Комментарии
Фильтр: Сбросить
08.05.2013 09:16:21
пылеглот
Можно просто работать, но интереснее держать на жестком контроле.
08.05.2013 07:58:07
bujhm
Что-то совсем слабенько. Не захотел жить на окраине и инициировал приобретение др.служебной квартиры. 8 млн. нормальная трешка в центре. А почему руководство Прокуратуры края должно жить в хрущебах на окраине? Украл гипотетические матрасы по 100 тыс руб? Вообще какая то сплетня. Побывал в ДТП? Пьяный?  Людей покалечил? Пьет водку на охоте с подчинеными. Да, это серьезное преступление!Это письмо здорово похоже на анонимку жены одного из подчиненных которому прищемили хвост, причем возможно за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей.
08.05.2013 07:31:45
Ирэн
А на мой взгляд, Охотский район,как зашел  в90-е года,так и не вышел из них! Что касается поджега, то одни бандюги выживают других бандюг!Какой из них победит, для простых людей это ничего не изменит!Дадут им поработать на путине( мая по август) заплатят заплатят копейки, или отдадут зарплату продуктами Баснословно дорогими и сомнительного качества! А остальное время живи как можеш!
08.05.2013 07:02:13
Ирэн
Полностью согласна с Николаем в том плане,что сам Охотск, охотский район, а самое главное люди Охотского района никому и не нужны.Не правительству Хаб.края, да и наверное и самой России.Это я сужу по отношению власть имущих к людям там живущим! Власть рассматривает Охотский район,как район из которого можно качать ресурсы, а на все остальное ей глубоко плевать( извените за грубые слова) Но это на самом деле так!Искренне жаль людей, которые попали в эту западню: нет денег оттуда выехать, некоторым и некуда ехать, нет возможности и заработать!Раньше такая возможность была.
08.05.2013 07:00:30
Ирэн
Полностью согласна с Николаем в том плане,что сам Охотск, охотский район, а самое главное люди Охотского района никому и не нужны.Не правительству Хаб.края, да и наверное и самой России.Это я сужу по отношению власть имущих к людям там живущим! Власть рассматривает Охотский район,как район из которого можно качать ресурсы, а на все остальное ей глубоко плевать( извените за грубые слова) Но это на самом деле так!Искренне жаль людей, которые попали в эту западню: нет денег оттуда выехать, некоторым и некуда ехать, нет возможности и заработать!Раньше такая возможность была.
08.05.2013 05:16:15
Инна
Это правда Коля Таранец? Наивно написано, конечно, но молодец, если у него за Охотск до сих пор душа болит. Мне тоже обидно за этот район Крайнего Севера. Но не нужен он Путину, прежде всего, поэтому и брошен на растерзание.
08.05.2013 04:54:03
Мастер
Про котельные бред написан. Построено 2 котельных взамен 15 старых!!! Просто Теплоэнергосервис за свои бабки это все строит, как отобьет, тогда и тариф упадет. Хотя по фавкту себестоимость упала в 1,5 раза, обслуживающий персонал раза в 3 сократился. Таранец - учи матчасть и супругу не подставляй
08.05.2013 04:32:12
Евгений
Бред какой!
Я сам главным инженером в артели работал. И Егоров к нам приезжал с проверкой по несчсстному случаю, нарушений понятно тьма, помог, рассказал что сделать, штраф - понятно, человек-то погиб, и помогал всегда и по телефону.
Во всей статье 1 правдивый момент - про футбол и дружбу Базавлувцкого и губернатора.  
А Базавлуцкий известный на Колыме хам.
Почему то умолчали про пистолетик с которым его сын на прокурора прыгал.  
08.05.2013 03:59:46
:-))
"Покупали сковородки,тазы,телевизоры и т.д."
Это было даже не 25, а 20 - 22 года назад.
И уже 17 - 18 лет они это всё и ещё многое другое нам продают...  
08.05.2013 03:45:27
:-))
Наверно, следовало написать: "значительно выше"...   Улыбка
 
А в справках, размещаемых в СМИ для обозрения народом, надо бы указывать все источники дохода, с разбивкой, а не как сейчас - общий.  Упустили этот важный  момент президент и его команда...
08.05.2013 03:36:25
:-))
"...находится на жестком контроле у командования..."
Ух ты!  А контроль бывает мягким?
08.05.2013 03:32:16
:-))
Как приятно и радостно на душе, что хоть у некоторых наших земляков доход выше прожиточного минимума!
Берите с них пример!
08.05.2013 01:59:58
владимир
Во , очередной  "глас вопиющего в пустыне ".В.В.Путин ,приезжайте , разберитесь на месте , на Вас вся последняя надежда , Вам только верим .
Увы , эхо в дремучем лесу глохнет быстро. И снова тишина ... Как до выборов , так и после ...
07.05.2013 17:08:47
Виктор Киселёв
Николай Таранец.
Найдите нужного патриота. Предстаьте его людям! Иначе, с нашим народом, результат выборов будет пятничный,  из "Гимна офисного работника"
07.05.2013 16:26:52
иван
"Самый большой в России"-нашли чем гордиться уже 38 лет.На фоне китайского моста,наш наплавной мост-19 век.Еще 25 лет назад,китайцы которые приезжали в Хабаровск были зачуханные хунхузы.Покупали сковородки,тазы,телевизоры ит.д.А сейчас!?.
07.05.2013 16:17:44
Александр
АЛЕКСАНДР
7 мая 2013 в 16Ругается6
 
Знаком с Яровой еще по Камчатке. Эта дама с "божьей росой в глазах"последовательна в своей непорядочности.Свои законы она пишет не для себя, а для нас.
Ответить
07.05.2013 14:33:17
Вэл
Обоих бы в один мешок, а прицепом и ещё кое кого!
07.05.2013 12:30:10
алекс
здесь многое пишут правду,особенно про беспредел. когда я служил 98-2000 в среднем один солдат в день убегал из части. я служил в развед. роте.
Новости
17.05.2024
16.05.2024
RSS