Комментарии
Фильтр: Сбросить
13.09.2013 11:49:05
Каприот
Соколов продайте все торговые площади и бытовые и на эти деньги постройте квартиры пострадавшим от наводнения.Эти объекты находятся у лесковой и под контролем лебеды
13.09.2013 11:38:35
zavzam
«16 ...глупый повсюду разнесёт глупость. 17 Нечестивый вестник причиняет зло...» (Притчи 13:16, 17)
----
Интересно - есть ли честность и совесть у людей, которые сочинили, одобрили к публикации и набрали эту ложь?..
Насколько же точно говорится о людях "последних дней" в 1Тимофею 3:1-5!
Для редакции: ваши коллеги (тоже с чувством юмора) даже видео подстать сняли - посмотрите, "посмейтесь": https://www.youtube.com/watch?v=fkNmmN1-gTk
Грустно, конечно...
13.09.2013 08:54:54
волонтёр
НО это полный пипец !!!!!!! ЖД дадут субсидии на перевозку грузов для пострадавших от затопления ну  открытый грабёж  Люди свои кровные перечисляли на помощь а  эти  опять с народа Ну полный пипец!!
13.09.2013 05:13:26
Софья
Уважаемый Виктор, мне неприятна Ваша гипербола. Неужели Вы не могли придумать что-то иное для иллюстрации Вашей мысли? А по сути вопроса отвечу. Вы спрашиваете, буду ли я жаловаться судье на него самого за им же нанесенную мне обиду. Отвечаю. Загляните на сайт Владивостокского гарнизонного военного суда, и Вы увидите, что майор Матвеев подал в суд огромное количество жалоб на незаконные действия следователей в ходе следствия по второму уголовному делу. Его жалобы рассматривали разные судьи, в том числе и В.Г.Француз, вынесший ему обвинительный приговор с лишением свободы и разжалованием. А также судья Д.В.Бояркин, который является председательствующим по нынешнему делу. Это ответ на вопрос, стоит ли соблюдать законный порядок.
Самое главное. Между судьей и Президентом - громадное расстояние. Судья не является высшим должностным лицом государства, судья не является по должности гарантом Конституции.
Какой бы ни была наша боль, мы должны пользоваться законными методами, поддерживать порядок в государстве. А отказ от них, я имею в виду отчаяние и бездействие, не говоря о худшем, - один из путей, как мне кажется, к анархии и ослаблению государства.
Поэтому, уважаемый Виктор, прошу Вас подписать Обращение и помочь с его распространением. Всего Вам самого доброго!
13.09.2013 00:48:56
местный
Киселеву.ВВ Пуссин  личным примером за последние 15 лет сделал все, что мы видим плохого в стране, которая устроена гнить с головы и наоборот..
Хорошее создал-недобитый потенциал народа и высокие цены на сырье, с которыми и конь в сенате мог бы сотворить страну не хуже..Но северное животное мохнатое уже через 5-15 лет придет, но боюсь в основном тем ,к то не успеет свалить..
13.09.2013 00:41:02
местный
По цене- качество лучшие супермаркеты в ха... мешали многим.. сами делайте выводы
12.09.2013 23:30:21
Виктор Киселёв
Софья.
Вы меня заинтриговали!))) Это гипербола, допущение такое, конечно))) Но мне интересно... ВЫ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ К СУДЬЕ, ИЗНАСИЛОВШЕМУ ВАС, раз так положено по закону? НЕУЖЕЛИ "ДА!"?
12.09.2013 22:47:03
Kelso
Представителей этой религии знаю не понаслышке. Уверен что это 100% провокация.
12.09.2013 22:30:16
волонтёр
г Карпач работал может быть народ в главспец но ни хризман а он работал только на себя 95 процентов
12.09.2013 22:28:05
Земляк
Миша Карпач никогда не отличался талантом, а вот перевратть, вывернуть все наизнанку, поприслужничать - всегда пожалуйста. Причем тут бесспорные успехи уважаемого Дальспецстроя? Не мог этот строительный гигант работать иначе - давно бы разогнали. А  Хризман, как и подобает многим нынешним начальникам, умело использовал должностные возможности и связи в верхах для прокручивания и личных дел. Кому надо еще до конца разберутся и озвучат факты. А карпач? Он еще раз доказал, что золотые перья от Ишаева давали не лучшим, а послушным и удобным борзописцам...
12.09.2013 21:53:35
Серж
Правильно давайте душите "Самбери" и открывайте побольше "сэвэн столица" с конскими ценниками!
12.09.2013 21:01:20
Виктор Киселёв
Уважаемый Михаил Карпач,
Хабаровск.
Вы это серьёзно считаете, что Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин личным примером подтолкнул Хризмана к... воровству?
12.09.2013 20:53:25
Сергей
  У новых хозяев края будут такие же журналисты. И сами хозяева будут не лучше.
  Или кто-то верит в чудеса ?
12.09.2013 20:52:43
Наумов Юрий Семёнович - писатель
Михалёв за все 20 лет построил 2 дома в городе, ему некогда было заниматься строительством и укреплением дамб. А сейчас по телевиденью пытается не убедительно оправдаться ссылаясь на нормы в архитектуре когда весь город в воде, когда люди потеряли всё, что нажили за всю жизнь. У него сейчас больше голова болит за спасение  магазинов Генцель, и как покрыть её потери
12.09.2013 20:42:38
Виктор Киселёв
Вячеслав Шпорт: «Будем всё ЭТО воплощать...» Опять это ЭТО! И как один умрём в борьбе за ЭТО?)))
12.09.2013 20:42:07
Виктор Михайлович Луценко
Все понятно, пришла новая власть из Москвы, скоро вместо Самбери  будет  Московсий Магнит.
12.09.2013 20:39:38
Наумов Юрий Семёнович - писатель
Карпач всю свою сознательную жизнь "журналиста" лизал власти, которая на протяжении 2-х десятков лет разоряла и уничтожала Хабаровский край.
12.09.2013 20:39:20
Юрий Викторович
Странные какие-то люди комментируют эту новость. Ни оценки того, что сумел сделать Ишаев на Дальнем Востоке, когда страна умирала даже на западе, ни оценки реалистичности того, что предлагают Шувалов с Трутневым, ни понимания того, что назначение председателем комиссии по восстановлению Дальнего Востока  Медведева означает скорую и окончательную гибель этого региона. Сплошь какие-то личные претензии и личные дрязги. Зима покажет кто лучше, но некоторые этого уже не увидят.
12.09.2013 19:02:52
Сергей Плешаков
Михаилу Карпачу: плюсы Вы изложили, про минусы забыли (или нет их?). Ну, не суть. Думаю, просто идет зачистка команды Ишаева, или даже гляди выше. Сейчас полетят Апанасенко, Кацуба, Калашников, Мкртычев... список длинный будет. И каждый, видимо, чо та хорошее делал. И не на один коммент. Готовьте инфу заранееУлыбка А ваши оппоненты подготовят минусы.  
12.09.2013 18:27:38
Карлос
строили, только  при этом свой карман набивали не стесняясь. Так  что Карпач можете не утруждаться, криминальный след в истории Хабаровска действительно  оставили
RSS