Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
26.02.2010 11:48:02
Гольга
Ребята , вы о чем??? Нам бы с вами  порассуждать  про бытие наше дальнейшее. "Старый"-" новому " дал наказ: - ГОК, мост, ж/д... Про нас, ( читай НАРОД ЕАО) - ни слова...Вот где мозгами поразмыслить то надо... Жертвы это плохо,ДТТ ( слава богу  без участия ментов) тоже плохо, - но жизнь продолжается .
26.02.2010 11:32:54
Айболит
Я и не утверждал про мерина ничего... Приятно слышать, что я ошибался... Только смысл от этого не меняется.
26.02.2010 10:38:02
Зорг
Мерин не бронированный и обслуживал ЗАГС. Не надо лишнего городить
26.02.2010 00:53:12
Айболит
Как то не очень удачно началось губернаторство у Ароныча... В ночь на 25 число пьяный гаишник насмерть сбил бомжа возле вокзала , а днём Мерседес с номерами О...ОО79(По некоторым данным бронированный) влетае в Газель с повреждением 6-х человек (причём знаю, что травмы очень тяжёлые). Короче началось всё кровью... Вот увидите ей и закончитсяГрустный((
25.02.2010 22:39:46
гость 12
можете говорить что угодно. но заказчик статьи реально сыться за итоги выборов.... нагнал Дима на него страху .... переживает за свой глубокий сон в Думе, чем собственно и занимались все  депутаты 4-ого созыва в полном составе
можете спорить или не пинимать во внимание изложенное, но это факт!!!
25.02.2010 21:22:29
Пенсионер
О каком нарушении норм говорит этот профессор, если на внеклассные мосты нормы отсутствуют? А может он всех поливает грязью, потому что его самого не допустили до этой, как он выражается, "кормушки"?
25.02.2010 19:32:39
Максим
Жуликов- пруд пруди,уже не интересно.
25.02.2010 19:28:36
Анастасия
Ну что я могу сказать по-поводу этой сисуации... Авраменко Артёма я знаю 7 лет, и знаю довольно хорошо!! Я уверена на 200% в том, что Тёма не виновен!!Правда, деньги в нашем мире творят чудеса...И что, сидит теперь этот семнадцатилетний мальчик почти год в СИЗО, а Анастасия Кабаева живёт в другом городе, и радуется жизни. Просто жаль Тёму, потому что по своей натуре он наивный, а Кабаевой это просто так с рук не сойдёт.. Её жизнь накажет!!!!!!
25.02.2010 18:01:28
Антон Петрович
Дима Копальчук озлобленно хватает за штанины, путается под ногами. Ладно бы за дело лаял, а так моська. Интересно когда начнёт хряпать Сливко.
25.02.2010 17:46:25
неугомонный
Честный мент: "позиция большинства людей схожа с Ковальчуком". Ты рехнулся? я тогда боюсь за наше большинство! Если бы у большинства была такая позиция, то я не знаю!
25.02.2010 16:53:25
Лейтенант
   Максиму – Свидетели Иеговы претендуют на полную власть в мире, только после выборочного армагеддона. Раньше они считали, что при этом будут помогать Иегове мочить нас с оружием в руках, но позже окончательно обленились и теперь считают, что боженька сам все за них сделает. Налицо постепенная деградация этой секты. Другое дело сайентология, созданная посредственным фантастом и гениальным маркетологом Хаббардом.
   Сайентология — это международная хорошо законспирированная организация, имеющая в своем составе службы разведки и контрразведки, безопасности - этический суд” (внутренняя служба надзора за членами организации) и даже свои карательные службы, которые занимаются усмирением непокорных...B ee структуре действует таинственная “Морская организация”... По сути, это боевая и идеологическая элита сайентологов (цэ).
   Сайентология самая массовая секта,  ориентирована на обычных людей и имеет много обличий – «Нарконон», «Центр детоксикации», «Хаббард-колледж», «Опекунское управление».
 
Про сайентологов - http://www.pravbeseda.ru/library/index.php?page=book&id=914
Про свидетелей Иеговы (поржать) - http://www.udaff.com/creo/89543.html
 
Р.С. Здесь был комментарий без мата и прочего, в котором Вахмурке предлагали лучше заняться свидетелями Иеговы. Почему его удалили? Админ им симпатизирует?
25.02.2010 14:56:28
Максим
Лейтенанту-Сайентологи,конечно,тоже большая язва,но "Свидетели Иеговы"претендуют на полную власть в мире
25.02.2010 14:50:56
Максим
Бумаги много-вот и кропают всяк,кому захочется(наподобие Юрия Наумова),наперед зная что его читать никто не будет.В Интернете после 18 лет Ишайкиной цензуры
вообще внятных тем-1 из 100.Какоое уж тут развитие,когда народ не знает\\\
25.02.2010 14:12:23
Вахмурка
Согласен с "Дедом" - хреново стало нынче творческому человеку! А здесь, в "краю непуганных идиотов" и вовсе туго. Не люблю "совок" - сам  с ним боролся в своё время, но ожидалось то лучшего! А вышло, как всегда! Буду честен - при "совке" уровень творческой свободы т творческой культуры был намного выше, даже при наличии всяческой цензуры. Профессионалы везде работали. Существовало понятие профпригодности. А сегодня - все картавые и шепелявые идут на радио, а если имеют дефекты внешности к тому же - то на ТВ. При этом журналистами считают себя люди не владеющие русским языком и путающие падежи. Простой пример. Много лет на всех каналах местного ТВ бегают строчки с объявлениями о пропаже чего-либо, и много лет с одной и той же ошибкой! "Потерялся (...) Просьба (!) нашедшего вернуть..." А правильно будет так: "Прошу нашедшего, вернуть...или Просьба к нашедшему, вернуть..." А реклама местных "креаторов" вообще супер! "Кушай на здоровье мясо, не приезжее (!!!), а наше (!!!)" Вывод один - не смотреть "зомбоящик", он жн "дуроскоп", не читать российской прессы, особенно местной и перед едой, не слушать "суповой набор" по радио. Читать хорошие книги, слушать музыку, думать, общаться с умными людьми. Тем и спасёмся!
Грустно, однако, господа!
25.02.2010 13:10:31
Ден
Глупый мальчик с потными ладошками в Жириновского играет уже лет 8. Не твое это, Дима.
25.02.2010 12:06:31
drloser
Его PR-агентам надо двойку ставить за наглядную агитацию
25.02.2010 11:26:45
Лейтенант
Почитайте «Сектоведенье» Дворкина.
Свидетели Иеговы живут тихонько и присматривают себе соседские ништяки, которые достанутся им после армагедона. Когда я еще был ребенком, мои родители поговорили с соседями иеговистами, что бы они к нам с библией не совались. С тех пор тишь и благодать.
Если же так поговорить с саентологами, то станешь в их глазах нерегулируемой личностью (примерно как-то так), которые составляют, по их мнению, 10 % от населения планеты земля. А значит, ты их лютый враг и тебя желательно грохнуть, если конечно представится такая возможность.
25.02.2010 10:50:53
Лейтенант
Искренне надеюсь, что Юрия Наумова здесь просто за деньги пиарят, а не по «дружбе». Как говорится просто бизнес, ничего личного.
RSS