Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
28.02.2010 15:27:48
Вахмурка
У меня было написано: "Похоже на исповедь мазохиста". Модер, не надо подтирать посты, меняя их смысл. Лучше уж просто удалять.
28.02.2010 13:00:16
василий
вся эта статья бред профессора Рязанова который уже выжил из ума это знают все выпускники ДВГУПС на самом деле в предсмертной записке Вячеслав Полянских ни слова о качестве строительства не писал
на самом деле строительство моста на остров Русский ведется с высоким качеством и на должном уровне высококласными специалистами которые построили не мало больших мостов так что за качество и долговечность моста я нисколько не переживаю мост будет построен и будет долго служить верой и правдой жителям приморья и гостям города.
28.02.2010 01:27:31
Доктор
Да где он Земский Собор? А про Царя ну давайте и начнем с Медведева или Путина. А то до чего уже дошли с этими выборами в открытую паровозы продают свои места в думах Позор
28.02.2010 01:20:44
Доктор
Да ради Бога пусть суд испугается Тогда эти паровозы должны честно сказать что мы не будем работать в краевой думе а свое место продадим другим по списку.
28.02.2010 01:17:39
Доктор
Ну если эти паровозы так сильно хотят в краевую думу,то пусть идут может народ за них и проголосует Ну тогда пусть они прошаются  с гос думой Конечно они не расстанутся не та кормушка Вот вам и обман народа.
28.02.2010 00:21:36
arhipelat
Я вас умоляю. какое болото, какое шевеление? эта партия чисто кремлевский проект, не далеко ушедший от ЕР. И в нашем крае этот проект не пользуется большим спросом. Поэтому остается принцип меньшего зла - КПРФ и ЛДПР.
28.02.2010 00:20:31
Не сдержался...
на сайте "Эхо Москвы" в архиве передачи "Полный альбац" за 2009 г. (можно скачать здесь http://www.echo.msk.ru/programs/albac/archive/9.html) есть интересная передача посвященная выборам в ГосДуму (18.10.2009 "Фронда в Госдуме"). В этой передаче на 21 минуте (21-50 если точно) некий персонаж из ГосДумы говорит о нарушении Конституции при подобном подходе. Очень интересное замечание, сказанное между прочим не просто депутатом, а лидером партии..
28.02.2010 00:13:46
Катерина
Ковальчук всяко лучше многих!
27.02.2010 22:30:10
Федор
Кстати, Горячева  приезжает на следующей неделе. Уже объявили пресс-конференцию с ней и прямую линию.
Будет, видимо, прокурорским взглядом местных наших руководителей строить))
27.02.2010 22:27:24
ЗУБР
А вот я считаю, что молодцы ребята ! Болото надо расшевелить! А то у нас тут тишь да благодать. Внешне. А на самом деле народ уже на улицы готов выйти. Они, конечно, были созданы чтобы пар выпускать, но все равно, в нынешней ситуации -  единственные "приличные" люди, если вы конечно понимаете, о чем я...
27.02.2010 19:54:32
arhipelat
Улыбка своих тягачей нет, так на других понесли. В ТЕЧЕНИИ последних лет о этой партии в крае вообще не слышно было, тут как тут.  
27.02.2010 19:31:27
Вахмурка
В последнее время принято ругательски ругать ЕР и обвинять чуть ли в не "убийстве Мёртвого моря". Это уже моветон, господа. "Паровозы" есть у всех. Адмирал Комоедов у комми, что ли не "паровоз"? Один из принципов свободного общества: "Разрешено всё, что не запрещено". "Паровозы" запрещены в избирательных кампаниях? Нет? Ну и ладненько. Не запрещено в лужу пукать? Пукайте смело! А на всех, кто будет возникать - подавайте в суд!
27.02.2010 19:20:30
Вахмурка
Весьма тоскливый и бледно написанный опус. Не знаю у кого хватило сил дочитать это до конца. Похоже на исповедь.
27.02.2010 18:46:19
Игорь
Статья какая-то заказная: все плохие, а СР-ы хорошие
Они избирательную кампанию нормально б провели, да деньги Москвой на выборы выделенные не разворовывали.
Это еще про господина Мальцева в их списках никто не вспоминает .....
27.02.2010 15:55:57
тренер
Сомневаюсь я однако, что крайизбирком или суд рискнут снимать паровозов из ЕДросов. Хотя согласен, что все партии включая "честнейшую" ЛДПР, просто обманывают народ, когда ставят паровозов. И ведь народ хабаровский в это искренне верит, что кто-то из них идет в Хабаровскую краевую думу. Ржунимагу. Какие же лохи у нас люди. Эсеры хоть какую-то движуху учинили.
27.02.2010 15:49:21
Вахмурка
Казнокрадов надо давить в самом начале их "славной" деятельности. А роль свою, г-н Доктор, не надо занижать! Это нас при "совке" приучили к отрицанию роли личности в истории. У русских и один в поле воин! А Земский Собор или что-то вроде этого, ИМХО, ещё будет. Вот живут же норвеги, голландцы, датчане, бриты с королями? И неплохо живут! Когда король Иордании Хуссейн умер, весь мир грустил. Хороший был потому что - праведный! Я в это верю. И воевать за это пойду простым солдатом, если надо. А без Веры только водку жрать и деградировать.
27.02.2010 15:48:11
журналист
Может, потому что жертва гаишника бомж, это происшествие замяли. Теперь утверждают, что это бывший гаишник. Уволили его задним числом, и всё шито крыто. Вот увидите: он и наказания  не понесёт, потому что для ментов боиж не человек.
27.02.2010 15:40:15
Вахмурка
Сомневаюсь, он "призовую игру" проплатил. К тому ж надо за приморскими присмотреть на "Русском острове", а то они вообще всё растащат, а мост построят из бамбука китайского. Получается, что кроме него пока некому. Лопатюка тоже из Штатов вытаскивать пока никто не собирается. Да и не надо этого. Хороший он мужик, потому что промосковских олигархов на йух посылал, и ещё потому что ученик самого Туманова. А это, как ни крути вообще легендарный человек.
RSS