С бородой Игорь Швецов
С бородой Игорь Швецов
Высший пилотаж показывает председатель общественного совета при главе города Игорь Швецов. Не прошел еще год с того момента, как он с группой своих «единоверцев» явился 12 октября  на заседание городской думы и «пал в ноги» к Андрею Климову, «рыдая и причитая», раб божий умолял Андрея Климов остаться в должности градоначальника и доделать все то, что он не успел сделать.
 
В команде «плакальщиков» о прекрасном мэре отметилась Марина Казанцева, председатель ТСЖ «Теплый ключ».  Запомнился мне в свите поклонников специалиста по пожатию рук Сергей Сатторов, председатель ТОС «Рассвет».
 
Привожу  панегирик, хвалебную оду Игоря Швецов в честь нового градоначальника без изменений и исправлений: «Может кто-то из комсомольчан не заметил! На следующее утро после инаугурации, и, предполагаю, как опытный человек, по российской традиции, после обмывки сего события в узком кругу, новоиспечённый Глава города Александр Жорник в робе, именно в робе, а не в костюме от кутюр, был чуть ли не первым на неожиданном событии - диверсии на проспекте Первостроителей. Такое впечатление, что диверсию подгадали специально, чтобы подгадить Жорнику. Я не знаю как Вы, а я ждал такого Главу! Саша вперёд!».
 
Интересно, такого Александр Жорник оставит около себя?