«Охамел, нажрался, отоспался и на баб смотрел как жеребец» - со времен армейской службы у меня остались в памяти слова дембельской песенки.
 
Чтобы не произошли подобные изменения с новоявленными депутатами городской думы, как происходит такая трансформация с молодыми призывниками в оборзевших дембелей, нужно внимательно наблюдать за деятельностью «слуг народа».
 
В истории нашего города были допущены ошибки, когда комсомольчане не проявляли никакого интереса к деятельности народных избранников и градоначальников. «Беспризорники» от «Единой России» творили, что хотели, поскольку им был предоставлен полный карт-бланш.
 
Город с легендарной историей постоянно загнивал, сначала медленно под руководством Владимира Михалёва, а затем очень быстро под началом Андрея Климова. Когда стало уже совсем невмоготу, мои земляки обратили внимание на депутатский корпус «города на заре» и его неумелого градоначальника. Результатом пристального внимания стало полное обновление власти.
 
Моими стараниями была приоткрыта завеса тайны в деятельности городской думы. Я не намерен снижать уровень открытости представительного органа местного самоуправления: уже зарегистрировано мое заявление о присутствии на открытом заседании мундепов 8 октября.
 
Я считаю, что количество «надзирателей» за выбранными нами депутатами и главой города должно быть значительно увеличено и призываю всех комсомольчан посещать заседания гордумы. Мы в ответе за тех, кого избрали! Не дадим ЛДПРовцам переродиться в таких же едросов!