Конкурс молодежных авторских проектов «Измени жизнь к лучшему» проходит в Еврейской автономной области уже в седьмой раз. Губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн отметил, что участие в нем - это хорошая возможность заявить о себе и получить грант на реализацию социально значимой инициативы.
 
К участию приглашается активная работающая молодежь от 18 до 35 лет. Подать заявку можно до 31 марта 2024 года.
 
Приоритетные темы проектов: патриотическое воспитание молодежи, укрепление института семьи; развитие добровольчества, туризма, массового спорта, творческих способностей молодежи; социальная поддержка граждан, сохранение исторической памяти, охрана окружающей среды.
 
Проекты будет оценивать экспертный совет. По итогам будет определено не менее 18 победителей с грантовой поддержкой по 50 тысяч рублей.
 
«Уверен, что многие проекты поддержат партнеры конкурса: главы муниципалитетов, депутаты всех уровней, бизнес», - подчеркнул Ростислав Гольдштейн.
 
За шесть лет существования конкурса ту или иную поддержку получили 284 инициативы от участников конкурса «Измени жизнь к лучшему».
 
Все вопросы, связанные с организацией, оформлением заявки, можно задать специалистам Ресурсного центра ЕАО по телефону: +7 (900) 417-79-79. Заполненную заявку необходимо направить на электронную почту: grant.eao@yandex.ru. Положение о конкурсе и бланк заявки по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/pmJ8/NuvkSciwe