Сразу три отставки приняли члены регионального политсовета партии на заседании состоявшемся в конце минувшей недели.

 

Евгений Исаков больше не является первым заместителем Секретаря регионального  политического совета Партии. Члены регионального политсовета «Единой России», удовлетворили его просьбу об освобождении от этой должности, изложенную в личном письменном заявлении. В связи с этим, политсовет принял решение временно возложить обязанности первого зама на Юрия Березуцкого.

 

Так же была удовлетворенна и просьба Олега Коленко об освобождении его от должности заместителя секретаря регионального политсовета по агитационно-пропагандистской работе. Его обязанности временно будет исполнять Светлана Жукова.

 

В связи с переходом на другую работу, подал заявлении об отставке и руководитель регионального исполкома Анатолий Ичетовкин. Его заявление было приято к сведению и, согласно уставу партии, направленно на согласование в Президиум Генсовета Партии.          

 

Так же на рассмотрение Генсовета «Единой России» представлены предложенные Сергеем Хохловым кандидатуры возможного приемника Анатолия Ичетовкина на посту руководителя регионального исполкома. Ими стали Геннадий Плотников и Егор Калинин.

 

Помимо этого, на заседании политсовета было принято решение об исключении из рядов Партии Анатолия Горошкова и Кирилла Калинина. Оба лишились своих партбилетов за несоблюдение Устава Партии и отказа выполнять решения Конференции Хабаровского регионального отделения «Единой России».

 

Геннадий Ведерников,

www.khaber.ru, 21.04.10.

http://www.khaber.ru/.