От перемены бармалеев результат не меняется.
 
В городе Юности на 28 июля были поданы две заявки на проведение публичных мероприятий для борьбы с повышением пенсионного возраста. Первую заявку направил горком КПРФ о проведении митинга на площади Юности в 12.00. Вторая инициативная группа изъявила желание пройтись колонной от площади Ленина по одноименному проспекту, по проспекту Мира до площади Юности и присоединиться к участникам митинга.
 
Главный «разводящий» по публичным мероприятиям, начальник Центрального округа, Виктор Рулёв в этот исторический момент оказался в отпуске, и отказы в согласовании подписывал другой «бармалей» - Сергей Ершов.  
 
Горкому КПРФ было предложено изменить место проведения митинга с площади Юности на площадь Ленина, а протестующих пешеходов на главных проспектах нашего города чиновничья рать вообще не желает видеть: «рекомендуем вам ограничиться проведением митинга в заявленное время».
 
19 июля будет подан очередной административный иск об ограничении городскими бюрократами  прав граждан собираться мирно и без оружия.
 
Будем следить за развитием событий. Не ждем, а готовимся!