Узурпация власти, о возможности которой всё время твердили прозорливые люди, свершилась 10 марта.
 
В стенах псевдопарламента пожизненный Президент России Владимир Путин с участием труппы актеров из послушных партий разыграли водевиль в двух действиях «Вова, не уходи!». Роль «мадам Брошкиной» не убедительно, читая по бумажке, исполняла первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Безутешная тетя Валя страдала, что в 2024 году от неё и всего российского народа безвозвратно уйдет непревзойденный Путин. Нет же более достойного человека среди 146 миллионов жителей России! Она попросила подготовленную массовку считать четыре срока за полный ноль и дать мачо возможность еще два срока попользовать Россию. Действуя по сценарию, председатель Думы объявил перерыв, чтобы узнать мнение «Казановы». Занавес опускается.
 
Второе действие. На трибуне Путин, откашливаясь и изображая нерешительность, заявляет: «Не корысти ради, а токмо по воле пославшей меня жены», согласен я. Для маскировки онисказал, что такое возможно, когда совет мудрейших судей даст свое соизволение. Можно не сомневаться, что светилы юриспруденции дадут заключение: три раза нельзя, а шесть раз можно. Занавес.
 
Так, в иронических тонах, можно представить важнейшее заседание ГосДумы.
 
Мы не холопы Путина. Первый народный рубеж обороны против возрождения самодержавия в России будет проходить 22 апреля на всех избирательных участках страны. Наша цель: явка – 60 процентов  и 70 процентов голосов против царя.
 
В Комсомольске штаб по борьбе с царизмом, своеобразный Смольный, будет находиться в горкоме КПРФ на проспекте Мира, 10. Совещание по организации отпора узурпатором власти состоится сегодня 11 марта в 17.00. Приглашаются все, кто не жаждет царя Владимира I.