Шпорт хочет всероссийского пиара, он его получит.
26.02.2017 10:18:03
ОРК
Виктор Киселёв, Швейцарцы отказались от бесплатных денег!
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3340939/amp
26.02.2017 10:57:58
ОРК
Я конечно не очень силён в таких вопросах,но мне кажется надо продвигать Дебри-ДВ в Сибирь и центральную Россию! Хороший сайт Дебри-ДВ и очень крутой,думаю будет интересен людям по всей России. СПАСИБО РУКОВОДСТВУ ЗА ДЕБРИ-ДВ!!!
26.02.2017 12:44:34
Сергей
Ню-Ра, может в чем1то вы и правы, но уж протнаберкжнуюинк говорите. Зелени там достаточно, Ее только добавляли, ни в коем случае не вырубали. Больше 100 голубых елей высадили. Да и не нам с вами судить об успехе проекта, Популярность места сама за себя говорит, народу то раза в 3 больше стало.К чем я это все, да к тому что так и во всем у вас. Разберитесь сначала, а потом выводы делайте.
26.02.2017 14:18:48
Кремлёвская Пропаганда
Кимчен-Пых тык тык пыкПутк-БыкДек-Ю, А чё ты в Америку есчё не уехал Киселёв.
26.02.2017 14:47:30
Комсомольчанка
Сергей, соглашусь с вами, летом была проездом в Хабаровске, очень мне понравилось на набережной Амура, красиво все облагорожено, надеюсь что с оно и у нас в Комсомольске так будет, тем более что работа то уже ведётся, и без Шпорта тут не обошлось, его заслуга
26.02.2017 15:45:22
Виктор Киселёв
СПАСИБО за сообщения для всех, уважаемый ОРК
26.02.2017 16:05:52
Виктор Киселёв
КАМРАДЫ! Читаем интересную ссылку камрада ОРК!)))
 
Референдум в Швейцарии: получать деньги, не работая, показалось населению чрезмерным
 
С точки зрения россиян - в это невозможно поверить?!))) ВОТ КТО МЫ - В СРАВНЕНИИ?)))
В России референдумы не проводятся.
В России НАРОДНАЯ)))власть боится референдумов, как огня!
В России НАРОДНАЯ власть ЗАПРЕЩАЕТ референдумы - свободное волеизъявление народного мнения!
В этом смысле Российская демократия на деле является антиподом демократии - ДЕМОКРАТИЕЙ  ДЕСПОТИЗМА.
26.02.2017 16:16:19
Виктор Киселёв
Кимчен-Пых тык тык пыкПутк-БыкДек-Ю
Всё дело в предательской сущности деклассированной и деилогизированной Армии, служащей не народу, не Отечеству, А ЛЮБОЙ ВЛАСТИ, какой бы она не была - ЗА своё ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ.
26.02.2017 19:41:16
Виктор Киселёв
Кремлёвская Пропаганда
Хочешь в товарищи?)))
26.02.2017 19:44:44
ближе к телу
на декабрьском совещании зампредов по внутренней политике нарезаны KPI (ключевые показатели эффективности) на президентскую кампанию 70% на 70%, то бишь явка 70% и уровень поддержки 70%.
Сейчас мы стоим на уровне 35% на 35%. И ЛДПР тут абсолютно ни причём, шепелявый с педагогом-дефектологом своей "харизмой" не прикроют провал ХРО ЕР. Надо быть ...чтоб уверовать в решающее  влияние ЛДПР на катастрофическую ситуацию.
Мне интересно что-то делается в крае для проработки предстоящей кампании? Какие меры рассматриваются для достижения заданных электоральных показателей?
Марценко с кем будет договариваться и о чём?
По-моему в правительстве нулевое понимание ситуации и вакуум мыслей по этому поводу.
Отредактировано 26.02.2017 20:47:55
27.02.2017 14:26:57
simply
Комсомольчанка
Понятно, что набережные и торговые центры выглядят красиво, но Вы бы объяснили "какая внутренняя политика" проводится  в крае? Цели её и задачи? Я вот ни чего не вижу хорошего, а вижу сорванные выборы в Ванино, экологическую катастрофу (речь  о Ванино идёт уже в ГД), я вижу принятую нелепую стратегию социально-экономического Комсомольска, почему-то от татарских разработчиков. Амурский Судостроительный завод уже наверно никогда не получит заказ на строительство подводных лодок, а СуперДжет никому не нужен. Амурсталь вообще отдельная печальная тема. В деревнях и весях нет врачей, полицаев и вообще руководят "смотрящие". Народ уже даже не смеётся над ТОРАМИ, ТОСЭРАМИ, САПСАНАМИ, гектарами....Тьфу! Шпорт просто стрелочник всех этих "востокразвивателей", от его замены к лучшему ничего не измениться. Катимся в очередное дно( Навальный с командой выступают катализатором протеста.
27.02.2017 15:00:53
ДЯДЮШКА КИМ
simply
Комсомольчанка
Катимся в очередное дно( Навальный с командой выступают катализатором протеста.
ВОПРОС.... А НАМ НУЖЕН ЭТОТ ФАКЕЛ-КАТАЛИЗАТОР В ПОРОХОВОМ ПОГРЕБЕ.
27.02.2017 16:05:27
simply
ДЯДЮШКА КИМ,
Вы про таких как Навальный, Паньков и иже с ними? За всех и каждого не отвечаю, но есть политические силы которым нужен "разогрев масс". Мне лично не нужен, потому, что я не вижу ни какой программы, ни плана, и вообще  ни какой альтернативы в таком "Факеле". Вспомните февраль 17-го. Если правительство сознательно создаёт взрывоопасную ситуацию, то должны быть и поджигатели. "Нужен или не нужен? Вот в чём вопрос?" Герастрат уже стоит с факелом в руке под окном погреба.
27.02.2017 17:25:23
ДЯДЮШКА КИМ
simply, МНЕ ТОЖЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ НЕ НАДО... ОХОТА ВНУКОВ ПОНЯНЬЧИТЬ...А НЕ  ПО КУШАРАМ МОЛОДОСТЬ ВСПОМИНАТЬ.
Отредактировано 27.02.2017 17:31:30
27.02.2017 17:54:32
Здравый смысл
Предлагаю заканчивать писанину, далеко от темы ушли, однако
А тем кто так переживает за свою несостоятельность ...
Устроили тут разборки песочные обиженные мальчики под руководством Бори , смех
Отредактировано 27.02.2017 18:19:03
27.02.2017 17:59:47
Комсомольчанка
simply, я и не говорю, что у нас все хорошо, но положительных изменений за последние год-два не могу не замечать в городе, а при условии что наш новый мэр Климов - вареная селедка, то единственной причиной изменений является то, что губернатор интересы города лоббирует на высшем уровне, не будет его и все тут же махом забудут про комсомольск. А кто к власти придёт еде не известно, не дай бог такой пустомеля как депутат Паньков, от которого шуму много, а результатов ноль. Я так сказать из двух зол выбираю меньшее пусть и с тосэрами и гектарами, которые кстати федералы продвигают
27.02.2017 18:08:42
Скептик
simply, ка[/b], у нас всегда проще критиковать) Лень людям взять и загуглить фото набережной лет пять назад и посмотреть, что было и стало. А кто подкинул идею Путину про развитие Комсы? Не Шпорт? Кто выбивал оборонные заказы на миллиарды для заводов края?
27.02.2017 18:20:55
Скептик
simply, критиковать тоже надо уметь)
Читаем новости про АСЗ:
http://dv.land/news/10857
Завод работает и выполняет новые заказы)
27.02.2017 18:35:35
Виктор Киселёв
ближе к телу
на декабрьском совещании зампредов по внутренней политике нарезаны KPI (ключевые показатели эффективности) на президентскую кампанию 70% на 70%, то бишь явка 70% и уровень поддержки 70%."
Уважаемый ближе к телу
Хочу поделиться ещё одном способом добиться даже больших цифр эффективности, условно называемом "ВАНИНСКИЙ ОПЫТ"
Давайте повсеместно в России отменим прямые выборы, экономя народные деньги. Почему бы лучшим из лучших от народа - депутатам гос. Думы РФ - по примеру депутатов Ванинского района, не доверить проведение этого затратного мероприятия по выборам президента? Хватит мучить народ! Хватит отрывать его от домашних дел! Ведь выборы в гос. Думе  можно провести в любой рабочий день. И явка избирателей будет почти стопроцентной. И правильный выбор будет обеспечен. Только надо торопиться, пока депутаты ещё есть - не все ведь ещё посажены или сбежали из страны.)))
27.02.2017 18:37:33
ДЯДЮШКА КИМ
Скептик
simply, ка[/b], у нас всегда проще критиковать) Лень людям взять и загуглить фото набережной лет пять назад и посмотреть, что было и стало. А кто подкинул идею Путину про развитие Комсы? Не Шпорт? Кто выбивал оборонные заказы на миллиарды для заводов края?
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС.... Я ЛЕТ ДЕСЯТЬ НЕ БЫЛ В ХАБАРОВСКЕ ПРИЕХАЛ И ОШАЛЕЛ ГОРОД ОТСТРОИЛСЯ.... ПРИ ИШАЕВЕ ТО КАК СТРОИЛИ МНОГО А ПРИ ШПОРТЕ ВООБЧЕ НАБЕРЕЖНАЯ КЛАСС... ЧУСТВО ГОРДОСТИ ЭТО МОЯ РОССИЯ ЭТО МОЙ ХАБАРОВСК .
Добавить комментарий
RSS