Шпорт хочет всероссийского пиара, он его получит.
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
19.02.2017 00:05:49
Роман
http://moment-istini.com/47229/moment-istiny-nachal-rabotu-nad-dokumentalnym-filmom-russkij-pozor/
Всё торгуется до последнего.
Доторгуется что поедет в заполярье огурцы разводить да гектары раздавать вместе со своими супераппаратчиками Мкртычевым и Марценко.
19.02.2017 02:25:47
телезритель
По-хорошему про каждого члена команды Геракла можно отдельный фильм делать из серии "Жизнь замечательных людей".
Начиная с реинкарнации гениального снабженца Корейко, порезвившегося с бюджетами Восточного округа и края  http://debri-dv.ru/forum/topic/131 , распила паводковых и садоводческих денег, дела Быченко по "Мурренам", выборного фарса "Политсреда" с пред.избиркома Накушновым и омбудсменом-депутатом Березуцким в главных ролях  и понеслась....... копай не хочу.  Нескончаемая Санта Барбара с режиссурой  Шпорта.
Чтоб влезть всего в 3 серии это надо сильно ужаться.
19.02.2017 19:30:18
Тореадор
Зря Константин разбудил медведя в берлоге. Неужели он не понимает всей мощи пресс-службы губернатора. Кроме того, ладно если в бой вступит только всесоюзная газета Хабкрай сегодня, но если возьмется за дело еще и сайт(тудэй-сюдэй), то пусть сушит весла Караулов с Резником
20.02.2017 17:04:40
Репортер
Теперь понятно, почему Караулов придержал и не дал в эфир забойные материалы снятые нашими ребятами  по его заказу. Это брошенные недостроенные сиротские дома в Твердохлебово, интервью сирот, которые ютятся по баракам и балкам, большое интервью субподрядчика Жиряковой. Фирму которой обанкротили, не заплатив за выполненные на сиротских домах работы... Отдельные сюжеты снимали по подтопленцам. Жуткие дома, насквозь промнрзшие в которых невозможно жить, монологи людей, которые в них прозябают... Еще снимали в Ванино, в поселке Хор... Это только то, что мы знаем.Словом кино будет, что надо!То- то Шпорт и его приспешники засуетились, на бал прессы экстренно сиганули, бабок не жалеют- это десятки миллионов- на проведение медиа форума... Только вряд ли это им поможет.Кагда за дело берутся такие асы журналистики, как Резник и Караулов- их с пути не собьешь.
20.02.2017 17:05:32
Николай
Организаторам проекта, преследующим снять Шпорта, советую все три серии выпустить до лета 2017-го. Летом АП снимать уже никого не будет, слишком большими будут электоральные риски для нового И.О. А так задумка хорошая, как раз март, апрель и май по одной каждый месяц, без напряга. А если маловато фактуры и (или) нет скорой возможности по её качественной обработке, тогда лучше сделайте эти серии в течение этого года и начинайте их выставлять сразу после президентских выборов, перед праймериз по выборам Губернатора Хабаровского края, вот тогда этот фильм максимально сработает. Или, как вариант, сейчас показать до лета, а потом, если не снимут, то в течение года "усилить" материал и долбануть перед праймериз ЕР по выборам Губернатора.
Ванинцам отдельно респект! Молодцы! Вы оказались тем лучиком солнца, благодаря которому дозрела Шпортовская тема. Особую помощь конечно же оказали господа Марценко, Тюрин и Луговской, без Вашей поддержки друзья было бы тяжело))).
 
Ещё небольшое обращение к главному Продюсеру (да и именно с большой буквы и на полном серьёзе) проекта Борису Львовичу Резнику. Уважаемый Борис Львович! Позвольте мне немного подкорректировать направление Вашего удара, чуть-чуть скорректировать цель. Если Вы решили ударить по Губернатору, то не бейте тогда сразу и по мэру Хабаровска – ОНИ ИЗ РАЗНЫХ КОМАНД и у них совершенно разные цели, и между ними существует некое меж элитное противостояние, хоть и в приемлемой форме, не такое как например в Приморье между мэром и Губернатором. Такой удар сразу по обоим наоборот может подтолкнуть их к объединению и Ваш, даже федеральный ресурс, размоется. В глазах элит на федеральном уровне, на кого будет направлен резонанс от этого фильма, будет мягко говоря непонимание. В их глазах Шпорт эта одна шайка-лейка, Соколов – это другая. Ну ладно одним недоволен, но и недоволен ещё и его оппонентом? Это как? Значит в регионе у Вас вообще нет поддержки? А на кого тогда в регионе извольте опереться Президенту? А Вы не думаете Борис Львович, что в результате этого Вашего «объединения» в одну команду Шпорта и Соколова АП окончательно придёт к мысли, ЗНАЧИТ ВСЁ НОРМАЛЬНО В РЕГИОНЕ – КРАЕВАЯ ВЛАСТЬ И АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ЦЕНТР ГОТОВЫ К ГЛАВНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ – ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА – ОНИ ВМЕСТЕ (раз их одним дерьмом поливают).
Поэтому возвращаясь к началу моего обращения к Вам хотелось бы сказать, что проект классный, только реализовывайте его поочередно. Сначала разберитесь со Шпортом (он более весомая фигура), а уже потом с Соколовым. Иначе получите совершенно обратный эффект. По основным федеральным рейтингам наш Губернатор крепкий «середняк», к середнячку можно если захотеть прикопаться. А если его связать с «отличником» мэром, который так же по основным рейтингам находится в десятки самых эффективных мэров? Что тогда получится? А получится, что-либо «КТО-ТО» заказал обоих, либо ещё тоньше «ОНИ САМИ ЗАКАЗАЛИ ВАМ СЕБЯ», тем самым поставив себе от Вас пожизненную «прививку» с одной стороны и показав федцентру, что мы вместе, что бы не говорили и ГОТОВЫ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ.
Ещё раз Борис Львович, бейте только раздельно: сначала одного дожмите, а затем другого.
20.02.2017 18:11:55
КИМ ЧЕН ПЫХ ...КОРОТКО ЧИХ-ПЫХ,
Репортер
Теперь понятно, почему Караулов придержал и не дал в эфир забойные материалы снятые нашими ребятами  по его заказу. Это брошенные недостроенные сиротские дома в Твердохлебово, интервью сирот, которые ютятся по баракам и балкам, большое интервью субподрядчика Жиряковой. Фирму которой обанкротили, не заплатив за выполненные на сиротских домах работы... Отдельные сюжеты снимали по подтопленцам. Жуткие дома, насквозь промнрзшие в которых невозможно жить, монологи людей, которые в них прозябают... Еще снимали в Ванино, в поселке Хор... Это только то, что мы знаем.Словом кино будет, что надо!То- то Шпорт и его приспешники засуетились, на бал прессы экстренно сиганули, бабок не жалеют- это десятки миллионов- на проведение медиа форума... Только вряд ли это им поможет.Кагда за дело берутся такие асы журналистики, как Резник и Караулов- их с пути не собьешь.
ВОТ ТАК И НАДО ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО А НЕ РЕВОЛЮЦЫИ  ТУТ БЕЛОЛЕНТОЧНЫЕ УСТРАИВАТЬ ТОЛЬКО ВОТ ОДИН КРЮЧЁЧЕК ВАЖНО ЧТОБ НА ТОЙ ВОЛНЕ НЕ ПРОЛЕЗЛИ ЛИЧНОСТИ ТИПА НАВАЛЬНОГО,РОЙЗМАНА В ЁБУРГЕ А ТО ШПОРТ НАМ ПОТОМ АНГЕЛОМ ПОКАЖЕТСЯ КАК НА ВЫБОРАХ Е.Б.Н.КОГДА НАРОД НАЗЛО ЗА ВОЛЬФЫЧА ГОЛОСОНУЛ . КОГДА ВСЯ ЕЛИТКА СО СТРАХУ ОБДЕЛАЛАСЬ ВЕДЬ ...ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН НА СЕВЕР... МОГ СТАТЬ РЕАЛЬНОСТЬЮ А НЕ ПРОСТО КНИГОЙ ЖИРИНОВСКОГО.
20.02.2017 18:25:27
ГОРОЖАНИН
Николай, правильно все пишите. Я уверен, Резник мужик мудрый, именно так все и сделает. Ведь как только скинут банду , так мигом не станет ни Соколова, ни Луговского. Это Ишаев их берег на свою голову. Они ему ответили черной неблагодарностью.
Отредактировано 20.02.2017 18:31:18
20.02.2017 19:58:30
Николай
Ещё добавлю, что если бы 1-ая серия вышла бы до 17 марта (кажется эта дата очередных выборов Главы Ванинского района), то это было бы хорошим козырем для ванинских районных депутатов и части конкурсной комиссии назначаемой Главой района в переговорах с краевыми лоббистами по "приемлемым" кандидатурам.
20.02.2017 22:45:48
ОРК
ШТАБ НАВАЛЬНОГО В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ .https://navalny.com/p/5228/
20.02.2017 23:28:08
дальневосточник
Николай,
Откуда такие познания, дружище?
откуда такая личная мотивация?
какова причина публичности интимных политтехнологических переживаний?
 
Я думаю Резник всё знает не хуже вас, консультанты ему не нужны равно как и провокаторы.
Стратегия проработана и вам ли в неё лезть? тем более сейчас.
Зачастили на Дебри специалисты-соратники Резника.
Татьяна Ивановна которая вроде Захарова? и главное как она смело и зряче против Шпорта выступает. Николай? уж не Байков ли?
Яруллин пишет под своим именем, не парится.
А вы кто такие добровольцы-консультанты?
20.02.2017 23:34:38
житель побережья
в понедельник к вечеру какой кипяток залили в топик  Смех
не ошпарили бы уши Резнику
20.02.2017 23:40:38
ахаах
У Резника хватит ума не вляпаться в дерьмо и без ценных указаний.
Готовьтесь господа советчики к  съезду политологов и медиафоруму под руководством губернатора. Сидите на своих кислых бюджетных щах.
Жарёхи не будет.
20.02.2017 23:49:04
абориген
Я думаю никаких межличностных разборок тут нет, Резник бьётся за край, людей и правду и так уж само собой получается против озвученных Николаем жуликов.
Как личную склоку этот фильм  хотели бы видеть те кому это выгодно, тем паче приуроченным к нужным датам.
21.02.2017 00:38:26
simply
А помнится кто - то  предрекал сокращение Минвосткразвития за бездеятельность? Не сократили и даже укрепляют. А стрелочник нужен) Почти в каждом ФО видим отставки губернаторов. А В ДФО? Один сидит, другой занял его место и говорят родственник Медведева, третий и четвёртый на посту недавно) Кто в остатке?  На кого всё списать? Где буксуют основные ТОР-ы?))Вот и посмотрим.
21.02.2017 01:05:43
товарищ Сухов
Николай
Ещё добавлю, что если бы 1-ая серия вышла бы до 17 марта (кажется эта дата очередных выборов Главы Ванинского района), то это было бы хорошим козырем для ванинских районных депутатов и части конкурсной комиссии назначаемой Главой района в переговорах с краевыми лоббистами по "приемлемым" кандидатурам.

 
это точно будет выгодно белому дому как оправдание провала очередных выборов и для снятия с себя ответственности
21.02.2017 01:45:37
Репортер
Вообще- то мы,хабаровские журналисты, должны сквозь землю провалиться от стыда потому, что равнодушно смотрим, как шайка комсомольского общака бессовестно разворовывают край. Почти всех пишущих- снимающих купили за жалкие подачки в виде субсидий. Уберут Шпорта и как нам быть с совестью, потому как из- за молчания мы становимся, можно сказать, соучастниками преступлений.
21.02.2017 03:19:27
КИМ ЧЕН ПЫХ ...КОРОТКО ЧИХ-ПЫХ,
Репортер
Вообще- то мы,хабаровские журналисты, должны сквозь землю провалиться от стыда потому, что равнодушно смотрим, как шайка комсомольского общака бессовестно разворовывают край. Почти всех пишущих- снимающих купили за жалкие подачки в виде субсидий. Уберут Шпорта и как нам быть с совестью, потому как из- за молчания мы становимся, можно сказать, соучастниками преступлений.
КИДАЙ ТЕМУ ШАС РАЗВЕРНЁМ ..
21.02.2017 10:42:07
Саня
абориген, А чтоже он не бился за край будучи депутатом 20 лет
21.02.2017 12:34:16
ОРК
Жаль конечно Владимир Владимирович что вы остаётесь в последний раз на 6 лет. Все россияне так хотелибы чтоб вы были по жизненно в  президенском кресле . Россия не успела встать с колен за срок Вашего правления.вот еслиб вы с медведевым ещё былиб 20лет,то всё бы у нас наладилось в стране,и всякие госдеповские оппозиционеры и НАТО у границ вы бы смогли усмерть! http://www.rbc.ru/politics/21/02/2017/58ab16bb9a794795e54e13eb
21.02.2017 13:07:48
Николай
дальневосточник
Николай,
Откуда такие познания, дружище?
откуда такая личная мотивация?
какова причина публичности интимных политтехнологических переживаний?
 
Я думаю Резник всё знает не хуже вас, консультанты ему не нужны равно как и провокаторы.
Стратегия проработана и вам ли в неё лезть? тем более сейчас.
Зачастили на Дебри специалисты-соратники Резника.
Татьяна Ивановна которая вроде Захарова? и главное как она смело и зряче против Шпорта выступает. Николай? уж не Байков ли?
Яруллин пишет под своим именем, не парится.
А вы кто такие добровольцы-консультанты?

 
Вообще то первые Ваши три вопроса просто не о чём: если говорить о познаниях и образовании, то это сугубо личное дело каждого. Далее, почему я должен отчитываться перед Вами за свою мотивацию? Получается, что любой комментарий на дебрях надо рассматривать через лупу мотивации? Простой интерес это тоже мотивация? Я уверен, что Вы специально задаёте здесь много ненужных вопросов, что бы сбить всех с толку.
Я согласен с Вами, что Резник знает не хуже меня, более того даже больше меня, но ведь совет никогда не помешает. Его можно принять или проигнорировать, НО НЕ ВАМ РЕШАТЬ ЗА РЕЗНИКА, думаю, что он как раз обойдётся без Ваших советов. И откуда Вам знать про то, проработана стратегия или нет? Ну даже если она и проработана, то почему чей то совет не может её дополнить? Или это Вы великий архитектор стратегии? Тогда так и скажите и не пудрите всем голову. И лично я никакой зазорности не вижу, что скрываю своё истинное имя под ником, это допустимо и так многие делают преследуя различные цели. Я так понимаю, что это камень в огород 90% комментаторов на дебрях?
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS