На местном форуме (http://www.amur.info/forum/, г. Благовещенск) в сообщении от 10.08.07 появилось: «Запись планерки областной администрации. Николай Колесов рассказывает подчиненным (или главам районов) об их будущей жизни».

На самом деле это была запись планерки с завода «Северсталь» (Вологодская область, г. Череповец) неизвестного оратора, голос которого был записан, а потом растиражирован в Интернете неизвестными лицами.

Правда, на форуме потом было написало: «шутка». Потом запись снята. Дело закончилось скандалом и разборками с местными СМИ.

Теперь, говорят, что губернатор Колесов начиная одно из совещаний, обмолвился, что не будет материться, как об этом пишут якобы в Интернете.

Видно отошел от злой шутки. И хорошо.

--------------

Предупреждение: вся нижеуказанная информация не имеет отношения к губернатору Н. Колесову.

 

Подлинность

Подлинность записи планерки завода «Северсталь» никем официально подтверждена не была.

Высказывались предположения о том, что этот файл был распространен в Сети именно PR-отделом «Северстали» (Череповецкий металлургический комбинат), но эта версия тоже вызывает сомнения.

Газета "Smart Money" 28 (69) от 30 июля 2007 года подтвердила, что это действительно запись совещания в одном из подразделений холдинга “Северсталь” (Вологодская область, г. Череповец). Она есть у многих белых воротничков холдинга, они ее слушают с удовольствием, хотя и не особенно удивляются: источник сообщил, что обсценная лексика на важных совещаниях — норма. Главный герой, правда, уже уволился — по причинам, не связанным с записью.

Источник: http://www.wikiznanie.ru/...

 

----------

Скачать файл "Запись совещания в одном из подразделений холдинга “Северсталь” (Вологодская область, г. Череповец)"Запись совещания в одном из подразделений холдинга “Северсталь” (Вологодская область, г. Череповец)
(mp3, 2Мб)

Стенограмма (многие слова в записи неразборчивы): Внимание- далее НЕЦЕНЗУРНАЯ РЕЧЬ!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Я не понял, вы чё-то блядь легко к этому всему хуйне относитесь!

То что вы, блядь..

— Подождите, Анатолий Иваныч…

То что вы, блядь, сидите, Доводилова дрочите — пишите, блядь, Зубарю и запрашивайте данные.

Вы чё, мальчики, охуели что ли, блядь?

Вы ещё с Северстали никуда не ушли!

Чё, блядь, воздух свободы жопу защекотал?

Я, блядь, защекочу нахуй!

Вы, бля, сука, за ворота все пойдёте, блядь!

Я, блядь, где-где добрый, а где-где вы меня заёбываете!

Или вы, блядь, лохи, сука, работать начинаете, или я вас, твари, блядь, как Жеглов давить начну!

Понятно?! Проектанты хуевы, блядь.

Карандаши в жопу запихаю!

Если ваши твари, блядь, Сорочи́нские, ээ.., Бахваловы и прочая, извиняюсь за выражение, хуета, не начнёт, блядь, работать, вы у меня, сука, все к Погожеву пойдёте! Со мной вместе, блядь. Но я, сука, оттуда один выйду, без вас.

Ещё раз, Игорь, я такую хуйню услышу.. «Хи-хи», блядь! Я переведу все расходы, которые были на комплексе, на вашу группу, блядь! Вы у меня штаны последние продадите!

Чё, охуели что ли совсем?! Чё за улыбки, блядь?! Я те кто, клоун? Я начальник цеха Севстали блядь! Если я задал вопрос — отвечай! Хуйня, блядь, демократия! Забудь нахуй о демократии, блядь! Пока я здесь командир, тут тоталитаризм будет. Всё!

Ещё раз вы мне хихикнете, блядь, — я хихикну. Я ебальники скоро бить начну на комплексе! У меня, блядь, сто двадцать мужиков в бригаде было, я их не боялся. Вы чё думаете, блядь.. штафирки, я вас бояться буду? Не доводите до греха, не доводите! А то поздно будет.

Сели, блядь. Доводилов, Лещинин, — охуенных коней себе нашли. Умники! Проектанты, блядь! Ваше место у палатки, бутылки собирать, проектанты. Просрали все полимеры! Вы просрали, блядь! Вы! И не надо валить на <…>, на <…>, крайних понаходили, бля. Вы генпроектировщик? Нет потенции — сваливайте нахуй с рынка. И не позорьтесь.

Нихуя сделать не можете. Ни одного проекта вовремя не дали. Всё, что дали, — всё переделывается! Подвесные потолки, блядь, в сортирах закладывать — это вы мастера! Вот в этом вы преуспели! А выдать нормальный проект по вентиляции — ума не хватает. Бахвалов ваш — дегенерат, бля. Он хоть раз видел вообще сплит-системы? То, что он закладывает. Тот же Лещинин. Вам самим не стыдно? Начальники отделов, бля! Лещинин — рабочий, Доводилов — рабочий.

Володин, блядь, который вашим спецам, сорокалетним пердунам, объясняет, где датчики в моторе <…> Блядь, парню двадцать пять лет. Вы сами понимаете, что вы нули перед ним, блядь? Так вы хоть не позорьтесь, приходи&#769;те сюда, молчите блядь, слушайте, что вам говорят и выдавайте вовремя!

По ходу дела, мальчики, надо бы за вас взяться, блядь. Токо я так думаю, что если Виталия Иваныча пару раз порвут у Погожева, бля, вам будет пиздец. Вот такое вот будет вам наследие. Ещё раз я что-нибудь подобное услышу, «хи-хи, ха-ха», вы у меня будете, блядь

<…> на вечерний. Это я вам обещаю. Не доводите до греха».