В стартовавшей избирательной кампании по выборам депутатов Государственной думы, есть такие чудики, которые заигрывают с фурлагоидами, надеясь на их поддержку в избирательной борьбе.  
 
На звание главного политического кре-на заслуженно может претендовать Лёшка Ворсин, возглавляющий штаб Навального в Хабаровске.
 
С 11 июля прошлого года «главный оппозиционер Хабаровского края» систематически поддерживал все субботние протестные акции в мятежном регионе. Двуликий политик, заявлявший в 2018 году, что Фургал ни чем не лучше Шпорта, лез из кожи, чтобы понравиться умственно ограниченному контингенту поклонников «святого Фургала».
 
Время прозрения наступило 23 и 31 января, когда ни один фургалоид не вышел на акцию протеста в поддержку Алексея Навального. Хитрож*ый оппозиционер остался у разбитого корыта.
 
Политический недоросль не имеет способности учиться на ошибках. 21 февраля Леша Ворсин припёрся на сборище фургалоидов под названием движения «Народный совет 27». Наивное дитё думает, что фургалаки, которые способны только ходить и орать, соберут ему 15 тысяч подписей для регистрации кандидатом в депутаты Государственной думы. Держи карман шире!
 
Политическое кредо фургалаков такое: нет бога, кроме Фургала! Им никто другой, кроме Сергея Фургала, не нужен.