Поздравьте с Новым годом друзей, коллег через сайт «Дебри-ДВ»!
Свои поздравления высылайте по адресу:
editor@debri-dv.com
Прилагайте фото!

* * *

Ю.Трутнев
Ю.Трутнев
Уважаемые жители Дальнего Востока! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
 
Этот год был действительно непростым. Все мы устали от ношения масок, запретов. Многие столкнулись с болезнью лично, у многих болели родные, друзья и знакомые.
 
Но, несмотря на пандемию, работа по социально-экономическому развитию регионов продолжается. В 2020 году на Дальнем Востоке подписано 406 соглашений о реализации инвестиционных проектов, введено в эксплуатацию 75 предприятий, создано более 16 тысяч рабочих мест.
 
В рамках механизма социального развития центров экономического роста, разработанного по Поручению Президента Российской Федерации, в этом году завершено строительство 124 социальных объектов, проведен капитальный ремонт еще 259. Более 14 тысяч семей воспользовались Дальневосточной ипотекой, более 12 тысяч человек получили свой гектар.
 
У Дальнего Востока появилась новая Национальная программа развития.
 
В наступающем 2021 году мы будем работать вместе, создавая условия для комфортной жизни наших семей, воспитания детей, развития Дальнего Востока и России, какие бы препятствия ни возникали на нашем пути.
 
В канун Нового года хочу пожелать всем дальневосточникам счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях и исполнения задуманного!
 
Юрий Трутнев, полпред в ДФО.
* * *


* * *

Уважаемые коллеги! От всего сердца, от лица руководства Хабаровской таможни и себя лично хочется поздравить Вас с наступающим Новым Годом.
 
Сказать спасибо за работу, плодотворное, справедливое и честное взаимодействие, за то, что Вы объективно освещаете работу Хабаровской таможни, таможенных органов в целом.
 
Меньше нарушений в таможенной сфере, больше разъяснений норм законодательства для населения и как следствие совместные положительные результаты в работе.
 
Спасибо за Ваш труд и профессионализм! Это дорого стоит!
 
Будьте здоровы, счастливы, всегда в хорошем настроении.
 
Пусть в новом году будет больше творческих идей, благодарных зрителей и читателей, больших проектов, профессиональных успехов. И конечно же, дарите своё тепло и любовь родным и близким и пусть они окружают Вас тем же!
 
С уважением,
пресс-секретарь Хабаровской таможни
Елена Попова.
* * *

Мое поздравление творческим людям, землякам к Новому году.
 
Владимир Иванов-Ардашев
Владимир Иванов-Ардашев
Дорогие читатели!
 
Уходящий год был очень трудным, но все же судьба подарила и некоторые радости. Так, вначале эпидемии коронавируса мне посчастливилось стать лауреатом Всероссийской литературной премии «Белуха» имени писателя-эмигранта Г.Д. Гребенщикова, а недавно еще и вступил в Союз писателей Северной Америки, где немало наших соотечественников, утверждающих Русское Слово в заморских странах.
 
Конечно, приятно, ведь люди творческие творят литературу и искусство наперекор невзгодам и независимо от географии.
 
Надеюсь, что наступающий новый 2021 год будет более благосклонным ко всем нам и медицинские маски в общественных местах постепенно исчезнут. Но пока приходится подчиняться необходимым требованиям.
 
Желаю всем терпения и оптимизма и, конечно, здоровья в первую очередь. Еще успеем поздравить друг друга с Новым годом, ну а я делаю это уже сейчас, коль на сайте «Дебри ДВ» вновь появилась новогодняя рубрика.
 
Всем удачи и добра!
 
С уважением, Владимир Иванов-Ардашев,
историк Русского зарубежья, писатель».
* * *



* * *

Сазонова Галина Александровна, гл. редактор МАУ «Редакция газеты «Наше время» (п. Переяславка района им. Лазо Хабаровского края)
Сазонова Галина Александровна, гл. редактор МАУ «Редакция газеты «Наше время» (п. Переяславка района им. Лазо Хабаровского края)

* * *


* * *


* * *

Дорогие друзья! Амурский филиал WWF России поздравляет вас  с наступающим Новым Годом! Спасибо, что вы с нами! Спасибо за информационную поддержку! Только вместе мы можем сохранить природу бассейна Амура!  Желаю море счастья, парусов удачи,  крепкого здоровья, творческих вершин и  исполнения желаний! 2021 будет лучше! Елена Старостина
Дорогие друзья! Амурский филиал WWF России поздравляет вас с наступающим Новым Годом! Спасибо, что вы с нами! Спасибо за информационную поддержку! Только вместе мы можем сохранить природу бассейна Амура! Желаю море счастья, парусов удачи, крепкого здоровья, творческих вершин и исполнения желаний! 2021 будет лучше! Елена Старостина

* * *


* * *


* * *


* * *


* * *


* * *


* * *


* * *


* * *


* * *


* * *


* * *


* * *