Чудны дела твои, господи!
 
Роль священника Георгия Гапона с января 2020 года успешно выполняет Алексей Навальный, который в своих четверговых проповедях насаждал мысль о никчемности борьбы против обнуления Путина. «Всякая власть от Бога, и Путин послан нам за грехи наши», - в такой форме можно представить умозаключения мнимого оппозиционера.
 
Не было случаев в истории, чтобы отказ от участия в борьбе и от участия в голосовании привел к позитивным изменениям в политической системе страны.
 
У Владимира Путина имеются явные союзники, которые открыто призывали голосовать за изменения в Конституцию. И есть иуды, которые рядясь в рясу оппозиционера, борются за сохранение вечного Путина.
 
Иудушка, призывая не ходить на голосование 1 июля, оказывается, заботился о душевном спокойствии оппозиционно настроенных граждан. Им руководило только одно желание: уберечь проигравших великому Путину от чувства разочарования.
 
Обнаглевший Иудушка строит из себя судью или мессию и заявляет: «Главный провал и ошибка, пример, который нельзя повторить, — это так называемое «движение НЕТ»». Люди, которые не пошли на поводу у соглашателя и «агента Кремля» Навального, вели борьбу против обнуления Путина, являются для мнимого оппозиционера «главным провалом и ошибкой». Не охренел ли!?
 
Меня удивляет реакция одного из инициаторов «движения НЕТ» Андрея Пивоварова. Вместо того, чтобы задать Навальному вопрос: «Где твои 30 сребреников?», он начинает перед ним униженно оправдываться.
 
Мой совет участникам «движения НЕТ» - не нужно реагировать на мнение попа Гапона.