29 апреля в эфире «Радио 2» отвечал на вопросы ведущего первый заместитель главы  города Юности Владимир Резниченко. Диалог строился вокруг проблем, которые сложились в городе в сфере малого предпринимательства из-за эпидемии коронавируса и режима самоизоляции.
 
Владимир Резниченко, как правая рука ЛДПРовского градоначальника, сделал особенный акцент на поддержке рекламного бизнеса, от представителей которого поступило много жалоб в структуры городской власти. Это же тяжкий труд – делать деньги из воздуха!
 
К великому сожалению для заместителя главы города риелтеры и рекламщики  не вошли ни в один перечень особо пострадавших отраслей хозяйственной деятельности.
 
Думаю, не все еще успели забыть, что эта категория предпринимателей была основным костяком поддержки нерадивого градоначальника Андрея Климова. Рекламщики и риэлторы проводили публичные мероприятия в поддержку любимого Андрея Викторовича.
 
Владимир Резниченко, как бывший член фракции «Единая Россия» в городском парламенте, сделает правильный вывод и найдет инструменты поддержки для тружеников рекламного бизнеса. Можете не сомневаться!