Комментарии
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
Фильтр:
Сбросить
11.07.2012 15:52:14
Yayadjuka
Мне статья показалась притянутой за уши и скроеная в цейтнотах через немогу.... Как следствие- её ( статьи ) и профессиональная бездарность , и этическая  в общем то несостоятельность . Вырванный из контекста " Жареный " пассаж Главы и всё...
Очень положительным  моментом , однако , нашёл замечательное фото к статье: ))
( кстати , так же не к месту )
По фото человек весьма к себе рассполагающий, вероятно,более  коммуникабельный , нежели скрытный, Есть целый каскад  как  физиогномических  так и  натальных  ярких характеристик , о которых умолчу , НО в целом- неплохой : ))
Вот это ВСЁ то замечательное , что по моему  скромному мнению  в данной  срочно- горячей статье  : ))
11.07.2012 15:22:10
Yayadjuka
Ну что сказать :  врут больше всего на войне и в одессе ...
Если этот " Праймериз " имеет какую нить юр.силу -обоснование ,то много вопросов , особенно по материалам видео, выложенного здесь. Оснований достаточно признать через суд нелегитимность ВСЕЙ этой акции.. ( Праймериза ) А значить , к следущему " Праймеризу , всем заинтерисованным лицам подготовиться более тщательно и серьёзно .. Дабы небыло неприятных неожиданнорстей ни для кого в последствии .. Т.е. чтобы было всё более- менее и ЧЕСТНО И ПРОЗРАЧНО ..)))
Желаю Вам Всем в этом  преуспеть .
11.07.2012 15:10:07
Честь имею
Господа офицеры п.Монгохто боевой офицер честь свою другому не отдает! Соберите собрание офицеров и выдвинете А. Завгороднего на главу района без передачи чести. Коль залез, в политику так пусть имеет честь боевого офицера до конца!    
11.07.2012 14:48:58
к ответу
Честь имею. Господа офицеры п.Монгохто боевой офицер честь свою другому не отдает! Соберите собрание офицеров и выдвинете А. Завгороднего на главу района без передачи чести. Коль залез, в политику так пусть имеет честь боевого офицера до конца!    
11.07.2012 14:44:16
Альтруист
Кошмар! Сообщество параноиков! Что-то себе насчитали и сделали выводы, видимо, не предполагая о сути. А кто-нибудь из вас, к примеру Санта, удосужился связаться с ньюсмейкерами для уточнения обстоятельств? Или ваш удел - ковыряние в носу?
11.07.2012 14:34:10
МАРИЯ
а как вам такое? Уважаемое "акаквамтакое", (не знаю, какого вы пола, поэтому - извините. Почему вы полагаете, что Завгородний врет об отсутствии опыта руководства? Это называется СКРОМНОСТЬ. Вот чему бы поучиться вашему выдвиженцу Ожаровскому.
11.07.2012 14:33:34
Неравнодушный
Мария, Валерий, МХ вы очень правильно и хорошо сказали об отношении отдельных (м)чудаков к боевым офицерам. Я понимаю ваше возмущение и полностью его разделяю.
Но где-то в сети читал я хорошую статью на тему различия сознания. Это допустим если таркана сделать размером с человека и наделить его возможностью говорить, то мы его никак понять не сможем, потому что разные вселенные, разные ценности и разное сознание.
Так вот и эти (м)чудаки похоже с другой вселенной и ни их нам, ни нам их просто не понять.
11.07.2012 14:22:31
к ответу
«своему покровителю господину Хохзлову (праймериз по-ванински)»
Уважаемая Мария  (О.Демеденко) Вы в суде за оскорбление чести и достоинства секретаря Хабаровского регионального политического совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хохлова Сергея Алексеевича в суде по Закону ответите?
11.07.2012 14:11:42
Санта
я тут слышала, что Дебри, Хабаровский экспресс и местный АиФ назвали "нерукопожатыми", т.е. как на зоне. У нас что в правительстве края такие уже порядки, зоновские?
11.07.2012 14:09:00
Санта
А почему молчат Павел Сарычев и Владимир Чернышов? Что нечего сказать? Или пресс-конференцию слабо собрать и объясниться, что и почему, вместо того, чтобы вражду в СМИ еще порождать. Или дать заявление на сайте правительства края, если Дебри-изгои для них.
11.07.2012 13:43:56
Змей-змеищу
у нас много национальностей и каждый может выбирать и быть избранным, а так чисто славянский профиль..
11.07.2012 13:15:39
новосел
не понятно в чем сыр бор? 1. документ опубликованный на местных интернет ресурсам, документом таки не является, поскольку это проект, на нем нет визы, не печати и каких либо признаков такого рода, т.е. любой желающий "недоброжелатель" может напечатать кучу таких "документов" и организовать "общение" дабы привлечь внимание к своей персоне и/или своей работенке. 2. читая комментарии на подобного рода "платформах" местные комментаторы не раз высказывались, что мол мало информации о губернаторе, правительстве, мол надо больше писать о том чем они занимаются и если предположить (с большой долей осторожности) что данный "документ", есть документ, тогда какие могут быть разговоры. что касается суммы, которая вызвала такое негодование, типа на предпринимательство мало, а на пиар Губернатора много( и почему именно пиар, почему не освещение деятельности, наверное так читателям интереснее, раззадоривает), то к примеру в Якутии эта цифра в 5 раз больше, в Приморье в 2 раза..еще один нюанс, касаемо утверждения этой сметы. по процедуре ее утверждает комиссия, которая состоит из 2-х чиновников, а остальные ее члены, а это более чем 2, представители общественности..вот так. и на счет сравнения сумм субсидий СМИ краевого масштаба и местные, ну по меньшей мере не корректно, думаю объяснять не надо.
11.07.2012 12:54:18
Патч
я вам таких документиков пачку настругаю..где подпись или еще какая закарючка.. что обсуждаем? очередной выпад    тех, кому только и надо что обсуждение без повода развернуть. ТОВАРИЩИ это подстава!!!
11.07.2012 12:52:37
кармен
в коментариях на статью о ванинском прймирезе читал высказывание Даттинки дословно "По поводу Монгохто. Я была на праймериз. И это все брехня, что Завгородний и Мусянович были там популярными. Более чем из 120 человек, принявший участие в голосовании Мусянович набрал 73, а Завгородний вообще только 7 голосов. Кстати, манера Завгороднего многим военным не понравилась. Во время ожидания подсчета голосов я слышала, как кто-то из летчиков даже пошутил: "Герой Всего Мира с правом ношения любых блестящих предметов на левой стороне груди". Помоему это очень красноречиво характеризует Завгороднего. А сомнительная статейка про его слонов только укрепила это впечатление... Да, господа офицеры!!!!
11.07.2012 12:49:04
Наблюдательный
Гораздо больше тратится на пиар губернатора: не забывайте про 20 человек штатных пиарщиков, которые на него работают. Прибавье зарплату каждого из них в среднем по 50 тыс ежемесячно!
11.07.2012 12:44:01
а как вам такое
Завгородний Андрей Владимирович
Избирательный округ №7
Выдвинут местным отделением всероссийской политической партии «Единая Россия» Родился 9 октября 1962 года в п. Октябрьский Ванинского района.Учился в школе №44 в п. Октябрьский  и №40 (ныне №3) п. Ванино. Школу окончил в 1979 году. После окончания средней школы окончил Новосибирское военное училище и отдал службе в Армии 15 лет.Уволившись из Вооруженных Сил, учился в Английской Международной академии менеджмента, которую закончил с отличием, получив высшее  экономическое образование.  На протяжении 10 лет жил, работал и учился в г. Новосибирске.  За этот период работал в государственных и коммерческих структурах.  Был заместителем Председателя Комитета по жилищным вопросам Мэрии города Новосибирска, начальником учебного центра, генеральным директором коммерческого предприятия.  За этот период проходил обучение и окончил Новосибирское речное училище им С. Дежнева (специальность правоведение и экология), Сибирскую Академическую школу руководителей и специалистов агропромышленного комплекса, специальность – управление производством, Сибирский филиал Санкт – Петербургского негосударственного межотраслевого института подготовки кадров и информации (факультет правоведения).  В 2003 году переехал в г. Хабаровск, где работал заместителем генерального директора компании «Контур» и директором завода.  В  2004 году по приглашению Компании «Трансбункер» переехал в Ванино, где  работает заместителем генерального директора компании ООО  «Трансбункер - Ванино».  В 2009 году избран депутатом Собрания депутатов Ванинского муниципального района.  
http://www.vanino.org/rsd/DSZ-4/dep13.htm
вопрос этот человек врет когда говорит, что у него нет опыта на руководящих должностях, или врал когда опубликовывал сведения о своих местах работы и образованиях???  и где здесь честь хоть какая нибудь??? выставить кандидатуру и спасовать??? если не уверен в своих силах зачем вообще полез в эту кашу???
 
11.07.2012 12:43:16
из далека
мадам МАРИЯ но почему у вас столько злобы?
ВЫ ТОЛЬКО И ГУЛЯЕТЕ ПО ДЕБРЯМ. даже на западе от вас уже тошнит! боевой-офицер всегда не в политике, а господин Завгородний??
11.07.2012 12:36:15
С.В.
Виктору Киселёву.
Ваши слова: "ОН НЕ ТЕРПЕЛ ИНАКОМЫСЛИЯ. Он не терпел умных. Представить в команде Мусяновича Ньютонов или Фарадеев - дело немыслимое не потому, что Мусянович до них не дорос! Он бы их сожрал!"
 
Нет, Виктор, Б.М. не терпел именно тупости и лености. Под инакомыслием именно эти качества он всегда понимал.  Фарадеев с Ньютонами, конечно, на всей планете нам уже не найти, но в команде Мусяновича работали отменные специалисты.  Та же Марина Анатольевна – чем плоха как работник?  И не сожрал ведь, не сгнобил её Б.М.!
Не сожрал он и Григория Яковлевича.  А сожрал его ваш Ожаровский. Сами же как-то вспоминали добрым словом хорошего спеца Максименко в администрации Мусяновича.
Ценил его Богдан Михайлович! Хотя тот и не был цифрой "6".  
 
"Любил ещё Богдан Михайлович плести интриги, создавать тайны..."
Ой, как интересно!..  А кто Вам это сказал?  
Вот для меня это всё – действительно тайна. А расскажите! Или это секрет? Улыбка    
Так заинтриговали...  Улыбка  
11.07.2012 12:17:03
С.В.
Да, помню те публикации, уважаемый Гость.  Читал на одном из сайтов, который недавно прихлопнули. Но Тельман Исмаилов и сейчас припеваючи живёт. Да и Лужков не бедствует. Нахапали изрядно.
Конечно, ощущения нехорошие были от той  демонстрации роскоши, какую устроили богачи на открытии «Мардан-паласа»,- вроде так назвал отель Исмаилов. И Кобзон вместе с ними. «День Победы» спел. Речь сказал: «Тельман, это твоя победа!».  Я расценил это как осквернение песни.
Вы правы: ворованные деньги не принесут счастья. В конечном итоге они принесут беду. Не вскоре, так позднее. Не вору, так его потомкам. Не в этом мире, так в ином.  Но все воры - атеисты, они не понимают этого...
 
О храмах...  
Постройка храмов – благое дело. Понятно, что только на пожертвования такие храмы, о которых сказали Вы, не построишь.  На ворованные деньги, говорите?..  Наверное, в основном средства были из краевого бюджета, возможно, из других тоже. Я не знаю этого.  
В американском фильме «Призрак» (другое название – «Привидение»)  Ота Мэй и Сэм украденные у вора Карла 4 млн. долл. передали  в какой-то монастырь, что ли. Возможно, Вы видели этот фильм. И вроде бы нормально это воспринималось. Улыбка
Да, можно было раздать нуждающимся, бедным, отдать в больницу, детский дом. Но решили поступить именно так.  
  
Я считаю, что такие сооружения, как упомянутая Вами часовня, да и храмы в городе, являются не только культовыми зданиями для верующих людей.  Они - своего рода символы принадлежности этой территории нашему государству, России.  Вы же знаете, что русские первопроходцы всегда на новых землях ставили кресты. А в процессе заселения уже строили церкви, храмы, часовни. И эти красивые здания ещё и украшают города.  
(Слышал, что храм на площади Славы виден с территории Китая.)
 
Понимаю Ваш пессимизм насчёт того, где в будущем может стоять мост.
Я тоже не хочу, чтобы он стоял на территории другого государства.  
11.07.2012 11:39:45
МАРИЯ
Виктор Кисилев. Вот я читаю ваши посты и понимаю, что в ваших рядах с Ньютонами и Фарадеями вообще проблема. И где вы увидели шестерок? За 4,5 года отсутствия в районе Богдан Михайлович сохранил команду ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, а не шестерок. А у несчастного Ожаровского: то в феврале его первый зам, не поставив его в известность, везет в Хабаровск Душкина, представлять губернатору, как нового главу, то Кондаков его где-то с деньгами подставит и подрядами муниципальными. При этом на всех документах подписи его. Вот он и истерит, бедняга.
RSS