От директоров компаний, работающих в краевом центре, в комитетах по управлению административными округами, потребовали обеспечить явку на форум ЕР и ОНФ.


Разнарядку на представительство предприятий и организаций на завтрашнем форуме Общероссийского народного фронта в рамках отчетно-выборной партконференции «Единой России» разослали хабаровским директорам и бизнесменам из комитетов по управлению административными округами мэрии Хабаровска, передает корреспондент РИА AmurMedia. В тексте телефонограмм (см. фото), разосланных в адрес директоров, содержится приглашение на форум «Обсуждение Стратегии-2020» и требование обеспечить явку указанного количества сотрудников предприятия на сам форум.  Кроме того, от руководителей организаций потребовали и списки с требуемым количеством участников, которые они обязаны были предоставить в комитеты.

 

От РИА AmurMedia напомним, что отчетно-выборная конференция хабаровского регионального отделения партии «Единая Россия» в новом формате с участием организаций, объявивших о вступлении в ОНФ, состоится 17 и 18 июня в Хабаровске, в рамках конференции на всеобщее обсуждение будет вынесена «Стратегия 2020», поступившие в ходе диалога с представителями ОНФ предложения составят основу программы, принять участие приглашены 150 общественных организаций. Кульминацией конференции станет большой форум в «Платинум арене» 18 июня, на который приглашены более четырех тысяч человек - представителей общественных организаций края. В российском масштабе такое количество участников партийной конференции, как утверждают в ХРО «Единой России» - рекордное. Участники форума могут выступить с предложениями в Народную программу фронта.

 

Как ранее сообщало РИА AmurMedia, 20 мая состоялось совещание с представителями крупных общественных организаций по вопросу создания хабаровского краевого координационного совета общероссийского народного фронта (ОНФ). С инициативой выступили девять самых крупных общественных организаций, которые насчитывают в своем составе 500 тысяч жителей края. Это общественные структуры, охватывающие все слои населения: организации ветеранов, союз женщин, педагогические и молодежные объединения, предприниматели.

 

По данным федеральной службы государственной статистики по краю, по итогам всероссийской переписи населения 2010 г., численность населения Хабаровского края составляет 1 млн. 344271 чел., а города Хабаровска - 577668 чел. Получается, что в ряды фронта записана треть населения региона, включая грудных младенцев и престарелых или около 90% Хабаровска.

 

РИА AmurMedia, 17.06.11

http://amurmedia.ru/news/politics/17.06.2011/160003/sotrudnikov-habarovskih-predpriyatiy-sgonyayut-na-front-po-raznaryadke-iz-merii-.html

.