В социальных сетях «силовики», представители движения «Сила народа», откликнулись на мою заметку «На «умершем» трамвае в думу не въедешь» победной реляцией о моём разгроме со счетом 5:0.
 
Мнимые победители заявляют: «И Паньков решил «топить» конкурентов. На трамвайной теме. Он ведь изначально был против сохранения трамвая. Заявлял, что «кирпич не поплывёт» и действия «силовиков» бесполезны».
 
У меня был  совет «силовикам» повышать свой образовательный уровень и перестать пиариться на гиблом вопросе. «Но Мишенькин совет лишь попросту пропал».
 
Я не противник трамвая, я противник головотяпства и безответственности в политической деятельности. Пустые популисты, не зная законов, убеждают жителей города, что кирпич может плавать, если ему убедительно скажешь - плыви.
 
Не веря в успех, я вызываю популистов из «Силы народа» на дебаты по теме: «Может ли работать в Комсомольске убыточное муниципальное предприятие «Управление трамвая»?
Я готов дискуссировать как с отдельным представителем «силовиков», так и со всей популистской толпой.
 
Ответ будет предсказуемый: вся эта компания  сиганет в кусты, поскольку у них ни силы, ни  ума. «На словах ты Лев Толстой...». Перчатка брошена, жду ответа.