Путинские почтальоны в гостях у хабаровского ветерана. Фото автора
Путинские почтальоны в гостях у хабаровского ветерана. Фото автора
К 9 мая Хабаровский филиал Почты России провел поздравительную акцию, в рамках которой каждый желающий мог бесплатно отправить письмо или почтовую карточку ветеранам Великой Отечественной войны.
 
Отправители могли не указывать адрес и имя ветеранов и тружеников тыла, поздравления почтальоны доставили ветеранам лично вместе с персональными поздравлениями Президента Российской Федерации В.В. Путина с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
 
В 2018 году поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина получат более 1,5 миллионов ветеранов. В Хабаровском крае сотрудники Почты России вручили более 5 тысяч писем от Президента РФ...
 
Кроме того, в отделениях Почты России организован сбор благотворительной подписки «Дерево добра» на газеты и журналы в адрес домов престарелых и ветеранов Хабаровского края. Печатная пресса, на страницах которой можно узнать о новостях края, прочитать познавательные рассказы и разгадать кроссворды, остается значимой в жизни людей преклонного возраста.
 
Анастасия Смирнова