Поговорим о наших внутренних проблемах России.
22.01.2018 14:35:51
Виктор Киселёв
Живущие на подачки ЦРУ  и про власть
Для Вас обоих, поскольку контингент Вы трудный)))
Смекайте.
Если полицейский вместо того, чтобы защитить вас от хулигана, встаёт на его сторону - должен ли он быть уволен на следующий день? ДА В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ!
Если судья, к которому вы обратились, желая привлечь хулигана с полицейским к ответственности, встаёт на их сторону и привлекает к ответственности вас - должна ли судья за произвол быть уволена из суда на следующий день? ДА В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ! И ПРИВЛЕЧЕНА!
Если депутат проголосовал против интересов народа, имеет ли право он представлять интересы народа на следующий день? ДА В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ И ИЗГНАН И НАКАЗАН!
А если президент предал интересы страны - отдал её территорию, простил долги, подарив народные деньги - труд народа и ресурсы народа - должен ли он быть изгнан из президентов?
ДА В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ! И ЕЩЁ ОСУЖДЁН ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ СТРАНЫ!
А вы "ТРУСЫ", "ТРУСЫ"  Головы заодно постирайте, юмористы!)))
Отредактировано 22.01.2018 14:48:00
22.01.2018 17:58:03
Гость
Виктор Киселёв,
Если из-за некачественной электрики, которую во время не поменял электрик, в общаге произошел пожар и пострадали люди, то надо менять электрика или менять проводку? Разве не электрик отвечает за качество электропроводки? Может начальник ЖЭКа? Или Путин?
Если полицейский вместо того, чтобы защитить вас от хулигана, встаёт на его сторону - должен ли он быть уволен на следующий день? ДА В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ!
А кто это установит? На основании чего в этот же день его увольнять? Просто на основании "я так хочу?"
Киселев хочет чтобы все было по закону, но видимо путает авторитаризм и демократию. При демократии просто так кого-то уволить не получится, при авторитаризме - легко!
Киселеву везде мерещатся народные деньги!!! Объясните что имеете ввиду? Может что-то у Киселева забрали и ему не отдают. Может весь бюджет страны надо просто поделить на всех поровну? Может Киселеву трусов не хватает, поэтому у него все про туалет и трусы?
22.01.2018 20:23:22
Виктор Киселёв, бла-бла-бла красно делами. Есть дела? Нет. Тогда успокойся и просмотри https://www.youtube.com/watch?v=aTP1AUIZzxU&t=1s
22.01.2018 21:30:35
Виктор Киселёв
Гость)))
Нормальный электрик не должен допускать некачественной коммутации. Он обязан отвечать за свою работу! Он обязан докладывать о положении дел. Если по вине электрика страдают люди - электрика надо однозначно увольнять и судить В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ)))
Есть такое стихотворенье, вроде бы детское, но необходимое для понимания взрослых:Самуил Маршак
Гвоздь и подкова
                    Не было гвоздя -
                          Подкова
                          Пропала.
 
                          Не было подковы -
                          Лошадь
                          Захромала.
                          Лошадь захромала -
                          Командир
                          Убит.
                          Конница разбита --
                          Армия
                          Бежит.
 
                          Враг вступает в город,
                          Пленных не щадя,
                          Оттого, что в кузнице
                          Не было гвоздя.
А почему в гос.кузнице не было гвоздя? А почему в России стоят заводы? Почему Россия не выпускает ни черта - ХОТЬ ЧТО ВОЗЬМИ?! Почему Россия доведена до состояния промышленного краха? Это электрик виноват? Это начальник ЖКХ виноват? Это директор кабельного предприятия виноват?)))
Это Путин НЕ виноват?
И не народное, А ЕГО, ПУТИНА, правительство НЕ ВИНОВАТО?)))
Я- прав?
22.01.2018 21:43:17
Виктор Киселёв
Гость
Вы пишите:" При демократии просто так кого-то уволить не получится, при авторитаризме - легко!" Это в России. голубчик! При нашем менталитете народа, который допускает, что воры способны бороться с коррупцией!))) Который не перечит президенту в переназначении бывшего вора И МИНИСТРА ОБОРОНЫ РОССИИ на новый ответственный пост.
В нормальных государствах даже за подозрение или сами уходят или уматывают по суду.
22.01.2018 21:47:12
Виктор Киселёв
Живущие на подачки ЦРУ, Про бла бла)))
Вы уже проголосовали?!)))
Я - уже  президент и что то могу?)))
Пока кроме как вкручивать лампочки мне наше общество большего НЕ ДАЛО - НЕ ДОВЕРИЛО.
И Навальный и Жириновский с Собчак точно в таком же положении)))
22.01.2018 23:30:31
Гость
Виктор Киселёв,
Так а гвоздик кто?
"А почему в России стоят заводы? Почему Россия не выпускает ни черта - ХОТЬ ЧТО ВОЗЬМИ?! Почему Россия доведена до состояния промышленного краха? Это электрик виноват? Это начальник ЖКХ виноват? Это директор кабельного предприятия виноват?)))"
Насчет директора кабельного завода. в Хабаровске на Амуркабеле, точнее на его территории было зарегистрировано три предприятия с одинаковым названием. Завод раньше был очень востребованным в плане производства кабеля, в том числе специального для подводных лодок. Но, кто-то сказал что в России не нужно большое количество вооружения, военных и вообще "мы за мир". Такая же ситуация с Комсомольским-на-Амуре аккумуляторным заводом.
Перепрофилировать такие предприятия очень сложно на выпуск другой продукции. Кабель и электропровода оказалось дешевле закупать с заводов где затраты на производство дешевле, а все заводы получили в свою очередь эффективных руководителей которых в то время выбирал народ или акционеры.
А то что не приносит выгоды и прибыли стали продавать полностью или по частям. Ванинский порт именно так и продали. Может это тоже Путин виноват? Многие заводы и фабрики не выжили в новых условиях экономической реальности, надеюсь понятно почему.
Тот же завод ЗИЛ - легенда российского автопрома сдулся. Може еще скажете что его продукция очень востребована была бы сейчас.
Какие еще заводы стоят? назовите пример. Я многие заводы знаю, в том числе их руководителей, знаю как им планировать выпуск продукции, а также закуп сырья и прочих комплектующих.
Так кто должен вкладываться в заводы? Государство или частные лица-владельцы компаний?
Киселев привык чтобы за него все делали как в СССР при коммунистической партии, все решали и все делали, а сам что умеет? Работать с готовыми изделиями, ничего нового не придумал, не запатентовал, а ведь выписывал раньше много журналов по электротехнике и электронике.
Может Киселев внедрил эффективную систему освещения в Ванино? Нет!!!!
Только умеет что плакать как ему плохо в этой жизни живется. Хоть кто придет к власти так и будет плакаться. Это сорт людей таких - паникеры, вылизывающие пятки своим хозяевам, которые закидывают им информацию как кость, вот они глодая кость представляют сколько мяса было на кости, но кость не отпускаю.
Киселев, на выборы не ходи, там все равно твоих кандидатов нет, и к счастью их никогда не будет. Не любит у нас народ паникеров, не доверяют им, а идут только за сильными личностями, коим ты не являешься, да и не был никогда, трусливо прятался за спинам своих моряков, вот и турнули...
22.01.2018 23:37:54
гость
В нормальных государствах даже за подозрение или сами уходят или уматывают по суду.
А можно мне список нормальных государств? Хочу посмотреть где они существуют? Может на глобусе?
Только не надо приводить в пример Швецию.
Учитель шведского языка Улоф отказывается повернуться лицом к камере. Никто не знает, как может повлиять это интервью на его будущее. Недавний случай заставил быть осторожнее: а ведь, казалось бы, всего-то поставил "неуд" двум ученикам на экзамене.
"Они написали жалобу, что стали жертвами дискриминации. Потом меня обвинили еще два их друга. Все это, разумеется, неправда, но директор не стал меня защищать. Теперь я не знаю, чем это может закончиться", - говорит преподаватель шведского языка Улоф.
Ему могут отказать в выдаче сертификата на преподавание, а это равнозначно запрету на профессию. В этом году в Швеции начинается переаттестация всех педагогов. Учителям, как, например, и врачам, чтобы устроиться на работу, понадобится лицензия. Их деятельность будет контролировать школьная инспекция.
"Мы имеем полномочия аннулировать сертификат. А родители и ученики смогут теперь жаловаться нам на профессиональные качества конкретных учителей. Нравится кому-то учитель или не нравиться - такое принимать не будем. Аннулировать сертификат можно только по какому-то серьезному поводу", - заявила сотрудник школьной инспекции Мари-Хелен Анборг.
Серьезный повод - это насилие над школьником, ведение урока в нетрезвом виде и размытое понятие – дискриминация, на которую можно сослаться, оспаривая очередную "двойку". Учителю придется отвечать на заседании дисциплинарного комитета, состоящего из юристов и педагогов.
"Проблема в том, что в данном случае не действует презумпция невиновности. То есть ученик может бездоказательно обвинить учителя, и именно учитель должен будет доказывать, что права ученика не нарушались", - рассказывает юрист Объединения шведских учителей Ове Ранг.
22.01.2018 23:52:17
Виктор Киселёв, вот они вас как значится... Тогда получите доверенность от меня с полномочиями на вкручивание мозгов особ ретивым маргиналам, кто подъезды систематически оставляет без лампочек.
22.01.2018 23:56:06
Гость, так а ты-то кто в действительности? Киселёв хоть люмпен, но наш люмпен. А ты не из барыг точно, а рассуждаешь как барыга. И кто из вас лучше? Кто в истине?
23.01.2018 00:36:14
Виктор Киселёв
Уважаемый некто гость,
Франция. Америка, Исландия, Япония и т.д.
23.01.2018 01:03:41
Виктор Киселёв
Гость
Вы можете представить где либо ещё, кроме России, чтобы ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ, УПРАВЛЯЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВОМ, ГЛАСНО ЗАЯВЛЯЛО НАРОДУ О СВОЕЙ НЕЭФФЕКТИВНОСТИ? МОЛ, ЧТО МЫ МОЖЕМ ПОДЕЛАТЬ?!")))
Это всё равно, что мне - электрику, заявить сидящим без света людям: КОГО ВЫ ВЫЗВАЛИ?! ВЫ ЧТО, НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО МОЯ РАБОТА НЕ ЭФФЕКТИВНА? ЧТО СВЕТА ОТ МЕНЯ НЕ ДОЖДЁТЕСЬ?))) НАЙДИТЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ - И ОН ВАМ СДЕЛАЕТ СВЕТ! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!  Я ПОШЁЛ, А ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!)))
А ВЕДЬ МЕДВЕДЕВ С ЧУБАЙСОМ О ТОМ В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЮТ - И НИЧЕГО!)))
Кто мне заплатит за такую работу? НИКТО! А они на хлеб себе с детишками из казны ЛОЖКАМИ шкрябают, а мы слушаем ИХ БЕЗОШИБОЧНЫЕ БРЕДНИ ТИПА "НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ" - И ГОЛОСУЯ ЗА ПУТИНА,  ФАКТИЧЕСКИ ГОЛОСУЕМ ЗА НИХ!))) Понимаете?)))
anticapslock
23.01.2018 01:14:10
Виктор Киселёв
Гость,
Киселев привык чтобы за него все делали как в СССР при коммунистической партии,
Вы, Гость , демонстрируете свою ЯВНУЮ неосведомлённость на эту тему - на примерах участия государств в экономическом развитии своих стран. Найдите Англию. Или Эмираты Задайте вопрос, залезьте в Вики - возможно тогда будете иначе смотреть на мир российской государственности?)))
И определите себя в этом мире?)))
23.01.2018 01:47:11
Виктор Киселёв
гость)))
Что касается учителя - я ему сочувствую. Как бывший преподаватель Ванинского ПТУ имею право на два слова. Если ребята на преподавателя въелись - ему надо менять работу. У меня 75% ребят были с условными судимостями. Один - даже с 4 голами условно. И первого сентября на первом с пацанами занятии я его вышвырнул вон : он сходу меня послал и мне перевод не потребовался))) И не его одного!)))Скажу так: мы поняли друг друга потом.  Мы всем училищем болели за него на выпускном. Он выпустился судоводителем маломерного флота, И САМ ВЫУЧИЛСЯ В ТЕХНАРЕ НА АВТОМЕХАНИКА.
Я не являюсь верующим, но спасибо Создателю за помощь пацану! А швед здесь... и есть швед...
Шучу))).
23.01.2018 08:38:24
Ага
Живущие на подачки ЦРУ
))), власть надо менять, как трусы. А трусы мы меняем каждый день. Вот тогжа и заживём. Одна праздность. Каждый день новая властьУлыбка))

Вот и я о том же.)))Трусы, это плохая ассоциация, с какой стороны не подойди, что со стороны политики, что со стороны гигиены...
23.01.2018 09:48:30
Ага, так глупый народец и живёт только по ассоциации. Не по разуму и не по логике, а только по ассоциации. Сегодня русский интернет гремит разоблачениями с кодом 810. Гремит с оглашениями международного права на основании которого нас тут всех просто наклонили. А тут на дебрях всё трусы и власть обсуждают, как после потопа, когда в землянках жили.
Отредактировано 23.01.2018 12:07:10
23.01.2018 14:31:21
гость
Виктор Киселёв
Уважаемый некто гость,
Франция. Америка, Исландия, Япония и т.д.

Точно, всё верно. Это самые лучшие в мире страны!)))
https://amarok-man.livejournal.com/2458403.html
http://www.bbc.com/russian/business/2015/01/150122_vert_cap_worst_countries_for_sacking
Кто бы спорил.
В чужом саду всегда яблоки вкуснее.
Киселев, ну ты даешь. Так и будешь жить оглядываясь по сторонам и мечтать где лучше?
Что же вы все такие Киселевым упертые? Кого из Киселевым не послушаешь, так всё всё обсирают? К чему бы это?
Что так влияет на них?
23.01.2018 15:07:36
Виктор Киселёв
гость,
В перечисленном Вами всё верно и я бы сказал и больше.
Но не в пример работать во Франции лучше, чем в России, по любому из соображений.
И мы говорили о другом.
Там есть общественная мораль.
Там люди, запустившие руку в общественный карман, замеченные в этом - у власти оставаться не могут.
23.01.2018 19:44:14
гость
Виктор Киселёв,
Ну да, там можно и машины жечь и забастовки постоянно объявлять, в этом их и мораль заключается.
В общественный карман? Ну ты даешь? Что ты понимаешь под общественным карманом?
25 января 2017 еженедельник Сanard enchainé («Прикованная утка») опубликовал статью, в которой утверждается, что его супруга — Пенелопа на протяжении нескольких лет числилась в качестве помощника своего мужа, в период, когда он был депутатом Национальной ассамблеи (нижняя палата парламента), за что получила вознаграждение в размере 500 тысяч евро.
Позже сумма полученных якобы незаконным путем средств увеличилась до 900 тысяч евро, а обвинения в фиктивной работе на отца были выдвинуты в адрес сына и дочери Фийона.
Аналогичная ситуация сложилась с помощниками лидера «Национального Фронта» (НФ) и евродепутата Марин Ле Пен, которая также участвует в президентской кампании. 1 февраля истек срок, до которого политик должна была внести в кассу Европарламента 300 тысяч евро. Большая часть этой суммы (примерно 260 тысяч) составляет зарплата активистки «Фронта» Катрин Гризе. Она числилась помощником Ле Пен, но в Европарламенте не появлялась, посвящая себя работе в офисе НФ в Париже. Оставшиеся 40 тысяч были начислены охраннику политика, который был оформлен в качестве ее парламентского ассистента.
И какая же общественная мораль? Вся грязь всегда поднимается перед выборами или политически значимыми мероприятиями.
Главное, как это вкинуть в СМИ и кому это нужно! Если никому, то никто и не будет обращать внимание.
или ты думаешь что там все сидят как ты у компа и думают кого бы еще обгадит своими комментами?
23.01.2018 21:47:22
Виктор Киселёв
Некто гость)))
Спасибо за интересный коммент!)))
По теме морали...
Общественность там вознегодовала - и заставила платить? И у нас такие примеры есть?)))
Всякое инакомыслие  - это обгадить?)))
Добавить комментарий
RSS