В. Николаева
В. Николаева

Владивостокцы выбрали Женщину года. На это звание претендовали 12 номинаток и достойной стала только одна. Генеральным спонсором Церемония «Вторая премия. Женщина года» выступала компания НТК.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», имя победительницы держалось в секрете до последней секунды. В течение 2-х месяцев жители краевого центра и приморцы отдавали свои голоса участницам конкурса. Наибольшее число голосов получила Виктория Николаева - депутат Законодательного Собрания Приморского края (сестра опального мэра Владивостока Владимира Николаева. – Ред.). Она и стала Женщиной года.

Представитель Генерального спонсора церемонии технический директор компании НТК Владимир Плотников, заметил, что приморские женщины уникальны во всем - красоте, умении вести дела, повышать профессиональный уровень, дарить людям радость, но при этом они оставили за собой то, чем их так щедро вознаградила природа, они остаются Женщинами с большой буквы.

«Перед такой женщиной можно не только снять шляпу, но и преклонить колено», - заметил Владимир Плотников, что и сделал с превеликим удовольствием. Главная героиня церемонии Виктория Николаева в качестве награды получила путешествие в Японию и ювелирные украшения - изящные серьги с 14 бриллиантами.

Свое первое интервью в качестве Женщины года Виктория Николаева дала корреспонденту «Восток-Медиа». Победительница, светившаяся от счастья, поблагодарила всех тех, кто желал ей победы, кто искренне верил в нее. «Женщина года - это не столько внешний лоск, сколько душевная красота, умение верить, любить, дарить людям радость и тепло, и никогда не пасовать перед трудностями. Несмотря на наличие в нашей жизни черно-белых полос, в ней все равно присутствуют яркие и счастливые моменты, которые нужно ценить. Ведь не только в сказках, но и в жизни добро всегда побеждает, правда торжествует. Главное, не потерять свое достоинство, оправдать надежды всех, кто тебя ценит и верит в тебя», - заметила Виктория Николаева.

Кроме Женщина Года, также были определены победительницы в номинациях «Свой Стиль», «Бизнес-леди», «Светская львица» и «Фитнес-леди».

«Восток-Медиа», 25.03.07.