В администрации г. Хабаровска собрали примерно 30 человек и поручили им заниматься пиаром ПЖиВ и ВВП в интернете. Всех их освободили на пол дня от работы для этого действия, то есть получается, что они пиарят ПЖиВ за деньги налогоплательщиков (вот она коррупция в чистом виде). Курируют вопрос лично Казаченко, некий Ерохин и начальник компьютерщиков администрации Сабитова.

Сценарий их действия таков: каждый из них заводит по 3 персонажа, один типа противник ВВП, другой сомневающийся и третий ярый сторонник. Они общаются между собой и спорят, вовлекая других участников форума, после чего сторонник картинно убеждает мнущегося и противника ПЖиВ в своей религии и те публично признают, что теперь они познали дзэн и благодарят просветившего их гуру. Вот такая вот клиника.

Все это безобразие должно выплеснуться на следующие ресурсы:

ВКонтакте, ЖЖ, 27Регион, Одноклассники, Дром, ХабМама и несколько других.

Просьба раскидать этот пост по данным форумам и обратить внимание на внезапно возникающие жаркие политические баталии персонажей, которые буквально на днях зарегестрировались, имеют стерильный профиль, мало постов и делающих одинаковые орфографические и пунктуационные ошибки.

Правда нельзя исключать, что после этого поста они начнут типа спорить друг с другом, что бы хоть как то не палиться.

Еще одна их задача отговаривать людей идти 4 февраля на митинг, обосновывая это тем, что туда ходят одни бездельники и те, кто просто хочет потусоваться.

Я не призываю никого никуда идти и против или за голосовать, все сами для себя решат. Просто я хочу предупредить о такой, мягко говоря, не совсем честной игре.

http://gorod-ha.livejournal.com/204458.html

http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=58199&view=unread#unread

http://www.youtube.com/watch?v=ZNSA7l3XD3c&feature=youtu.be