Поздравьте с Новым годом друзей, коллег через сайт «Дебри-ДВ»!
Свои поздравления высылайте по адресу:
editor@debri-dv.com
Прилагайте фото!

* * *


* * *


* * *


* * *


* * *


* * *


* * *


* * *

Искреннего счастья, добра, творческих успехов!
Пусть огнём горят лишь Ваши сердца, а жизнь будет яркой и насыщенной на приятные события!
Поздравляем вас с Новым годом!
С уважением, коллектив пресс-службы ГУ МЧС России по ЕАО.
Искреннего счастья, добра, творческих успехов! Пусть огнём горят лишь Ваши сердца, а жизнь будет яркой и насыщенной на приятные события! Поздравляем вас с Новым годом! С уважением, коллектив пресс-службы ГУ МЧС России по ЕАО.

* * *

Наталья Лаврова,
главный специалист отдела обеспечения судопроизводства
Биробиджанского районного суда ЕАО
Наталья Лаврова, главный специалист отдела обеспечения судопроизводства Биробиджанского районного суда ЕАО

* * *

Уважаемые коллеги!
От имени Хабаровской таможни и себя лично, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Спасибо этому году, что был и дал опыт. Для кого-то был счастливым, для кого-то трудным, по большей части в эмоциональном плане. Пусть Новый год будет легче, проще,  радостнее и воздушнее. 
Пусть у вас сбываются все мечты, реализуются планы.
Крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи, успехов, любви и взаимопонимания.
Пусть всегда близкие, родные и любимые будут рядом!
И всегда всегда всегда будет мирное  небо над головой!!!
 
Спасибо за работу, сотрудничество и обратную связь.
Надеюсь, что в следующем году мы поработаем еще продуктивнее и у нас будет множество интересных информационных поводов, планов, мероприятий и встреч.
Пишите, звоните, спрашивайте.
Всегда рада сотрудничеству!
С уважением,
Попова Елена Владимировна
пресс-служба Хабаровской таможни
Уважаемые коллеги! От имени Хабаровской таможни и себя лично, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Спасибо этому году, что был и дал опыт. Для кого-то был счастливым, для кого-то трудным, по большей части в эмоциональном плане. Пусть Новый год будет легче, проще, радостнее и воздушнее. Пусть у вас сбываются все мечты, реализуются планы. Крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи, успехов, любви и взаимопонимания. Пусть всегда близкие, родные и любимые будут рядом! И всегда всегда всегда будет мирное небо над головой!!! Спасибо за работу, сотрудничество и обратную связь. Надеюсь, что в следующем году мы поработаем еще продуктивнее и у нас будет множество интересных информационных поводов, планов, мероприятий и встреч. Пишите, звоните, спрашивайте. Всегда рада сотрудничеству! С уважением, Попова Елена Владимировна пресс-служба Хабаровской таможни

* * *

Уважаемые коллеги, поздравляю с наступающим Новым годом! Спасибо за то, что были вместе в этом году, за ваш профессионализм! Желаю, чтобы следующий год подарил новые возможности и открыл новые перспективы! Надеюсь, в 2023-м наше сотрудничество станет еще крепче. Успехов вам, благополучия, больше интересных и нужных проектов, хороших новостей. Пусть близкие будут здоровы и счастливы, а все задуманное обязательно осуществится!
С уважением,
Елена Агаркова
Пресс-секретарь
Руководство
Отделение по Еврейской автономной области
Дальневосточное ГУ Банка России
Уважаемые коллеги, поздравляю с наступающим Новым годом! Спасибо за то, что были вместе в этом году, за ваш профессионализм! Желаю, чтобы следующий год подарил новые возможности и открыл новые перспективы! Надеюсь, в 2023-м наше сотрудничество станет еще крепче. Успехов вам, благополучия, больше интересных и нужных проектов, хороших новостей. Пусть близкие будут здоровы и счастливы, а все задуманное обязательно осуществится! С уважением, Елена Агаркова Пресс-секретарь Руководство Отделение по Еврейской автономной области Дальневосточное ГУ Банка России

* * *


* * *

Поздравление всему региону с Новым Годом. Фотоокрытка с текстом прилагается.
 
Павел Петрович Попельский, журналист и краевед, фотохудожник, постоянный автор федеральной газеты Амурская Заря, бывший постоянный автор федеральной региональной Тихоокеанской Звезды и Молодого Дальневосточника, бывший постоянный автор федеральной газеты Наш Город Амурск.
Поздравление всему региону с Новым Годом. Фотоокрытка с текстом прилагается. Павел Петрович Попельский, журналист и краевед, фотохудожник, постоянный автор федеральной газеты Амурская Заря, бывший постоянный автор федеральной региональной Тихоокеанской Звезды и Молодого Дальневосточника, бывший постоянный автор федеральной газеты Наш Город Амурск.

* * *

ДВГНБ
ДВГНБ

* * *