Дебри ДВ! Обязательно опубликуйте это! Это пора остановить!
 
Сегодня я узнал, что ко мне БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, БЕЗ КАКОГО-ЛИБО УДОСТОВЕРЕНИЯ ЛИЧНОСТИ, БЕЗ ЗАЩИТНОЙ АНТИКОВИДНОЙ МАСКИ В НАРУШЕНИЕ ОБЪЯВЛЕННОГО ЛОКДАУНА, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОБЪЯСНЕНИЙ, БЕЗ НАЛИЧИЯ МОЕГО КАКОГО-ЛИБО ПИСЬМЕННОГО ОБРАЩЕНИЯ В ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНСТАНЦИИ, собираются прийти либо мужик, либо мужчина и женщина из официального учреждения, попросить В НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА открыть дверь, вломиться в наш дом, сесть у нас в прихожей и БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОБЪЯСНЕНИЙ сидеть и таращиться на меня, после чего они вытащат переданный им незаконно без моего разрешения фрагмент моей личной переписки в Мэйл.Ру и будут так сидеть, таращась на меня, пока я не заору на весь подъезд и не потребую их немедленно уйти из нашего дома, собрав толпу услышавших мой крик и скандал жильцов.
 
Еще одна цель этих негодяев: заразить наш дом коронавирусом, они хотят подвергнуть заражению КОВИДом в Амурске участок домов Мира 32-34, они хотят спровоцировать мощный очаг КОВИДа в Амурске.
 
Два официальных учреждения по просьбе одной фашистской сволочи, воспользовавшись моей перепиской в Мэйл.Ру, организовали против меня антизаконную и антипатриотическую провокацию, выгодную оголтелым русофобам и врагам нашего народа.
 
Откуда я узнал об этой провокации? Первое из этих двух официальных учреждений прислало мне на мой мэйл бумагу о том, что без моего разрешения передает мою переписку учреждению другому. И вот когда я сегодня позвонил этому самому ДРУГОМУ учреждению и предупредил, чтобы они не повторяли уже имевшую место такую же провокацию августа-сентября 2021, его работники мне насмешливо сказали, что провокация в мой адрес будет.
 
Но, к их сожалению, у меня на руках, а также в моем мэйле присланные мне бумаги от этих самых учреждений, подтверждающие и первую провокацию против меня, и готовящуюся вторую.
 
Любая попытка этих людей надавить на меня неизбежно вызовет мои обвинения в их адрес в неофашизме, в русофобии и спланированной провокации против патриотов.
 
Я тщательно прослежу за дальнейшими событиями и в случае любой провокации обращусь к ветеранам Великой Отечественной Войны, к движению Бессмертный Полк, к администрации Амурского района и выйду на Совет Депутатов.
 
Я обращаюсь к ЛИЦАМ, планирующим провокацию против меня: лучше мне не угрожайте и не создавайте ТАКОЙ ОПАСНОСТИ для людей. Вы будете отвечать за ТАКОЕ по полной программе!
 
Я же предупреждал: теперь ОНИ будут уничтожать патриотов, пишущих о ветеранах Великой Отечественной и о военных мемориалах, о нашей Памяти!
 
А о человечке, который ЭТО ВСЁ вытворяет, я расскажу патриотическим организациям нашей страны.
 
Павел Петрович Попельский. 10 11 2021. Текст полностью сохранен.