В своей подводке к интервью Александр Каян указывает, что он общался несколько недель назад с неудавшимся кандидатом в губернаторы Хабаровского края от РПСС.
 
Подпевала из свиты Сергея Фургала представил общественности никому неизвестного Олега Малышева, как было указано, члена движения «Левый фронт». Человек, с умом на уровне Антошки Фургала, ничем не подтвердил, что он номинировался в кандидаты на должность губернатора Хабаровского края от партии Максима Шевченко. С такими доводами, которые изложил этот мальчик, каждый сопливый пацаненок с песочницы может заявлять, что партия РПСС хотела выдвинуть его в губернаторы.
 
Фантазер Олежка Малышев ни одним словом не подтвердил, что он был допущен к кругу лиц, принимающих решения, не предоставил ни одного факта, свидетельствующего об его исключительном положении в иерархии Хабаровского отделения РПСС. Парень на побегушках, который где-то что-то слышал, пытается делать умный вид и строить из себя аналитика.
 
Народная мудрость гласит: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Если кандидат на должность губернатора Хабаровского края от РПСС ***, то и Максим Кукушкин, выдвинувший его на такой высокий пост, не отличается. Двадцать минут сумбурного трепа в конечном итоге направлены на дискредитацию Максима Кукушкина, как одного из адептов секты «святого Фургала».