Вчера 24 августа в сети  YouTube Вадим Воеводин призвал кандидатов в депутаты Государственной думы принять участие в неформальных политических дебатах.
 
Максим Кукушкин, кандидат от новой партии РПСС по федеральному списку, действующий под ником «МАКСИМум правды», лаконично ответил: «Я готов на дебаты с Вадимом Воеводиным».
 
Кандидату от КПРФ по Комсомольскому избирательному округу Вадиму Воеводину «врубать заднюю» и заявлять, что не в те ворота вошел, будет смешно и презренно. Откорячка, типа я вызывал на дебаты кандидатов-одномандатников с 69 и 70 избирательных округов заинтересованными избирателями не будет приниматься. Избежать дебатов с Максимом Кукушкиным без потери политического лица для Вадима Воеводина невозможно.
 
Предстоящая партийная схватка может стать политическим хитом текущей избирательной кампании в Хабаровском крае. На федеральном уровне основными ньюсмейкерами избирательной гонки являются представители левого фланга политического спектра: лидер партии РПСС Максим Шевченко и его злобный критик, лидер движения «За новый социализм» Николай Платошкин, активно поддерживающий КПРФ.
 
Неподдельный интерес вызывает перепалка между указанными харизматическими политиками. Затаив дыхание болельщики враждующих политических сил ждут выхода «к барьеру» Максима Шевченко и Николая Платошкина, поскольку оба подтвердили свое желание принять участие в дебатах.
 
Я пытаюсь выступать в роли импресарио, поскольку хочу организовать зрелищное политическое шоу: столкновение мнений бывших однопартийцев, а сейчас непримиримых врагом Вадима Воеводина и Максима Кукушкина.
 
Дебатам быть!