Ян Старовойтов, автор телеграм-канала Komsagram пишет: «Вчера в Силинском парке отметили Масленицу и глава города сам лично принял участие в выпечке блинов, чем изрядно возмутил местного «правозащитника» и «правдоруба», экс-депутата Гордумы Олега Панькова, мол, «негоже пиариться таким образом», хотя вроде лопат по близости замечено не было, да и сама выпечка блинов – это всего лишь выпечка блинов и ничего более, но неугомонный оппозиционер умудрился к истории с блинами прицепить и комсомольского алко-барона, застроившего город круглосуточными магазинами, да и зама по строительству приплёл зачем-то. Казалось бы, причём тут блины, многоуважаемый Олег Григорьевич?».
 
Отвечу Яну так: да дело, в прочем, не в блинах, а все неладно. «Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник» - уверял баснописец Иван Крылов. Я полностью согласен с классиком, поскольку за Александра Жорника я голосовал не для того, чтобы он на Масленицу блины пёк.  Я видел в нем перспективного руководителя, который может победить коррупция в стенах администрации города и навести порядок в городе президентского внимания.
 
Но это тяжелый труд, нужно прилагать непомерные усилия для борьбы с зажравшимися чиновниками. Александр Жорник ищет для себя другой, легкий путь: быть хлебопеком, шоуменом, разрезальщиком лент.