Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

27.11.2018 02:03:43
Ванино, лишь одно из тысяч поселений необъятной России, где со здравоохранением полный швах.
Рязанская область, 180 км. от Москвы. Поезжайте в любой городок с населением, как в Ванино. Здравоохранение лежит в руинах. Так по всей стране. Даже в Москве встречаются поликлиники и больницы, где больные лежат в коридорах, а в поликлиниках дикие очереди, драные полы и ободранные стены.Если бухгалтера, Татьяну Голикову, ставят министром здравоохранения и она за годы своего министерства достигает только прозвища "мадам Арбидол", что можно говорить об отношении федеральной власти к здравоохранению в целом? Финансируемому по остаточному принципу. В новом, федеральном бюджете на 2019 год, здравоохранение вновь недофинансировано.
В Ванино, финансирование районного здравоохранения, надо повесить на СУЭК, Трансбункер, Мечел, строящиеся порты. Ведь эти коммерческие структуры возникли в результате обкрадывания всех бывших советских граждан, обкрадывания бывшего наследия СССР, всех советских активов, недвижимости, промышленности. Можно отдельно поговорить, как возникли: СУЭК гражданина Мельниченко, Мечел гражданина Зюзина, Трансбункер гражданина Сандлера, прочие порты московских денежных мешков.
А может Ванинскому району обзавестись парочкой нефтяных и газовых месторождений? Не всё же олигархам отдавать.
Аллё, кремль, вы нас слышите? Как дела у тамбовской ОПГ? У питерской, лубянской.
27.11.2018 01:50:11
Владимир Птн,
Дык власти заботятся о россиянах. Кто же будет работать на месторождениях, добывающих нефть, газ, уголь, прочие полезные природные ископаемые? Кто будет работать в логистике?
Россия вышла на первое место в мире по ввозу в страну пальмового масла. В том числе, технического, неочищенного от вредных примесей.
По интернету гуляет видеоролик, где показывается ж.д. цистерны 60 тн., из-под нефтепродуктов, с пальмовым маслом внутри, въезжающими в раскрытые ворота кондитерской фабрики "Красный Октябрь", в Москве.
27.11.2018 01:42:16
Николай,
А вы поведайте местным зевакам, сколько Путин отвалил Погосяну денег на "разработку" проекта Сухой Суперджет 100. И что в этом самолёте, с низко расположенными двигателями, отечественного, а что, иноземного. Украинский Ан-148 в два раза дешевле, двигатели расположены на уровне верхней кромки фюзеляжа, вместимость такая же, 100 человек. Может садиться на грунтовую ВПП, в отличии от Суперджета.
Бабки попилили, на гора выдали устаревший, неудачный самолёт. У Погосяна получился лишь Су-27. Остальные, после, лишь его модификации.
26.11.2018 23:08:13
Е.П., почему все её вопросы что поднимаете она здесь,перетекают в другую плоскость? да потому что она авторитет. И не на словах, а по делам. А авторитетов русский народ обожает. Ему надо возле кого-то всё время кристаллизоваться. Вот и лезут все, как черви каждый со своим наболевшим, больше о жизни, о личных проблемах и жизненных ситуациях с болью.
Ну ведомые мы, что поделаешь. Slave...
26.11.2018 13:10:05
Е.П.
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА.Уважаю ВАС как самого честного журналиста.НО....Почему то все вопросы что поднимаете здесь,перетекают в другую плоскость.Это ведь специально?Пишите больше о жизни людей,их проблемах,жизненных ситуациях и боли.Мы поддержим.Не давайте словоблудам заболтать "больное".Вы одна из тех кто за справедливость.Вы просто Молодец.
25.11.2018 19:52:21
Бегемотофф, если это твой любимый персонаж, то я не удивлён. Яблочко к яблоне. Ягодка к ягодке. Генезиз к генезизу и нет государства.
25.11.2018 19:50:05
Бегемотофф, ты мне напоминаешь эпизод из типично русского диалога:
Дурак!
Сам дурак!
Это контекст из диалога типично дегенерата. ДИАлог... ДИАлектика...ДИАвол... Ну и всякое такое.
25.11.2018 19:47:05
Виктор Киселёв, когда пила была будучи новой, в мире ещё не было в массовом ширпотребе минимототехники. Тебе явно 20-25 лет, т.е. ты из категории современных айфонщиков.
24.11.2018 21:08:12
Виктор Киселёв
Живущие на подачки ЦРУ

Виктор Киселёв
, ну-ка ну-ка... Про Г и про правду если можно поподробнее, ага?

М-да...)))
Возможно, я погорячился, раз пила Дружба ещё работает!)))
Но разве хозяин не гордится старушкой?
А будучи новой, разве пила не проигрывала миру?)))
24.11.2018 20:21:11
Бегемотофф
RSS