Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

08.04.2018 12:28:51
ирина
А о причине возникновения проблемы - этих фондах? Все знают, что когда приезжают московские проверяющие, потом пару месяцев идет задержка зарплаты. Их нужно принимать, кормить, развлекать, дарить согласно предъявляемым пожеланиям. МЧС часто занимается делами, не соответсвующими должности. Но пока не будет обращено внимание на саму систему проверок, смысл борьбы с этими фондами ни низах? Нет, знаю, некоторые на встречу проверок тратят свою зарплату, но таких сильно честных единицы
06.04.2018 09:08:05
Шишкин Константин
гость
"Всё,скоро прикроют твою лавку Костя," То то для вас воля начнется, если раньше россиян можно было безнаказанно грабить, то теперь их можно будет безнаказанно уб-ть.https://ok.ru/video/1016019290865
Кто конкретно россиян грабит? Надеюсь Вы не изменили своим принципам что это не Владимир Владимирович делает?
06.04.2018 07:57:39
гость
"Всё,скоро прикроют твою лавку Костя," То то для вас воля начнется, если раньше россиян можно было безнаказанно грабить, то теперь их можно будет безнаказанно уб-ть.https://ok.ru/video/1016019290865
05.04.2018 23:25:41
)))))))
Всё,скоро прикроют твою лавку Костя,на ряду совсеми остальными:
 
Госдума в первом чтении приняла законопроект, который позволяет судебным приставам блокировать сайты, порочащие честь и достоинство граждан и компаний. Об этом сообщает «Интерфакс».
 
Инициатива дает судебным приставам возможность обращаться в Роскомнадзор для блокировки сайтов с информацией, признанной судом порочащей честь и достоинство.
 
С инициативой ввести соответствующие поправки в законы «Об исполнительном производстве» и «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» выступили депутаты «Единой России» во главе с руководителем комитета по безопасности и противодействию коррупции Василием Пискаревым
05.04.2018 20:25:37
гость
"И прошу Вас не пиариться в ваших коментариях на горе близких людей погибших при пожаре в Кемерово." Ага, давайте забудем про все преступления "офицеров" МЧС и гори оно всё синим пламенем. Это будет по Вашему, но не по моему. И пиарюсь здесь не я, а Вы, Федулов. Теперь все будут знать, что Федулов настоящий патриот, не танцует под вражью музыку, ему можно  поручить скрыть любое преступление и прославлять убийц детей. А мне пиариться незачем, поэтому я здесь, - простой безымянный гость.  
Теперь по поводу моих источников. Мне наплевать откуда эта информация, / кстати, источник :https://realty.newsru.com российское и весьма уважаемое издание/ главное чтобы она была правдивая. Если Вы считаете, что я распространяя эту информацию лгу, подайте на меня в суд, за клевету,  мои координаты есть у администрации сайта.
05.04.2018 16:00:19
пескарь
Пожарный, Странно, пожарный должен спасать,оберегать, а не наоборот - гнать.
Фальшивое звание.Как и комментарий .
05.04.2018 15:39:58
Федулов
гость, Прошу заметить,что Ваши источники в сми по раскрытию якобы богатств МЧС-работников инвестируются из за рубежа,а некоторые и находятся за пределами РФ!
В сущности эти прозападные издания практикуются на организации оранжевых революциях по смене власти во многих странах мира! И прошу Вас не пиариться в ваших коментариях на горе близких людей погибших при пожаре в Кемерово.
05.04.2018 14:50:47
гость
МЧС - помойка отставников.
 
        Журналисты телеграм-канала Mash нашли у главы МЧС Кемеровской области элитную недвижимость на десятки миллионов рублей. Александр Мамонтов оказался вовсе не бедным человеком.
 
Mash опубликовал фото трехэтажного особняка главного спасателя области, а также приписывает ему владение дорогостоящей дачей и шестью квартирами в Кемерово.
 
До того как возглавить МЧС Кемеровской области, Александр Мамонтов работал в местном ГУВД.
 
"Работал, по-видимому, хорошо", - пишет Mash, пытаясь объяснить источники доходов, на которые госслужащий смог купить элитную недвижимость.
 
Трехэтажный особняк в коттеджном поселке в Кемерово, по данным издания, стоит не менее 30 млн рублей.
 
Площадь главного дома - 530 кв. метров, а в поместье есть еще одно двухэтажное жилище поскромнее, а также 15 соток земли.
 
Сайт "Лайф" публикует фото и видео этого же особняка и земельного участка с постройками, снятые с квадрокоптера.
01:26
Знакомьтесь, особняк руководителя Кемеровского МЧС Александра Мамонтова.
237 просмотров
"Помимо особняка, в собственности семьи Мамонтова есть еще дача в поселке Родничок. Там трехэтажных домов нет, всего лишь два дома с беседками, теплицами и огородом. Примерная стоимость - 12 млн рублей", - пишет Mash.
 
Журналисты Mash утверждают, что в Кемерово на Мамонтова, его жену и мать записаны еще пять квартир. Все они расположены недалеко от центра и, по словам соседей, почти все жилье сдается.
 
Официальных документов, подтверждающих факт владения Мамонтовым именно этой элитной недвижимостью, Mash, впрочем, не публикует.
 
На сайте МЧС представлены сведения о доходах и имуществе сотрудников за 2016 год (XLS). Там указан дом Мамонтова площадью 532,9 кв. м, "баня" на 72 "квадрата" и квартира площадью 63,5 кв. м.
 
Есть также земельный участок площадью 1489 кв. м. Помимо этого, жене главного спасателя принадлежит квартира площадью 50,7 кв. м.
 
Мамонтов передвигается на внедорожнике Toyota Land Cruiser (год выпуска не указан), его супруга - на скромной Kia Rio. Задекларированный доход Мамонтова - 1,690 млн рублей, еще 414 тыс. заработала супруга.
 
Сведения о недвижимости родителей чиновники публиковать не обязаны, и остается неясным, какая собственность может принадлежать матери главы регионального МЧС.
 
Александр Мамонтов, согласно его официальной биографии, возглавляет Кемеровское областное МЧС с марта 2013 года.
 
Его трудовая деятельность начинается в 1994 году, и все это время он провел на госслужбе в МЧС и УВД. Генерал-майор внутренней службы Александр Мамонтов награжден множеством наград "за заслуги" и "отличие в службе".
 
Напомним, что ранее прокуратура начала проверку по жалобам на действия спасателей при пожаре в Кемерово в ТЦ "Зимняя вишня".
 
Жители города пожаловались на бездействие сотрудников МЧС во время трагедии, унесшей жизни 64 человек, большинство из которых - дети.
 
Источник :https://realty.newsru.com  И генерал лейтенант Соловьев из той же породы, -  изгнанный из армии пригрелся на хлебной должности.
05.04.2018 14:35:11
гость
"Это ваш рот помойка из которого изрыгается нелюбовь к России,и продажность западу. Если у вас пожар,вы куда будете звонить,в МЧС или своим хозяевам в Вашингтон? Нужно быть патриотом а не пропагандировать завуалированно навальщину."  Я не знаю какой вы пожарный, но только не боец расчета. Потому что каждый настоящий пожарный знает, что как только пожарная служба перешла из МВД в МЧС она, и до того серьезно больная, окончательно сдохла. Помню как МЧС "тушило" лесные пожары в 2010 году. Чиновники МЧС не способные отличить объектные пожары от лесных только путались под ногами у профессионалов и под угрозой возбуждения против них уголовных дел мешали им работать. Загляните в интернет, там за этот период много чего интересного по теме. По вине МЧС в тот период погибло не менее 50 000 человек, так что, патриот России, сунь свой язык знаешь куда, и не зли меня, а то я напомню, как вы тушили школу в Беслане или последний пожар в Кемерово
05.04.2018 11:14:32
Пожарный
гость
МЧС - помойка отставников, сборище бездельников, жуликов и воров, которые заменили войска гражданской обороны, где служили настоящие офицеры - профессионалы.

Это ваш рот помойка из которого изрыгается нелюбовь к России,и продажность западу. Если у вас пожар,вы куда будете звонить,в МЧС или своим хозяевам в Вашингтон? Нужно быть патриотом а не пропагандировать завуалированно навальщину.Не нравится жить в РОССИИ,уезжайте вас тут никто не держит?! А говорить что всё плохо в МЧС и по всей стране,  не нужно!
RSS