Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

23.11.2017 15:06:25
Инна
Оказывается, земляки почти все, из Нововсибирской области.
23.11.2017 15:04:15
Марина Кузьмина
Наберите в Яндексе "Советско-китайская война 1929 года".
Там полная информация по данному вопросу.
23.11.2017 07:42:18
гость
Крымский сценарий, на большее у кремля мозгов не хватает. Но с этим все ясно. Не ясно, что же там произошло на КВЖД и почему наши парни гибли в Китае, в Цзямусы, а это далеко не граница. Выходит по отношению к Китаю в то время СССР был агрессором? Кто в теме?
22.11.2017 14:03:54
Виктор Киселёв.
Самое интересное на сегодня:
Вечером 21 ноября в Луганск со стороны Донецка вошла колонна из нескольких десятков автомобилей «Урал» с военными. Об этом сообщает «Новая газета» со ссылкой на свои источники.
Источники «Новой» подтверждают, что три «Урала», которые появились в первой половине дня, – это спецназ «Витязь» из «ДНР», – говорится в сообщении.
В то же время на канале «Сводки Ополчения» в YouTube появилось видео якобы захода в Луганск большой колонны военной техники.
21 ноября группа неизвестных в военной форме без знаков отличия захватила центр Луганска, включая административные здания.
По данным «Новой газеты», 20 ноября главарь «ЛНР» Игорь Плотницкий отправил в отставку «министра внутренних дел» Игоря Корнета, однако тот отказался подчиняться этому приказу.Сам Плотницкий заявил, что руководство «МВД ЛНР» является нелегитимным, а Корнет отстранен.
В Луганске отключили телевидение и мобильную связь. По словам очевидцев, вооруженные люди с белыми повязками на рукавах заняли Луганскую телерадиокомпанию.
Блогер Денис Казанский сообщил, что в Луганск введены формирования боевиков «ДНР» и российские военные.
RSS