Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

28.03.2017 13:20:34
Коллега
Ален Делон говорит по-французски, А зачем "Дебрям" ходить на митинги с федеральным контентом? Это исключительно дальневосточный ресурс, до Навального и Медведева далековато пока. У нас есть свои коррупционеры. Дебрии сделали не так давно очень серьезное и сложнейшее аналитическое расследование по "Водоканалу" и по пропавшим 11 млрд рублей из Тунгусского водозабора. После этого, как я мы поняли, правоохранители были вынуждены начать расследование и возбудить уголовные дела? Практически также в свое время журналисты "Дебрей" раскопали "Железно-цементную цепочку генерала Хризмана", после которой верхушка ДСС оказалась за решеткой. Ни по "Водоканалу", ни по "Дальпецстрою", ни по другим хабаровским коррупционерам никаких митингов, как известно, не было.
28.03.2017 11:06:15
Ален Делон говорит по-французски
Действительно странно что Дебри проигнорировали митинг несогласных молодых людей, собравшим очень немалую аудиторию, но зато вывесили вот эту новость ни о чем.
28.03.2017 00:31:26
перец
Немножко невпопад, конечно... Ребята, то что мы сейчас делаем - преступно. А мы ровным счетом ничего не делаем, молчим. Какие-то глупости, мелочи, рутина горячо обсуждаются, тогда как действительно важные события замалчиваются, чего от "Дебрей" вообще не ожидал, хотя на "Эхе" вчера они были заметны.
Черт с ним с Богдановыми и этим бессмысленным медиакурултаем на деньги Шпорта и его придворных писцов - от богдановых ли ждать журналистам чего-то нового,свежего. О школьниках и студентах должны болеть наша душа! Они нежданно разбередили наше скукоженное, огрубевшее сердце, вселили в него надежду, на то, что не все еще пропало, что когда-нибудь к нам вместо богдановых приедет действительно болеющий за страну и журналистику профессионал и гражданин. Аve, дети, приветствую всех вас! После белых лент 2012, после предела пассионарности Лазаревых и Собчак, испугавшихся за свое будущее и закругливших протест, пришли новые борцы, которым еще нечего терять материально, но уже очень много есть чего терять сущностно. Мы думали, что дети - это забитое, недоразвитое сословие, а оказалось, что вне наших глаз есть иная жизнь, которая также, как и мы задыхалась от киселевых и кургинянов, от тотальной лжи и пропаганды по всем каналам. Дети не переносят фальши и заигрывания. Дай им сил идти дальше. И достанет сил дальнобойщикам не ударить в лицо перед детьми, распалившими тлеющий огонь.
27.03.2017 20:59:54
Перец
Хлопаем бурно в ладоши: сам Богданов к нам пожалуют! Друг и товарищ Резника - еще одного гражданина с большой буквы. И тот, и другой хорошо чувствуют настроение и ветры. Благо для первого сия необходимость встала лишь однажды - где-то 17 лет назад, а для второго совсем недавно, когда он был сметен ураганом предвыборного чистогана, отнявшего его от думской кормушки. Какой пастырь, такова и паства.Обидно, что мы смирились и прощаем действия союза Журналистов и его предводителя. Хотя в такой стране журналистика либо должна быть и Богданов должен что-то представлять либо, как честный человек....
27.03.2017 17:10:28
Виктор Киселёв
Ален Делон говорит по-французски
кроме юмора ниже пояса  и кривой гримасы это бла-бла-бла-бла ничего не вызывает

Не согласен!)))
Мне интересно, догадаются ли мастера дискуссионных площадок посчитать эффективность краевого управления. т.е. посчитать количество реализованных свершений и разделить полученное на количество чиновников. И отдельно - по ТОРам - с той же задачей)))
27.03.2017 13:45:53
Ален Делон говорит по-французски
кроме юмора ниже пояса  и кривой гримасы это бла-бла-бла-бла ничего не вызывает
RSS