Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

27.01.2017 13:56:10
Аврия
как мне надоело это переливание из пустого в порожнее. Какие-то "политологи/политтехнрологи" меряются одним местом, чей прогноз сбудется, как-будто от них реально что-то зависит. Если москвичам нужно было бы снять Шпорта, его бы уже сняли, да так, что неподкопаться было бы, а это так болтология.
25.01.2017 19:46:53
читатель
Присутствие в горячей теме на единственном рабочем ресурсе двух остепененных политологов симптоматично и вызывает иронию.
Татьяна Ивановна живёт в идеалистических представлениях о политике.
24.01.2017 14:00:06
народ
Это самая что ни на есть Татьяна Ивановна, просто она фамилию не написала.
24.01.2017 13:42:17
Волынский Пётр
татьяне ивановне
Про "политическую провокацию" повеселило, спасибо. Вот только, что конкретно, Вы называете  этой самой "провокацией"? То, что выборы состоялись несмотря на все усилия беззубых зубров ЕР, безвылазно сидевших в городе и любыми методами выполнявших задание превратить эти самые выборы в фарс? Или может быть политической провокацией вы называете то, что одного из кандидатов поливали и поливают грязью; давили всевозможными способами; угрожали; организовывали жалкую попытку импичмента; в конце концов сфабриковали дело (о чём предупреждали, просив убраться, неоднократно), объявили в федеральный  международный розыск?  Это "политическая провокация"? Или провокация агонии?
24.01.2017 12:46:52
Волынский Пётр
Татьяна Ивановна, которая разумеется никакая ни татьяна ивановна. Эту самую блажь слово в слово начали писать те самые прохвосты, которые за небольшую сумму готовы были подписать и подписывали любое лжесвидетельство.  Буквально через месяц, после отказа участвовать в их грязных играх начался весь этот дикий бред и продолжается по сей день. Как интересно сейчас наблюдать как кто-то на полном серьёзе рассуждает о моём отношении/не отношении к  православию, протестанству, религиозности, поклонникам и пр. Работать надо добросовестно и пить меньше, так и передайте заказчикам своей писанины.  Ничего кроме жалости они не вызывают.
24.01.2017 08:34:27
Татьяне Ивановне
Татьяна Ивановна
Виктор Киселёв, А своим сообщением я хотела сказать, что власть сейчас в крае лежит под ногами как в стране в 1917 году

 
Удивительно сие слышать от Вас.
24.01.2017 08:22:48
Татьяне Ивановне
Татьяна Ивановна,
Вы принципиально и глубоко ошибаетесь в том, что власть лежит под ногами. Это красивое утверждение но не более. Никто её не собирается отдавать, тем более с нынешней конкурсной процедурой наделения ею и, с сегодняшней мотивацией,  прежде всего, потому что власть это деньги и иные ресурсы.
Волынский пример тому как легко можно это сделать? не сказал бы. Ванино тем более.
До смуты 17-го нам ещё далеко. Аналогии в соответствующем пуле сми по этому поводу притянуты за уши, что многократно разъяснено более компетентными специалистами этого же пула.
24.01.2017 01:55:39
Вредный
Это старый-престарый снимок! На фото шестой слева стоит подследственный  Хризман (!), снятый со всех постов в ЕР...
24.01.2017 00:52:59
Татьяна Ивановна
Татьяне Ивановне, Ну вы еще вспомните низложение Леховицера Смех В хабаровском крае , который склонен в силу своего территориального масштаба  к районной автаркии, и как мне кажется, ситуация в Ванино и Николаевска тому яркий пример, буза как раз там и может начаться при отсутствии  управляемости (той самой жесткой вертикали и авторитета власти). А то о чем вы говорите - это борьба за бюджетные деньги по принципу взять пока можно и свалить, когда припечет . Таких битв согласна не мало. И я думаю Шпорт это прекрасно понимает, но делает вид, что ничего не происходит и это привело к тому к чему привело ....
23.01.2017 23:04:43
политтехнолог
ЗАДАЧА ЕДГ-16 БЫЛА НЕ СТОЛЬКО В ВЫБОРЕ КАЧЕСТВЕННЫХ ДЕПУТАТОВ И ИХ ЛЕГИТИМНОСТИ  СКОЛЬКО ОЦЕНИТЬ ТЕСТОВУЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПЕРЕД ПРЕЗИДЕНТСКИМИ ВЫБОРАМИ.
НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫБОРЫ ПУТИНА ВСЕ-ТАКИ БУДУТ В 2018 ГОДУ ИМЕННО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЕДГ-16 БЫЛ ЗНАКОВЫМ И ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ.
РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ХРО ЕР И ПРАВИТЕЛЬСТВА КРАЯ ПРИЗНАНЫ НЕ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМИ ТРЕБУЕМОЕ КАЧЕСТВО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННЫЙ СВИСТ ПОСЛЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ ДРАКИ.
ПИСАТЬ НА САЙТЕ ПРО ВЫХОД ВДЛ И СЕКРЕТАРЯ РО ИЗ РУКОВОДЯЩИХ ОРГАНОВ ЕР ИЛИ НЕ ПИСАТЬ УЖЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.  НО ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЕТ  КАЧЕСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОЦЕССОВ И ОТКРЫТОСТЬ ПАРТИИ.
RSS