Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

30.11.2015 16:25:50
simply
Оля,
Ну вот. Типичный троцкист. Всё для себя любимого и своей семьи)Точнее даже будет меньшевик, т.е управляемый буржуазией социал-демократ. И таких в нынешней КПРФ подавляющее большинство. Играют на публику, а основные вопросы , как правильно пишет Андрей остаются скрытыми и недоступными для масс.На выздоровление таких псевдокоммунистов необходимо отправлять в командировку в Шушенское или Туруханский край, лет на 5)Тезисы писать молоком и подполье организовывать. И только после этого запускать в Учредительное собрание)
30.11.2015 13:57:24
Оля
Постников после работы в исполкоме с 90 годов 20 лет проработал в должности директора филиалов московских страховых компаний, перенаправляя средства страхователей в столицу с Хабаровска -Москву, прыгая из одной страховой в другую.Сегодня он у власти со своей семьей так как Светлана Нуйкина, его дочь, тоже  работает в правительственной структуре
30.11.2015 12:44:28
Лилии в защиту Никитина, Простите  а что  из того я не помню  мне нужно помнить? Уточните!
30.11.2015 12:43:34
Лилии в защиту Никитина, И что  он  делал  в Афганистане? Воевал  за интересы  России? Мне непонятны  его претензии?  Он очень хорошо заработал  в Афганистане. Он не возражал  когда  его туда направляли. И вообще  для  меня это сомнительно! В каких годах  он воевал!
30.11.2015 11:39:02
Лилии в защиту Никитина
Лилия, вы вообще многого не помните. Но забывчивость не аргумент. А Никитин воевал, бывший "афганец". Вам ли его упрекать?
29.11.2015 23:56:07
Андрей
Я правильно понял, что все разглагольствования из-за около 100 тысяч рублей в год на 6 человек? Из-за этого пришлось сначала прочитать мнение Постникова, мнение Пудовкиной, мнение комментаторов? В Думе распределяется бюджет в десятки миллиардов рублей. Когда вы сопоставите уровень сумм в обсуждения вы поймете мелочность вопроса. Это просто склока из-за копеек на фоне расходов, к которым необходимо было на самом деле уделить такое пристальное внимание. Это же фокус! Вам говорят смотрите на депутатов, а не правительство края и эффективность его распределения расходов. На что мы тратим бюджетные краевые деньги вы знаете? Сколько уходит на медицину,образование, социальную защиту.Почему десятки миллиардов рублей, которые туда распределяются не дают столь внушительного эффекта как предполагается? Что это воровство, неэффективное распределение бюджета или нам действительно не хватает бюджета на то, чтобы содержать край? Сколько уходит элементарно на обеспечение жителей энергоресурсами, сколько на содержание нерентабильных маршрутов, строительство дорог в глухомане? Вот о каких расходах хотелось бы услышать от Постникова или Пудовкиной? Почему они приняли те или иные расходы в бюджете. Объяснили логику данных решений. Люди же ничего не знают! Максимум публикуют общие цифры на ту или иную сферу. Или подобную ахинею про то, что каким-то краевым депутатам добявят 1,5 тысяч в месяц, что даже для менеджера не такие великие деньги.
29.11.2015 22:05:26
simply
Товарищи спорщики! Оставим ненужные споры о пенсиях. Срежут их скоро. Срежут, как уменьшают зарплаты на производствах. На фоне сворачивания социальных программ, роста инфляции, бездействия властей и в предверии мрачного "Светлого будущего" давайте решать как травить клопов. Мы же их сами развели и продолжаем кормить. Отсидеться не получиться. Надо менять вектор развития.
29.11.2015 19:47:45
Никитин Валентин
Валентину Никитину от пенсионера,
Здесь не обиды мои, а констатация фактов. Нам, военным, ведь тоже совсем недавно, пару лет назад, пенсию прибавили. Жили мы, Пенсионер, на такие жпе копейки. Я, правда, все время работал и сейчас работаю. Я вас попрошу усвоить одно: не Путин мне прибавляет пенсию, а есть Закон. Я выслужил 33 года, то есть у меня полная пенсия - 85%. Но 85% военным не платят, пенсию умножили на понижающий коэффициент. Вдобавок нам обязаны платить за боеготовность, за классность. Увы, и это не платят. Не Путин здесь, а Верховная прокуратура должна заняться этим вопросом. Кстати, к Путину уже пенсионеры МО РФ обращались в начале этого года, оттуда молчок. Мол, хватит вам и того, что дали. То есть Закон не соблюдается на самом верху.
29.11.2015 18:29:59
Виктор Киселёв
Уважаемый Никитин Валентин)))
Прочёл Ваше:"Если военных не будут оплачивыать как следует, то я очень сильно сомневаюсь, что такие, как вы, Мук, защитят свою страну...И. вероятно, рады, ... что таких, как я, наконец услышали. И борьба с ворьем началась!" Последнее, уважаемый камрад, это Вицинский романтизм. Кто будет с ворьём бороться?! Своих - кого не жалко - сдадут. Но не себя и не дело!))) Что касается первой части, то я сильно сомневаюсь, что ТАКИЕ ВОЕННЫЕ, как  в России, хоть за какие деньги способны на что то. Когда военный с высшим образованием НЕ СТЕСНЯЕТСЯ читать по бумажке и прятать лицо - О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ!
29.11.2015 17:30:13
Никитин Валентин, А кто  у вас  был государь? Брежнев? Горбачев? И почему  вдруг государь?
А слова  о защите страны-пустой  звук.  От кого её  защищать? Вот сегодня Кадыров  и Ямадаев которые воевали  против РФ  имеют звания  героя  России! Из  этого  следует что они  защищали  Россию в  Чечне. Вы  об этом  говорить боитесь?
И народ с Верховным советом  Вам  пенсию не назначал! Что-то я не помню референдума  о назначении вам  пенсии! И в РФ  не помню  чтобы  был Верховный  Совет! Давайте  называть  вещи своими  именами не вносить  путаницу.
RSS