Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

07.08.2015 12:12:41
Дальневосточник
житель хабаровского края, Факторов на которые можно "распределить" вину не мало. Но никакой начальник не может заставить водителя превышать скорость и вылетать на встречку. Вы говорите про плохие дороги и т.д. Ну так тем более  - при езде по таким дорогам надо быть сумасшедшим, что бы летать на таких скоростях, да еще и на пассажирских автобусах. Я по этой трассе часто езжу, водители автобусов через одного бывшие каскадеры, судя по  их манере езды.
07.08.2015 10:02:44
житель хабаровского края
Разве Один водитель за такое преступление в ответе. Да он виноват, он должен понести наказание. Но ни один крайний должен отвечать за страшную трагедию, ЗА ХАОС НА ДОРОГАХ. Где остальные структуры, которые годами не проверяли качество дорог, фирмы которые занимаются перевозками, все было спущено на авось! Где все службы которые к этой трагедии причастны, ГДЕ?????Ответить должны все по цепочке приведшие к этой трагедии.
06.08.2015 14:15:54
Анатолий
47 лет, вроде не молодой, зрелый во всех отношениях. Однако, почему так происходит? Полагаю дисциплина на дорогах снизилась кардинально. Что мы видим повсеместно? Повсеместное игнорирование ПДД, особенно проезд светофора "чуть, чуть на красный", и безнаказанность подобных ездунов.
RSS