Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

20.11.2015 18:43:13
Любитель поэзии - Лилии, А что  Суровикина  осуждают только старые девы? Или когда в Министерстве  обороны  воруют об этом  может писать только разведенная женщина? Или ругать можно только  Сердюкова? Труды  Малиновского сегодня  изучают в Академии  Генштаба  МО РФ! И я удивлена, что  оказывается   кто-то запретил на них  ссылаться! Может  Вам  нужно  для  начала  в армии  отслужить.
20.11.2015 16:36:24
Любитель поэзии - Лилии
Ага, Лилия, так и знал, что вы старая дева или горемычная разведёнка. Малиновского она вспомнила. Сидела бы, не рыпалась!
13.08.2015 10:19:53
Суровикин странный человек. Ему  бы вспомнить  исследования  маршала  Малиновского Р.Я. Ведь в 60-е годы официальная  позиция Минобороны определила, что Сталинград не нужно было так  защищать. Что можно  было избежать огромных  людских потерь. Но Малиновский  умер, и опять стали  переписывать  историю войны. Не хотели  обижать маршала  Чуйкова. Суровикин  по молодости и неопытности этого  просто не  знает. И вот непонятно почему Суровикин против  истины. Ему  то что? Он бы  лучше  заплатил  энергетикам по всем  долгам. А то на парады  потратил огромное количество  денег а за свети  платить нечего. А в энергокомпании тоже  люди  хотят  зарплату  получать. И кушать хотят.
01.05.2015 11:32:21
Виктор Киселёв
Уважаемый Суровикин слышал, что командующий без рекогносцировки обречён быть битым?
Ведь говорить такое народу - "Сегодня, когда уже не отдельными псевдоисследователями, а целым рядом западных стран предпринимаются масштабные усилия по переписыванию истории двадцатого века и в особенности - Второй мировой войны и ее итогов, этот юбилей приобретает особое значение" - это не уважать ни себя, ни народ!
Кто заявил всему миру, что в той войне СССР победил бы и без Украины? Это американцы с французами сказали? Это немцы Историю переписывают?))) "ЦЕЛЫЙ РЯД ЗАПАДНЫХ СТРАН ПРЕДПРИНИМАЕТ МАСШТАБНЫЕ УСИЛИЯ"?))) ВОТ ВРЁТ!...Вот какое для Суровикина ОСОБОЕ ЗНАЧЕНИЕ приобретает ЭТОТ юбилей?))) Сам то хоть знает?)))
Новости
27.04.2024
26.04.2024
RSS