Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

01.12.2016 12:47:55
Марина Кузьмина, Хочу Вас  разочаровать, но тарифицированных экскурсоводов не бывает! Тарифицированный  от слова"тариф". И тем более, кто их тарифицирует?  Частная компания? Я лично приезжала с делегацией в Ваш город  кажется в 2008 году. И экскурсию у нас вел М.И. Радохлеб. Он вообще  представился  лучшим знатоком  истории Комсомольска. Честно говоря, мы  все были в ужасе  от того что он рассказывал. Потом  я прочитала  ваши  книги  и поняла, что Радохлеб  вообще  плохо знает историю   Вашего  города. Но как мне объяснил  директор АО"Хабаровсктурист" экскурсоводом  может  быть любой которому  есть что рассказать по предложенной  теме. И никаких   особых требований  сейчас  к экскурсоводам нет. А что касается экскурсий в Силинском  парке  они нужны  для галочки. У Нас в РФ  много делается  для  галочки.  И думаю, есть часть этого лесного  массива  уберут, то дети не пострадают. И что я (если  приеду)  смогу  увидеть в этом  заповеднике? Проще  в Хехцир  съездить.
27.11.2016 16:04:26
Антабус, Г де  автор  услышал   звуки вальса и пароходный  гудок? Когда  автор вообще  последний раз пароход на  Амуре  видел?  Мне лично стихи не понравились!
27.11.2016 16:02:58
Антабус, Насколько мне  известно  увековечивание  Заболоцкого лоббировала  Кузьмина! Странно, что М.А. Кузьмина  ещё  этого не заметила. А что касаемо Кудрина и Улюкаева то это признанные  экономисты. Вот Ишаев  утверждал,что  он тоже  великий  экономист! Даже  диплом  академика  РАН у него имеется. Но вот на  пост  министра  его не зовут. Знают  ему  цену!
26.11.2016 20:15:31
simply
Антабус,
Камрад, для неё Улюкаев и Кудрин выдающиеся экономисты, патриоты и сильные управленцы)))И чтиво её видимо "pulp fiction"?))
26.11.2016 19:37:33
Антабус
Лилия,миледи,Воробьёв Леонид - поэт,председатель городской общественной писательской организации,инициатор открытия мемориальной доски поэту Н.А.Заболоцкому,отбывавшему срок в Комсомольске.Экс-мэр Михалёв был противником увековечивания памяти поэта Н.А.Заболоцкого.
Произведения Хорошилова перед обедом читать не рекомендую.
26.11.2016 12:31:12
Антабус, Панькову  уже  давно пора  заняться  самообразованием! А то  в роли  домохозяина  он  бледно смотрится
25.11.2016 22:22:19
Антабус, А кто такой  Воробьев? И что Хорошилов  тоже претендует на роль писателя?
25.11.2016 17:13:38
Антабус
Марина Кузьмина,миль пардон,уважаемая Марина Александровна!
Конечно же краевед,историк,журналист!Благодарю за актуальную информацию о комсомольской "Рублёвке".Мундепу Панькову следовало бы обратиться к Вам перед написанием очередного "опуса" на тему дня.
25.11.2016 15:14:47
Антабус
Антабус, А ещё целая плеяда городских поэтов!Помимо известных местных поэтов ,стихоплётничал и бывший член ГК ВЛКСМ Сергей Акулич.Почти через 11 лет (от момента исторической экспроприации имущества КПСС 26 августа 1991г.)он написал в канун 80-летия родного города(29 мая 2012г.) прекрасные стихи-посвящение:
            Под звуки трепетного вальса
            И пароходные гудки
            Я с Комсомольском попрощался
            Одним пожатием руки.
 
             Здесь оставляю а порогом
             Всё то,чем дорожил вчера:
             Отзывчивых друзей - немного,
             Дымок таёжного костра,
 
              Вечерних улиц ожерелье,
              Сирени сладкий аромат,
              Часы воскресного безделья
              И старый выцветший халат,
 
               Скрип половиц родного дома,
               Девичий смех,на сердце грусть... -
               Всё,чтопривычно и знакомо,
               Я оставляю.Но - вернусь!
 
Спасибо партии родной,подарившей городу президентского внимания столько талантов!
25.11.2016 15:03:46
Марина Кузьмина
Антабусу.
Антабус, милорд, напрасно вы ерничаете. Я не писатель, я - историк.
 
Лилии.
"Силинский лес" - это памятник природы краевого значения. В нем находится Центральная усадьба Комсомольского заповедника, сотрудники которого в течение всего года проводят экскурсии по Силинскому лесопарку, в том числе по экологической тропе, в основном, для школьников. Экскурсии проводят тарифицированные экскурсоводы. Приезжайте, посмотрите.
RSS