НАВАЛЬНЫЙ
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
26.05.2020 14:51:48
Виктор Киселев
гость)))
А Вот мой визави, Виктор Киселев, хотел было стать комсоргом, но не получилось.
 
Как это не получилось!)))Ещё как получилось!)))
В некотором смысле я до сих пор комсорг!)))
26.05.2020 15:12:20
Виктор Киселев
гость))) Про Косово.
Вы случайно забыли о Косовском ГЕНОЦИДЕ!
Ай-яй-яй!
Вспомнили?)))
Тогда начните заново.
С НЕГО!
Начался геноцид, устроенный сербами против этноса албанцев.
Отредактировано 26.05.2020 16:36:37
26.05.2020 15:59:26
гость
"В чем была незаконность "отъема" Крыма?
... администрация Косово провозгласила независимость..."

Косово кто-то присоединил к себе ? )
26.05.2020 17:38:14
гость
Джемма,
 
Прочтите Постановление ВР АРК от 17.03.2014 № 1745-6/14, может до Вас дойдет о чем пишут правозащитники ЕС и ООН!
26.05.2020 18:04:19
гость
Виктор Киселев,
У Вас опять жар? Или Вы сами там были и видели весь "геноцид"?
О чем пишете?
 
Почитайте про Армию освобождения Косово, когда сформировалась, где проходил бойцы армии подготовку, с ссылками на «The Washington Times».
А главное, подумайте, кому было выгодно вести войну в Европе, показывая как легко можно расправится с любой страной без решения СБ ООН, как в последующем было сделано и в Ливии.
26.05.2020 18:10:27
Федя
Джемма,
Чудо чудное, ты хочешь что-то против сказать жителям Крыма по поводу их выбора?
Приедь и вырази.
26.05.2020 19:24:56
"Косово кто-то присоединил к себе ?"

гость

"Прочтите Постановление ВР АРК от 17.03.2014 № 1745-6/14, может до Вас дойдет о чем пишут правозащитники ЕС и ООН!"

Не можете ответить на мой вопрос ? )
26.05.2020 19:26:57
Федя

"ты хочешь что-то против сказать жителям Крыма по поводу их выбора?"

Почему вы говорите мне "ты" ?
26.05.2020 19:58:02
Виктор Киселев
Федя)))
Я не виноват, что вы не понимаете, ЧТО ТАК ЭТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!
Я про Крым.
ПРЕДПОЛОЖИМ, мы, живя в Ванино, располагаем всем необходимым для самоопределения.
На краю суши, вода рядом... !С краю, никому не мешаем!)
Представь, что у нас высадились инопланетяне, предложившие нам проголосоваьть за их формы жизни!  У них тебе платят, за то, что ешь свежайшие манго. Там всюду Мальдивы!
Бабы там не стареют! Мужики могут! Счастливы дети!
И ВАНИНО ПРОГОЛОСОВАЛО! Мы здесь живём! ЭТО НАШ ДОМ! НАРОД ПРОГОЛОСОВАЛ - ИМЕЕТ ПРАВО!
ВСЁ! ЗАБИРАЕМ ВАНИНО - И катим В МАЛЬДИВЫ!
Если вы в Ванино - ВЫ РАДЫ!)))
А если не в Ванино?
Ведь вы же понимаете, что съедут порт, терминалы, ЗЕМЛЯ!?
И мне интересно: как вы к этому отнесётесь в Хабаровске, в Комсомольске или в Туруханске, ЧТО У СТРАНЫ ВАНИНО НЕТ!?
Так жители определились!)))
26.05.2020 20:01:47
Виктор Киселев
гость)))
За этот геноцид Милошевича посадили!
СПРОСИТЕ ЗА ЧТО!)))
26.05.2020 20:12:28
Виктор Киселев
И вдогонку!
Земля пренадлежит тем, кто на ней живёт? Предположим, да.
Тогда почему бы армянской диаспоре в Краснодарском крае не построить себе вторую Армению?
А что?
Проголосовали, самоопределились своим большинством, обозначили бы армянский государственным языком - и всего делов для выхода из России! УРА?
ИЛИ НЕ ВСЕГО?)))
И ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК?
26.05.2020 22:24:43
гость
Виктор Киселев
гость)))
За этот геноцид Милошевича посадили!
СПРОСИТЕ ЗА ЧТО!)))

 
В феврале 2002 г. Милошевич произнёс в Гааге длинную защитную речь, в которой дал опровержения по нескольким десяткам пунктов обвинения (а также зафиксировал несоответствие данного судебного процесса ряду международных правовых норм — то есть, фактически, его незаконность с точки зрения международного права). Кроме того, в своей речи Милошевич дал развёрнутый анализ предыстории, истоков и хода войны НАТО против Югославии. Предъявил доказательства (в том числе фото- и видеоматериалы) ряда военных преступлений НАТО: использования запрещённых видов вооружений, таких как кассетные бомбы и боеприпасы с обеднённым ураном, намеренное уничтожение невоенных объектов, многочисленные атаки гражданского населения.
В своей речи Милошевич также указал, что осуществляемые альянсом бомбардировки не имели и не могли иметь военного значения: так, в результате всех ракетно-бомбовых ударов на территории Косова было уничтожено всего 7 танков сербской армии. Приводя факты, Милошевич указал, что в значительной части случаев ракетно-бомбовых ударов по гражданскому населению пострадавшими являлись этнические албанцы, и стремился доказать тезис о том, что массовые атаки НАТО против албанских крестьян не были непреднамеренными, а являлись обдуманной акцией, призванной спровоцировать их массовый исход из Косова в сопредельные государства. Наличие масс албанских беженцев смогло бы в глазах мирового сообщества подтвердить обвинение сербов в геноциде албанцев — основной тезис, выдвинутый руководством НАТО в качестве основания для проведения «операции». Этой же цели, согласно Милошевичу, служили расправы албанских ополченцев над теми албанцами, кто не желал покидать Косово. Из этого, в частности, Милошевич сделал вывод о полной согласованности действий албанских вооружённых формирований, с одной стороны, и руководства операцией НАТО, с другой. В качестве одного из доказательств этого тезиса, Милошевич привёл листовки на албанском языке, в которых содержались призывы к албанскому населению бежать из Косова. Эти листовки разбрасывались с самолётов НАТО.
 
Нечего не напоминает? Может ядерные бомбардировки мирных городов Японии?
Ответьте, Виктор, а почему же суд так и не принял решение о виновности Милошевича?
Доказательств не нашли? Или были другие причины?
 
Да, сктати, в современном Косово практически весь бизнес, я только про крупный, принадлежит туркам или построен на турецкие деньги, а это как мы все знаем страна НАТО.
Именно таким образом в 1999 году Нато расширила горизонты своего влияния от Берлина до восточных рубежей.
После показательной бмбежки ни одна другая страна не стала сомневаться в своей "независимости" и ряд стран стали активно строит перевалочные базы для сил НАТО, в том числе и для организации тюрем на своих территорий для террористов.
26.05.2020 22:26:14
Федя
Джемма
Федя

"ты хочешь что-то против сказать жителям Крыма по поводу их выбора?"

Почему вы говорите мне "ты" ?

 
Как еще к тебе обращаться если шалаболка.
26.05.2020 22:31:40
гость
Виктор Киселев,
Вам бы Конституцию прочитать и понять что там про территории написана, а не вопросы задавать.
Если именно Вы захотите отделяться, то в путь, отделяйтесь. Вам место страховая компания уже выделила.
Что же касается диаспор и прочих нацменьшинств, то тут Вы не угадали. Опять же потому что не читали Конституцию.
Менять Конституцию не хотите, значит и действуйте согласно Конституции.
Кстати, согласно Конституции определены республики, которые являются субъектами страны.
26.05.2020 22:49:11
Федя
Виктор Киселев,
Уймись майдаун!
Ты обычный разжигатель войны.
Отредактировано 26.05.2020 23:06:36
26.05.2020 22:57:34
Федя
гость,
Не пиши шалаболке Джемме. Читать не умеет.
Под Гудкова хочет
Отредактировано 26.05.2020 23:06:25
26.05.2020 23:30:32
гость
Виктор Киселев,
"Вам бы Конституцию прочитать и понять что там про территории написана...
действуйте согласно Конституции."

Референдум в Крыму нарушил Конституцию.
26.05.2020 23:36:03
Федя
Виктор Киселев,
 
Ванино не твои исконная территория, поэтому пасть свою захлопни, майдаун
26.05.2020 23:37:12
Виктор Киселев
гость)))
А по Конституции Украины любая территория может отделяться?
Народ проголосовал - поехали?)))
Вы как то продуманно не договариваете важные моменты!)))
Так хочется в Москву?)))
26.05.2020 23:42:24
Виктор Киселев
Федя)))
Я не поверил, что ты - Федя)))
А ты, оказывается, Федя.
Бывает...
Обознался)))
Добавить комментарий
RSS