Сергей Фургал и ЛДПР уничтожат полностью Единую Россию в Хабаровском крае с молчаливого согласия Дмитрия Медведева?
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
27.09.2019 14:52:25
гость
Виктор Киселев
гость)))
Не измеряй слонов своими тапками)))
Моя жена в нашей семье одновременно шофёр, президент, премьер, МИД, глава Центробанка, председатель счётной палаты, торговой палаты, глава таможни, ФСБ, ФСО, МВД. МО, ГРУ, СК и прокуратуры.)))
Потому о семейном бюджете и сказать нечего)))
И похудеть не удаётся)))

 

Во-во!
Получается в Вашей семье все решает жена, а Вам остается только болтологией на портале заниматься.
Так чего Вы хотите изменить, если в своей семье Вы ничего не решаете?
Вот такие рЭволюцЫонЭры призывают что-то менять, а сами ничего не умеют решать, делать и думать...
27.09.2019 23:07:06
Виктор Киселев
Это Россию надо менять молодым, гость))) Любые варианты в цене!)))
А семью - зачем? ))).
По ощущениям я в ней - Госдеп)))
Мне и так хорошо!)))
28.09.2019 06:16:30
гость
Виктор Киселев
Это Россию надо менять молодым, гость))) Любые варианты в цене!)))
А семью - зачем? ))).
По ощущениям я в ней - Госдеп)))
Мне и так хорошо!)))

 

Дв ладно! Какой Госдеп?
Просто балабол, даже до уровня СМИ не дотягиваете.
Разве что заменить Джейн Псаки...
Молодым Россию менять? А что умеют молодые?
Революция показала как молодые неумехи довели ситуацию до гражданской войны!
Молодым нужна война, "движуха", сбросить гормоны и адреналин...
На конструктив их должен кто-то выводить.
Вот Вы, к примеру, Ничего не можете - импотент. И к Вам молодые люди не идут и не будут слушать Ваших советов.
Вы им неинтересны.
А вот у нас на заводе молодежь готова что-то менять, но им нужно платить хорошую зарплату, за мизерную они ничего делать не будут. Им проще быть блогерами, продавцами-консультантами, чтобы больше времени в интернете проводить или просто мастерами по ремонту компьютеров на дому. Особо этим спросом пользуются пенсионеры.
 
Вот молодых выбрали в думу, вот и посмотрим что они умет и как могут думать вместе с серьезными дяденьками.
28.09.2019 19:01:15
Виктор Киселев
Уважаемый b]гость[/b])))
Вы случайно не конюхом работаете?)))
Но мудрость на уровне!
На вами оговоренный конструктив в России молодых выводит разве что ФСБ)))
Лошадей требуется выводить и объезжать.
Мне заведомо не интересны те, кто шёл бы ко мне за советом)))
Это у вас от православия, гость, совет к попу за "конструктивом" бегать)))
В Исламе любой имам отругал бы верующего, не знающего что ему делать с врагом и грязью!
29.09.2019 03:04:20
Твой малыш растёт не по годам
иван
Картошка из Бичевой
Картофель с Бичевой действительно отменный и хранится хорошо. Но мне с Вами,вероятно,правильнее общаться через сурдопереводчика,т.к. я тоже не понял суть Вашего комментария.
Специально для Вас:"правильный выбор"-это слоган,который был на билбордах ЛДПР,спекулировавших на авторитете Фургала.

 
Там был слоган проверенный выбор. А в брошурах было прописано, что кандидаты от ЛДПР это команда губернатора. Поэтому про "правильный выбор" замечание вполне резонно
04.10.2019 18:50:04
Соня
Агрегатор мнений, Вы САМИ  развернуто ответили на вопрос. Только написано "власти выгодно", а вы переиначиваете под народ. Власти вредна  даже мелкая тряска, а  вы о демократии.
01.11.2019 18:00:32
ничегонепонимающий
И кто же кого сейчас уничтожает?
На кого ставки ставить?
Непонятно
11.11.2019 12:53:57
НГ
Увы,капитализм на дворе...
11.11.2019 13:20:29
НГ
ничегонепонимающий, А какая разница между капиталистами верхнего яруса , ЛДПРовца или   другой партии? Вот вот ,остается только ставки ставить.Ставь на zero и  двигай на работу, так будет лучше, хотя бы для твоей семьи .
12.11.2019 11:40:04
Паньков Олег
Хочу жареной картошки
16.11.2019 17:56:04
НГ
Появление В.Цыгановой в качестве лица ЕР от Хаб. края наводит на мысли,что это было не с молчаливого согласия Медведева, а с молчаливого СЦЕНАРИЯ... Ответ вопросом - " А разве кто то считает ЛДПР и Справедливую Россию истинно оппозиционными партиями ? " Просто идёт период принятия непопулярных для электората решений ,с приближением 2024 года все встанет на свои места
05.12.2019 22:29:37
Щукин сын, увы, сценарий оказался другим - просто начали всем доказывать,
что губернатор от ЛДПР, а не от "Единой России" - что такой губернатор для края нехорош )
05.12.2019 23:21:37
гость
Джемма,
 
И кто же кому что доказывает?
Чем выражены отличия губернатора одной партии от губернатора другой партии?
Никто не спорит что Фургал для Хабаровского края очень хорош! Молод, энергичен, красиво по-обывательски говорит, только, простите, а что за год изменилось?
- Может яхту Фургал продал и вернул в казну 60 млн. руб, как обещал? А тем не менее на обслуживание яхты заложен бюджет на следующий года, да и в этом на ее содержание и обслуживание были потрачены БЮДЖЕТНЫЕ деньги!!!
- Может Фургал решил вопросы с ФАПами, которые так громко и помпезно обещал построить, и Путин сказал что надо помочь в этом направлении. Но еще нет ни одного согласованного проекта!
- Может Фургал решил с долгом края вопрос? Напротив он взял еще больше.
- Может Фургал сократил расходы на аппарат? Сократил вице-губернаторов, но при этом увеличил число советников. А ведь что обещал!
 
Да, можно говорить, что времени мало, вопросов много, все осталось после шпорта, но ведь уже год прошел!!!
А сколько надо дать времени Фургалу чтобы он исполнил свои обещания?
А по факту он получается такой же как и единоросы, и ничем не лучше...
06.12.2019 01:39:27
гость,
Главное, что у нас в Хабаровском крае вдруг на смену вечной  "Единой России"
пришёл губернатор из другой партии. Даже уже не важно,
какой партии. Для авторитарной России это фантастическое событие.
Я, например, сторонник либералов, но сейчас голосовала за ЛДПРовца Сергея Фургала )
19.12.2019 00:52:19
Щукин сын
ничегонепонимающий
И кто же кого сейчас уничтожает?
На кого ставки ставить?
Непонятно

 
Вообще мудро было сказано, что губит людей не пиво, а губит людей вода! Если про то, что кого уничтожает.
А про ставки можно сказать, что ставки, господа-товарищи, уже сделаны, ставок больше нет!
Добавить комментарий
RSS