Хабаровский штаб Навального!
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
28.08.2017 21:48:58
Виктор Киселёв Павел Воля диалог https://youtu.be/QaC2F4k0U4g
28.08.2017 22:17:59
Бегемотофф реклама попёрла в ХабаровскеУлыбка https://www.instagram.com/p/BYUVy4lA_aQ/
28.08.2017 23:07:04
Бегемотофф
А с какой это радости навально-анальные майдауны от моего имени вещают?
Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых богатых жен российских госчиновников. Рейтинг составлен на основе данных, указанных в декларациях о доходах госслужащих за 2016 год.
 
Первое место в списке заняла супруга президента Татарстана Рустама Минниханова Гульсина с доходом 2,351 миллиарда рублей. Гульсина Минниханова, в числе прочего, является совладелицей компании «Лучано», которой принадлежат отель, спа-комплекс, ресторан и фитнес-клуб в Казани. Задекларированный доход президента Татарстана в 2016 году составил 7,5 миллиона рублей.
 
На второй строчке разместилась супруга депутата Улан-Удэнского городского совета Раиса Бредний, заработавшая за год 1,924 миллиарда рублей. Бредний является управляющим директором компании «Титан», владеющей сетью продуктовых магазинов. Ее супруг, возглавляющий эту компанию, за год задекларировал доход в 903 миллиона рублей.
 
Третье место досталось жене губернатора Брянской области Ольге Богомаз, которая является совладелицей фермерского хозяйства, производящего картофель. Ее доход в 2016 году составил 864 миллиона рублей. Губернатор Брянской области отчитался о доходе в 3,6 миллиона рублей.
 
На четвертом месте в рейтинге расположилась супруга главы «Ростеха» Сергея Чемезова Екатерина Игнатова с доходом в 848,5 миллиона рублей. Игнатова, сообщает Forbes, акционер банка МФК. Чемезов в 2016 году заработал 210 миллионов рублей.
 
Замыкает пятерку самых богатых жен российских госчиновников Елена Некрасова — жена депутата Госдумы Александра Николаева. Некрасова — совладелица компаний, входящих в холдинг «Лидер Групп», задекларировала доход в 646 миллионов рублей, ее супруг — 4,9 миллиона рублей
https://meduza.io/news/2017/08/28/forbes-sostavil-reyting-samyh-bogatyh-zhen-rossiyskih-chinovnikov
28.08.2017 23:12:53
Бегемотофф Любитель анала и прочих шоколадных дырочек Подмигивание Подмигивание Подмигивание
29.08.2017 11:45:43
Виктор Киселёв
Виктор Киселёв Павел Воля диалог https://youtu.be/QaC2F4k0U4g

Спасибо, ребята. Мне не понравилось. Меня раздражают и вопросы от очевидного и длинноты размышлизмов, обращённые к кому? К тугодумам?))) Рэп ради рэпа я не воспринимаю. Мне бы подинамичнее чего то! Озорного! Вдохновляющнго!
ЧТО БУДЕТ, КОГДА ПОБЕДИМ И ЧТО ДЛЯ ПОБЕДЫ НАДО! Разве не ясно, что нам нужен новый гимн, например?)))
29.08.2017 12:47:24
Виктор Киселёв, пашка-какашка не понравился.ладно тогда интеллектуал,почитай это,мож понравится ))) https://navalny.com/p/5512/
29.08.2017 13:11:57
Виктор Киселёв
Спасибо. Прочёл))).
А ведь на самом деле музыканту денег не надо!)))Музыкант - оппозиционер и дал это понять!
И без МГИМО всё понятно!))) А его - что? Не поняли?)))
29.08.2017 14:33:00
Кудрин тоже оппозиционер )))
Виктор Киселёв
Спасибо. Прочёл))).
А ведь на самом деле музыканту денег не надо!)))Музыкант - оппозиционер и дал это понять!
И без МГИМО всё понятно!))) А его - что? Не поняли?)))

Конечно конечно поняли,и входят в музыканта этого и виолончелиста положение оппозиционное и в положении их старших товарищей-хозяев! Их всех  уже 17 лет понимают и ещё столько же понимать будут! Хороводы вокруг них водить Навальный будет с заявлениями в следственные органы подчиняющееся тем на кого пишутся  эти обращения пачками!А вот кто их поймёт по настоящему и  сразу и простит  если придёт к власти Ваш любимец добрейшей души человек Мальцев,вот он их всех сразу поймёт без предисловий,так поймёт,что они поймут,что надо было раньше понять чтоб не понимать потом!)))Будут вспоминать о добром талерантном демократе Навальном,как верующие о Иисусе!
29.08.2017 17:59:58
Виктор Киселёв
Уважаемый Кудрин тоже оппозиционер )))[/b
Мальцев всех сразу поймёт... Разве один Мальцев в состоянии исправить весь русский народ?
29.08.2017 21:38:47
Дядя Витя , не смеши мои рваные тапочки)))
Виктор Киселёв
Уважаемый Кудрин тоже оппозиционер )))[/b
Мальцев всех сразу поймёт... Разве один Мальцев в состоянии исправить весь русский народ?
нет никого народа,есть крепостные проживающие на 1/6 суши,им нужен ЦАРЬ,сами они не смогут организоваться и двинуться в нужном направлении!В.М или А.Н им  в помощь)))нынешний первое время всё делал правильно,после захромал лет 10 назад  погряз в зарабатывание денег оторвался от земного и "улетел в космос")))
29.08.2017 23:29:49
100%
Виктор Киселёв,Я так думаю - без испанских галстуков будет тихо в части развития.Интеллигент  не потянет. Бородатый  смогёт я так считаю)))
Если Вам интересен мой прогноз;Ближайшие 8 лет ничего вообще не изменится в стране кроме увеличения репрессивных мер и патриотизма . Стагнация.Повышение налогов и коммунальных услуг.Рост цен на всё.Утечка "мозгов" из страны.Отъезд за бугор перспективных молодых и предприимчивых и талантливых(пример Чичваркин после отжатия у него Евросети.,Дуров тоже уехавший после отжатия у него ВКонтакте теперь Усманов хозяин) . В принципе это всё уже происходит ,но не очень  заметно из за длинного интервала времени.
30.08.2017 00:04:10
Бегемотофф
 
"Владимир Путин 1 сентября проведет открытый урок в одной из школ Ярославля"
 
Взрослым за 17 лет жизнь испоганил, теперь за детей взялся
30.08.2017 08:14:09
Комса
, Уроды вас ограбили и грабят, а вы на Навального зло срываете ,лучше бы на тех кто собачек на самолете катает и княгиня ольга -Сечина на вас  чихать хотела
30.08.2017 11:06:36
Виктор Киселёв
уважаемый 100%[/b
Бородатый один не сможет ничего. Нужны летучие агитбригады. Сложность в том, что предательство у русских - доказытельство патриотизма. Интеллигенция России масссово патриотична - продажна. Ленинскую оценку интеллигенции, как классу, никто не отменял))). Ваш прогноз - не более, чем логика, а она не принадлежит никому)))Т.Е. - Вы правы.
Подымая молодёжь и плотно работая с пенсионерами - наиболее агрессивными сторонниками режима - мы только тогда получим право на что то надеяться.
30.08.2017 20:05:22
Бегемотофф
Бегемотофф
 
"Владимир Путин 1 сентября проведет открытый урок в одной из школ Ярославля"
 
Взрослым за 17 лет жизнь испоганил, теперь за детей взялся

Теперь под моим именем вещает какой-то лузер, оставшийся по жизни в дураках, по причине того, что ничего делать не хочет и не умеет.Виноват в этом, согласно логике оставшегося в дураках лузера, разумеется Путин.
30.08.2017 20:07:11
Бегемотофф
Виктор Киселёв
уважаемый 100%[/b
Бородатый один не сможет ничего. Нужны летучие агитбригады. Сложность в том, что предательство у русских - доказытельство патриотизма. Интеллигенция России масссово патриотична - продажна. Ленинскую оценку интеллигенции, как классу, никто не отменял))). Ваш прогноз - не более, чем логика, а она не принадлежит никому)))Т.Е. - Вы правы.
Подымая молодёжь и плотно работая с пенсионерами - наиболее агрессивными сторонниками режима - мы только тогда получим право на что то надеяться.

Вам , Киселев и флаг в руки. Начинайте бегать по Ванино с портретом Навального-анального и за него агитировать. Кузю. не забудьте позвать, чтобы все ванинцы видели поселковых навальных фриков.
30.08.2017 23:28:50
Виктор Киселёв
Бегемотофф
Будучи любителем и фанатом соцопросов, я не вижу никакого смысла агитировать заведомо зелёных. При этом многие ванинцы значительно умнее меня! И именно потому, что умнее...они подобострастно, демонстративно, публично поддерживают и защищают ЛЮБУЮ ВЛАСТЬ. Как там у Блока?))) Не те мы и не эти мы!?))) Вот если студенты САМИ проснутся, то я им уже буду не нужен!)))
30.08.2017 23:36:00
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв
уважаемый 100%[/b
Бородатый один не сможет ничего. Нужны летучие агитбригады. Сложность в том, что предательство у русских - доказытельство патриотизма. Интеллигенция России масссово патриотична - продажна. Ленинскую оценку интеллигенции, как классу, никто не отменял))). Ваш прогноз - не более, чем логика, а она не принадлежит никому)))Т.Е. - Вы правы.
Подымая молодёжь и плотно работая с пенсионерами - наиболее агрессивными сторонниками режима - мы только тогда получим право на что то надеяться.

 
Последняя фраза по поводу агрессивных сторонников режима не воспринимается ли как уничижительное обращение? Вы ведь тоже далеко не молодой человек, как я посмотрю. Вам как минимум до пенсии осталось не так уж далеко. Так что Вы хотите изменить в сфере пенсионных реформ? Повысить пенсии? Так этого все хотят и все хотели, но результатов не получили!!!! Сразу увеличит пенсии в разы невозможно! А тут еще увеличение разного рода пособий, социального и медицинского страхования и т.п. Где же взять долгосрочные обязательства с учетом что нефть, газ и уголь играются ценами на биржах различного уровня.
Про молодежь понятно, она будет всегда рада движухе, главное как эту движуху объяснить, что в цель вложить движухи, а там уж как получиться. Как показывает практика завести толпу и направить легко, сложно управлять процессом толпы, так она становится не управляемой.
Тем более что правильное патриотичное воспитание сейчас вроде и в моде, но не в таком объеме как это было в СССР. Сейчас воспитанием молодежи практически никто не занимается, школа пеняет на родителей, родители на учебные заведения, а ювенальная юстиция говорит что необходимо больше свобод давать детям.
Не знаю что из этого выходит, но своим мальчишкам дал возможность понимать процессы, которые происходят в стране, и им не интересен ни Навальный с его провозглашаемыми европейскими ценностями, ни Дима Иванов (он же камикадзе) с его вечным нытьем что в России все плохо и лучше в ней не жить. Они целеустремленные на получение образования, ради получения достойной работы и роста по карьерной лестнице, создания полноценной семьи.
Может школярами еще можно как-то манипулировать.... Ну это вопросы по вовлечению несовершеннолетних в противоправную деятельность, если это противоречить действующим нормам законодательства.
31.08.2017 11:02:42
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий)))
Мне не осталось...))) Я давно.  
Но ещё смешнее выглядел гений Исаак Ньютон среди своих современников)))
Мне легче!))) Я - не гений))) Я - с Вами)))
Что касается воспитания..
Я же говорил, что умнее меня людей масса, НО ОНИ ПЛЕВАЛИ НА ГОСУДАРСТВО,КАК ТАКОВОЕ.
А я, к сожалению, не совершенен. Не обладаю этим ценным качеством - плевать.
Вы воспитываете своих ребят в теме обретения личного благополучия, а в это время
руководящие страной воры крадут их будущее! Лгут, воруют и готовятся к войне с ними.
Я что то пытаюсь, а Вы - нет, помогая крадущим будущее у Ваших детей...
Вот в этом, собственно, разница между нами.
Добавить комментарий
Новости
29.04.2024
27.04.2024
26.04.2024
RSS