Хабаровский штаб Навального!
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
22.08.2017 17:44:15
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
Вы трудовую книжку свою видели? А трудовую книжку Навального? А я свою видел, знаю и есть ксерокопии моей трудовой книжки. И продолжаю работать. А его "расследования" обыкновенные вбросы на массы и ничего более. Он что-то может изменить своими разоблачениями? Сколько раз его уже ловили на лжи и искажении фактов? Про места в учебных заведениях, в бюджете, про референдум по Крыму и т.д....
Как можно строить честное и правильное государство, если сам изначально живет не по правилам и не соблюдает закон?
Вот мы с Вами работаем, кто-то ему деньги переводит, а живет и радуется как "разводит" на деньги....
КАкаие масштабы, какие настройки? О чем ВЫ?

Да что там трудовая навального ?! Вы госдолг у США видели? )))
22.08.2017 22:21:01
ничегонепонимающий
Вафлентин Никитин
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
Вы трудовую книжку свою видели? А трудовую книжку Навального? А я свою видел, знаю и есть ксерокопии моей трудовой книжки. И продолжаю работать. А его "расследования" обыкновенные вбросы на массы и ничего более. Он что-то может изменить своими разоблачениями? Сколько раз его уже ловили на лжи и искажении фактов? Про места в учебных заведениях, в бюджете, про референдум по Крыму и т.д....
Как можно строить честное и правильное государство, если сам изначально живет не по правилам и не соблюдает закон?
Вот мы с Вами работаем, кто-то ему деньги переводит, а живет и радуется как "разводит" на деньги....
КАкаие масштабы, какие настройки? О чем ВЫ?

Зато твои любимые правители не врут вообще,все обещания выполнили за 17 лет,но виноват у тебя всё равно навальный,хоть и не был он никогда госслужащим  Смех

Включите мозг, наконец! Народ всегда будет критиковать своих правителей, как вы их называете. Но, я ни в одном комментарии не сказал что они хорошие или я их защищаю, внимательно читайте, пожалуйста. Попытки переложить ответственность на другого - это уровень детского садика. Если я вижу что Навальный нагло врет и приписывает победы, которые он не имеет, чтобы его потом никто не спросил за это, я открыто это говорю. Мне не нравится как он ведет свою кампанию, мне не нравится его методы, мне не нравятся его провокационные действия и я об этом имею право сказать. Но мне, почему то сразу тычат, что я прокремлевский, я защищаю правителей, я не верю "очевидным" фактам и т.д. Это вот таким образом строится свобода слова, которую Навальный хочет ввести на территории России? Так уже было! Кто не с нами, тот против нас. Это нормальный девиз? Это для того чтобы столкнуть всех лбами? Зато говорит что за мирное решение вопроса со сменой власти, а принимает "принцип управляемой толпы".
22.08.2017 22:24:10
ничегонепонимающий
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
Вы трудовую книжку свою видели? А трудовую книжку Навального? А я свою видел, знаю и есть ксерокопии моей трудовой книжки. И продолжаю работать. А его "расследования" обыкновенные вбросы на массы и ничего более. Он что-то может изменить своими разоблачениями? Сколько раз его уже ловили на лжи и искажении фактов? Про места в учебных заведениях, в бюджете, про референдум по Крыму и т.д....
Как можно строить честное и правильное государство, если сам изначально живет не по правилам и не соблюдает закон?
Вот мы с Вами работаем, кто-то ему деньги переводит, а живет и радуется как "разводит" на деньги....
КАкаие масштабы, какие настройки? О чем ВЫ?

Да что там трудовая навального ?! Вы госдолг у США видели? )))

А что с ним? С госдолгом? Упал или стоит? Может растет? Для нас это важная и актуальная информация.
23.08.2017 00:45:43
Вот важное письмо: избирком Хабаровского края подтверждает очевидное — наша агитация совершенно законна
https://mobile.twitter.com/leonidvolkov/status/899938298742886401
23.08.2017 10:41:21
Виктор Киселёв
Уважаемыйничегонепонимающий
Ваше предложение " Включите мозг, наконец!" принимается. Включаем!
Уровень нашей осведомлённости, как и личностное направление отношения к событиям зависят от чистоты и влияния источников информации.
Официальные государственные ЕдиноРосские грязные источники информации нам лгут не хуже, чем лгала КПСС в СССР.
А теперь скажите: Вас ни разу не оговаривали, как Вы - Навального?
Если я солгу Навальному, что собрал в Ванино 1500 его волонтёров - сторонников и он об этом расскажет всем - будет ли это ЕГО ложью? Зная российский народ, безусловно надо проверять каждого! Но, ЗНАЯ РОССИЙСКИЙ НАРОД, скажу, что всё равно он предаст и обманет! И в этом смысле себя то Вы зачем записывате в святые?
Где Навальный обманул Вас в фильме "Он вам не Димон", информация о котором была под контролем созданным Навальным с единомышленниками ФБК?
Ведь обвиняя Навального во лжи, Вы обвиняете и ФБК!
А теперь сравните: ЧТО УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ ВЫ, бросая на вентилятор своё смодержимое, и ЧТО УЖЕ СДЕЛВАЛ ФБК?
Если Вам скучно не стало, то Вы включите, наконец, то, что советуете другим!
Это с точки зрения насвозь лживой и вражеской ЕР всё, что бы ни говорил Навальный, является обманом. Близкий мне человек считает Навального проектом Госдепа только потому, что ...НЕ ВЕРИТ ОН в смелость людей!
А в российском народе не только трусы - и смелые, и талантливые, и умные есть! - не обо мне речь)))
23.08.2017 12:19:36
Виктор Киселёв, А как Вам такое? Воры бомбят по всем эшелонам!
Леонид Волков опубликовал приказ МВД задерживать листовки
http://www.svoboda.org/a/28690998.html
23.08.2017 14:27:36
Виктор Киселёв
Уважаемый )))
Что стало конкретным, всегда замечательно! Кто предупреждён, тот спасён!
Лучший вариант - провести политбеседу и доверить лицам при исполнении отвечать за целостность перевозимого багажа до места))).
Правда, эту работу нельзя поручать дуракам.
Правильно заданные вопросы позволяют принимать правильные решения.
Например:"Что лучше для избирателя и цели выборов:- прочесть или увидеть и услышать?"
"Когда аргументы более воодушевляют: в присутствии сильных или при наличии дохлых?"
"С помощью какого количества листовок можно было бы взять Зимний в 1917 году"?
"Что надо делать, чтобы тебя ВСЕ начали уважать: заставить или "губы красить""?
"Что целесообразнее - профилактика или лечение"?
И шуточный слоган "- НЕ СТРАШЕН ШПОРТ, КОЛЬ ЛЮБИШЬ СПОРТ!")))
23.08.2017 14:57:26
Who is Mr. Putin
*
- Сколько нужно полицейских, чтобы обезвредить террориста в РФ?
- 21. Один бегает за террористом, а 20 стоят возле куба Навального. Хм
 
При обнаружении необходимо под разными предлогами затормозить груз и сообщить в ФСБ
https://navalny.com/p/5508/
*
23.08.2017 16:00:11
Who is Mr. Putin
Кто хочет получить 500.000.₽ вам сюда
http://app.tvrain.ru/L2en/7NSSlJWUPF
23.08.2017 19:27:25
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
Где Навальный обманул Вас в фильме "Он вам не Димон"
Так кому принадлежат яхты?
23.08.2017 19:59:02
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
Где Навальный обманул Вас в фильме "Он вам не Димон"
Так кому принадлежат яхты?
23.08.2017 20:04:07
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий
Этот Ваш вопрос уже прозвучал и провентелирован в суде?
Или Навапьный отказался от своих слов?)))
Где о том можно почитать?
В "Хабаровский край - сегодня"?)))
23.08.2017 20:48:35
Украинский борщ и остальная национальная кухня России
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
Где Навальный обманул Вас в фильме "Он вам не Димон"
Так кому принадлежат яхты?
Бесхозные.забирай себе  Улыбка Улыбка Улыбка
23.08.2017 20:52:35
Украинский борщ и остальная национальная кухня России
ничегонепонимающий, Последний раз тебя спрашиваю: Яхты когда заберёшь?
23.08.2017 21:04:50
Украинский борщ и остальная национальная кухня России
Виктор Киселёв
ничегонепонимающий
Этот Ваш вопрос уже прозвучал и провентелирован в суде?
Или Навапьный отказался от своих слов?)))
Где о том можно почитать?
В "Хабаровский край - сегодня"?)))
Вот вы тут делите яхты неДимона ,а вдруг они этого Пальцы веером  https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/4/6/9815645.jpg
24.08.2017 00:33:10
Виктор Киселёв гдето я уже это видел - https://politota.d3.ru/putin-glavzhulik-i-vor-1433720/?sorting=rating
24.08.2017 01:23:32
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв,
Вы на вопрос не ответили. А жаль.
24.08.2017 19:28:48
Андрейка-2016
Хоть закритикуй власть на местах, в регионы назначает  и снимает Кремль., уважаемый, а вы прибывали вообще конструктивную критику делать, что так говорите? Критика обязательна должна быть, но проще придумать тезис, что все это пустая трата времени. Что представляет из себя смысловая сторона компании? Выбери меня, т.е. Навального и мана пойдёт с небес! А что будет, если Навальный проиграет ( это случится с вероятностью 99 из 100)? Что вы такие 19 или 26 марта проведете митинг? Что даст это кампания для тысяч волонтеров, если они будут повторять этот тезис " мы не можем изменить в регионе ничего без кураторов из Москвы? Тысячи людей не научатся ни чему как только спекулировать на том, что их задержали за то, что они пошли на оппозиционный митинг, где кричали в основном пустые лозунги, которые по сути не изменят ситуации, не дадут конкретного решения проблем по конкретной проблеме. Вы просто испортите тысячи молодых людей, не будут уже сейчас изменить ситуацию на местах, где они живут, в угоду вашей идеи, что они лишь винтики в пиар-кампании великого реформатора Навального. Да Навальный без этих тысяч людей никто! И в первую очередь это он должен изо дня в день перечислять проблемы людей в регионах , составляя список проблем, которые ему придётся решать, если он станет президентом России. Потому что от того, что он начнёт садить якобы коррупционеров всех как 1937 году за вредительство сажали, жизнь большинства людей не изменится кардинально.одна братва сменит другую в Кремле. Жизнь изменяется, когда люди станут понимать, что им нельзя нарушать законы и нельзя другим позволять это делать. Что проблема их деревни, города, края, а не мифическая коррупция это повод пойти на митинг, акцию противодействия беззаконию, подать в суд. В этом плане мне нравится позиция оппозиционеров-общественников канала Движения на ютюбе https://youtu.be/FGB_IwOH1ak . Реально заставляют людей задуматься о том, что надо иметь активную гражданскую позицию, менять ситуацию у себя на районе, в городе, разоблачать несправедливость, невежественость. А чему учит сторонники Навального, что чуть ли не миссия, а по факту он косякопор, может смелый, общественников активный, но управленец и политик криворукий. Такая точка зрения
24.08.2017 19:45:07
Бегемотофф
Здравствуйте!
До выборов президента России осталось полгода, но большая часть потенциальных избирателей уже сейчас уверена, что выборы будут фальсифицированы и все голоса посчитают «как прикажут». Единственная возможность как-то бороться с этим — вести системную кампанию по обучению наблюдателей. Для этого с июля во всех штабах Алексея Навального начался процесс подготовки наблюдателей. Мы сотрудничаем со многими экспертными сообществами и поддерживаем наблюдательские движения — например, движение «Голос». Они проводят обучение тренеров, готовят раздаточные материалы и фиксируют нарушения на «Карте нарушений». Поддержать движение «Голос» можно по ссылке: https://www.golosinfo.org/ru/donate
 
10 сентября во многих регионах России пройдут региональные или муниципальные выборы. Если вы планируете стать наблюдателем — предстоящие выборы дадут вам прекрасную возможность улучшить свои навыки по наблюдению, зафиксировать реальную явку избирателей (а не выдуманную избиркомами) и не допустить фальсификаций. Обучение и наблюдение в сентябре — важный этап подготовки к президентским выборам. Приходите на этой неделе в штаб Алексея Навального в вашем городе и записывайтесь наблюдателем.
 
Спасибо, что вы с нами.
Команда Навального

Виктор Киселев, а почему вы стесняетесь сообщить, что движение "Голос" признано Минюстом РФ иностранным агентом, по причине того, что финансируется из США фондами по продвижению оранжевых революций, за которыми торчат уши Госдепа США.  Попросту говоря, этот "Голос" голосит во имя внешнеполитических интересов США, и его задача-вмешиваться в выборы так, как надо спонсорам. Заодно майданутым представителям секты свидетелей Навально-анального изволю  в сотый раз сообщить, что ваш кумир Леха Навальный-анальный не является кандидатом на будущие президентские выборы, и несмотря на все ваши вопли, таковым никогда не будет, как жулик, осужденный за воровство и мошенничество. И свой  хабаровский штаб Навального вам не удастся превратить в гнездо оранжевой революции, широко хотите шагать, только вот штаны порвете. Или вам их порвут, когда полезете, как тараканы, визжать на улицах  согласно сценарию оранжевой революции.
24.08.2017 19:49:01
Бегемотофф
Виктор Киселев, а когда вы с Кузей, как два поселковых сумасшедших, по Ванино начнете бегать с портретами Лехи Навально-анального? А то в Ванино скучновато, хоть на вас,  местных политклоунов посмотреть для развлечения интересно будет, как на двух наследников великого революционера Васисуалия Лоханкина.
Добавить комментарий
RSS