Многоголосый хор политических лузеров в унисон верещит, что домашний арест лидера движения «За новый социализм» доказывает, что Николай Платошкин – «проект Кремля».
 
Для таких обвинителей есть один диагноз: свекруха снохе не верит. У этих оппозиционеров и конспирологов кишка тонка открыто выступить против Путина и его сателлитов.
 
Российская оппозиция представлена такими чудиками, которые стремятся облобызать руку самодержца. Примеры их оппозиционной деятельности могут быть такие: помниться, лет 15 назад в присутствии Государя я по неосторожности испортил воздух.
 
В 2017 и 2018 годах на острие политической борьбы был Алексей Навальный, и политические импотенты в один голос орали, что Навальный – проект Кремля.
 
В 2020 году лидером политической борьбы стал Николай Платошкин, и импотенты сразу же переключились на него с такими же обвинениями.
 
Я часто слышу про хитромудрые конструкции, подготовленные в администрации президента, чтобы вывести в  политические лидеры Николая Платошкина. Путинская команда, обученная только двум действия: украл и спрятал, не способна на политические многоходовки.
 
Домашний арест Николая Платошкина преследует только одну цель – убрать его с политического поля до 1 июля, т.е. до дня голосования за обнуленного президента. Под руководством Николая Платошкина движение «За новый социализм» способно реально разрушить все планы Кощея Бессменного.