Фильм "Как хорошо на свете жить" повествует о жизни людей из параллельного мира. Первая серия нас познакомит с Андреем и Алиной, которые имеют с раннего детства физические ограничения. В чём отличие материального от духовного? Что такое душа? Зачем ходить в храм? На эти и другие вопросы нам ответит молодой парень-инвалид, 18 лет, который всю жизнь живёт в интернате и редко покидает его стены. Можно ли сказать, что человек с ограниченными возможностями имеет определённые преимущества перед здоровыми людьми? Что может человек-инвалид принести этому миру? Алина даст широкий ответ на эти непростые вопросы и познакомит нас со своей поэзией.
 
Смотреть на "youtube" >>

 
Если вам понравился фильм, и вы считаете, что его должны увидеть другие люди, то напишите короткий отзыв о нём и разошлите ссылку вашим друзьям и знакомым. Чтобы не пропустить остальные серии, вступайте в сообщество (https://vk.com/torosi) или подпишитесь на YouTube-канал.
Вы также можете найти героиню фильма Алину Волнами в социальных сетях:
https://vk.com/volnami
https://www.facebook.com/profile.php?id=100012213849130&fref=ts
Если вы захотите пообщаться с Андреем, то он есть в WhatsApp: 89141765255
Шлите ему голосовые сообщения, так как он читает с большим трудом. Будет неплохо, если вы возьмётесь тянуть его по чтению. Можете слать ему текстом короткие фразы из трёх слов и просите его, чтобы он голосовым сообщением вам ответил, что там написано.