Друзья и недруги Навального! По поручению штаба кандидата в президенты Российской Федерации Алексея Навального я уполномочен собрать перечень проблем, которые волнуют жителей нашего славного города.
 
То, что проблемы в городе есть, это знает каждый комсомольчанин, а также бывшие жители города, уехавшие в Краснодарский край и другие благодатные места России.
 
Чего мы дождались от тандема Путин-Медведев? С их «нелегкой руки» Комсомольск стали называть «городом президентского внимания». Имея такое название, улучшений в жизни города никто не заметил.
 
«Дальневосточный гектар», хваленные ТОСЭРы и прочая ерундистика никак не меняют депрессивный характер экономики дальневосточного индустриального центра. Скудоумие «московского царя» и его министров налицо.
 
В интеллектуальный спор с ними по проблемам Дальнего Востока вступает Алексей Навальный и его Фонд борьбы с коррупцией. Итак, ждем вопросов для знатоков! Первый раунд.
 
В социальных сетях мне сливают дезинформацию, полученную от провластных сплетников, якобы, «Навальный разъезжает по Мальдивам». Какими такими тайными тропами пересекает он границы иностранных государств?
 
Люди со здравым смыслом знаю, что ни покинуть Россию, ни въехать в Исламскую Мальдивскую республику без загранпаспорта невозможно. Этот паспорт отобрали у Навального пять лет назад, и вернули позавчера.
 
14 мая Алексей Навальный посетит Комсомольск-на-Мальдивах в рамках своего дальневосточного турне, если не повлияют проблемы с обожжённым глазом.