Резник меняет партийную принадлежность или это рекомендация центра?
08.06.2016 19:48:21
за новое старое лицо единой справедливой либеральной и демократической коммунистческой России
08.06.2016 20:17:35
Красная Бурда
в Якутии китайцы  успешно строят жильё уже второй год
https://www.youtube.com/watch?v=iGpMEqXjhbM
а у нас всё акции "голосуй за муниципальное Счастье и Удачу", надцатые слушания по "Щастью Синего боксерского Медведя без СИЗО". Дальспецстрой давно повязали а Хабаровск по-прежнему в руках то армян то евраза то боксерско-дзюдоистского  квартала "Весенний".
Что Резник думает по такому важному вопросу пикирования Хабаровска?
найдёт ли он Твердохлебовские сиротские деньги.
И вообще там ли он ищет, лучше в эту тему Караулова бы подписал тогда стопудово только на этом информповоде въехал в ГД в очередной раз как действительно независимый народный депутат.
08.06.2016 23:46:30
куда катится авиакластер?
Красная Бурда
в Якутии китайцы  успешно строят жильё уже второй год
https://www.youtube.com/watch?v=iGpMEqXjhbM

 
наши на такое не способны, у нас все конкурсы заточены под конкретных исполнителей на долгие годы вперёд. Обратите внимание, например, на бизнес-план "Амурских Зарей". Он обсужден в деталях с заинтересованными лояльными лицами достаточно давно и на длительную перспективу - какие участки в какой последовательности будут выставляться под них, система работает без сбоев (ТЦ Счастье это досадное исключение из местных правил игры).
Шпорт  с Мкртычевым создают Министерство Юстиции, потом будет Министерство внутренней политики, потом ещё какая-нибудь реорганизационная имитация, это они считают гос.управлением.
Внешнеэкономическая деятельность с КНР (тоже недавно организованным министерством Дианова) ограничивается успешностью проектов по переименованию улиц в имена императоров сопредельного государства-партнера. За то и получают премии, грамоты, оклады и повышения чинов государственной гражданской службы.
09.06.2016 00:46:15
политолог
для Резника смена платформы единственный технологический шанс зацепиться за борьбу и это нужно делать
праймериз ЕР это технологический фэйк для и-в из поля чудес
http://www.ng.ru/ng_politics/2016-06-07/15_filters.html
Отредактировано 09.06.2016 01:04:19
09.06.2016 20:26:48
Горожанин
Система управления политическими рисками в Хабаровском крае отсутствует, мочат всех чтоб наверняка. Понимания федеральной региональной и местной ситуации нет. Лепят внутреннюю политику как бог на душу положит. Опять Плесовских в несчастной краевой общественной палате, который некогда был персоной федерального резерва вместе с Чудовым, ОПа опять пятое колесо в Шпортовско-Мкртычевской телеге с карманными общественниками генеральского разлива. Партия власти играется сама с собой. Сигналы из центра по барабану, в деревне Миндюкино не страшен серый волк, до Москвы семь семь тысяч вёрст.
28.06.2016 12:24:09
народ
лучше бы Миронов в рамках предоставленной самостоятельности выбора лидеров Резника взял, меньше денег но больше политического толку
http://ura.ru/articles/1036268230
Кремлевского белого финансирования не хватает чтоли? по справедливости  жрать надо меньше чтоб клоуном не выглядеть.
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS