массовый протест 26 марта и протестное голосование 23 апреля - звенья одной цепи
24.04.2017 16:27:40
дальневосточник
Массовый протест 26  марта (молодёжь) и протестное голосование 23 апреля (пенсионеры) - звенья одной цепи.
Непонятно как Шпорт выигрывает виртуальные выборы?????????
http://debri-dv.ru/article/16136/habarovchane_podderzhali_gubernatora_shporta_v_virtualnom_golosovanii
24.04.2017 20:06:37
Хабаровский край сегодня
Истинное представление о политической реальности в умах обитателей высоких кабинетов К.Маркса 56 отсутствует напрочь.
Смотрим портретную фото сессию губернатора и радуемся https://khabkrai.ru/58
24.04.2017 23:19:41
Иваныч
Избрание Громова в собрание депутатов Хабаровского муниципального района уже настораживало.
Теперь Смолькин избрался в гордуму Хабаровска. Всё под боком.
Край разваливается - Бикин, Ванино и Совгавань, Хабаровск и его пригороды, Комсомольск - зоны сформированного протеста.
Очень высокая вероятность того, что Шпорт окончательно похоронит грядущие выборы губернатора, даже если это будет не он а другой единоросс.
24.04.2017 23:43:39
Вофка царь
Можно тратить миллиарды на пропаганду, круглосуточно показывать, какая Россия сверхдержава, и что все её боятся, грубо шутить над "западными партнерами", возить танки и ракеты на парады, прощать многомиллиардные долги направо и налево, восстанавливать Пальмиру, покупать самые дорогие музыкальные инструменты. А потом бывший президент, нынешний премьер-министр приезжает в Крым и на вопрос о мизерных пенсиях запинаясь отвечает своим гражданам: "денег нет, но вы держитесь". И всё. Сразу танки сдуваются, голоса пропагандистов сливаются в отвратительную какофонию, широкие жесты с прощением долгов выглядят отчаянием, а концерт в Пальмире - похоронным маршем. Россия ведёт себя как офисный клерк, который набрал кредитов, в несколько раз превышающих его зарплату, чтобы произвести впечатление на секретаршу из соседнего отдела, но тут внезапно компания разорилась, и он остался нищим, по уши в долгах и без секса
25.04.2017 00:19:39
Виктор Киселёв
Вофка царь,
Хахахахахахахааха)))!
25.04.2017 11:20:30
simply
Конечно звенья одной цепи. Нет сомнения. Грядут выборы и некто производит разведку позиции. По регионам и по всей стране.
25.04.2017 11:24:39
simply
Вофка царь,
Ваша палата возможно скоро пополнится новым пациентом) В кроссовках) Диагноз у него сложный, явно превалирует аутизм, но вы там держитесь))))
25.04.2017 11:38:57
пескарь
все видят что лодка на мели и только это не дает ей утонуть.  Но не хочет народ - в большинстве - что то с этим делать. Все надежды на другого дядю - который начнет за них что то делать.Распад СССР ни чему не научил.Неверие в себя - беда народа.
25.04.2017 11:39:47
пескарь
все видят что лодка на мели и только это не дает ей утонуть.  Но не хочет народ - в большинстве - что то с этим делать. Все надежды на другого дядю - который начнет за них что то делать.Распад СССР ни чему не научил.Неверие в себя - беда народа.
25.04.2017 13:09:32
теория продавленного дивана
В Николаевске явка 3,9%.  Хм  
На фотоотчёте людей на участках нет, на столе мизер бюллетеней - считать нечего. http://khabarovsk.izbirkom.ru/WAY/927906/sx/art/986034/cp/1/br/932818.html
25.04.2017 15:12:51
Вофка царь
В День памяти жертв политических репрессий хотелось бы сказать, что скучающие по колбасе за 2.20 любят, в противовес антигуманному режиму, царившему на территории России 70 лет и загнавшему миллионы людей в могилу, ставить достижение технологического прорыва. Причём, прогресса общечеловеческого. Они кричат: ну да, загубили массу людей, зато провели электрификацию. А что, в США до сих пор освещают помещение с помощью лучин? В Дании, Франции или Португалии в каждом доме стоят керосиновые лампы? Нет, там тоже, как неудивительно, горит лампочка, но при этом обошлось без массовых убийств. Или: после войны восстановили страну, а что, Германия, которая выплачивала контрибуции, не восстановилась? Или Япония до сих пор живёт на обломках ядерного взрыва, и вовсе не стала мировым центром современных технологий? Всё прекрасно отстроили, и обошлось опять же без массовых убийств. А может наоборот, если бы советская власть не мешала, всё было бы гораздо лучше? Если бы Королёва не бросили в лагерь и не сломали бы ему челюсть, может быть и в космос раньше бы полетели? Если бы великого русского экономиста Кондратьева, циклы которого до сих пор используют управляющие на Уолл-стрит, не сгноили бы в лагерях, может быть экономика СССР не рухнула бы от банального падения цен на нефть? Если бы Мандельштама не похоронили в общей яме с такими же несчастными на пересылке, то вся страна может и не слушала бы блатняк, Михайлова и Тимати? А сколько других, не менее талантливых людей, осталось на лесоповале? Людей, которые стали жертвами огромной репрессивной машины, убивавшей просто, чтобы убивать, без цели, как обезумевший маньяк
25.04.2017 15:43:03
simply,
Пук пук,испумизан вам в помощь Плачет
25.04.2017 17:39:41
Вофка царь
Если следить за новостями в нашем медиа-пространстве, можно почувствовать себя героем фильма День сурка. Мы регулярно проживаем одни и те же сюжеты: посадили за репост, оскорбленные мусульмане объявили охоту на шутника, у чиновника найдена незадекларированная недвижимость, заключенные подверглись издевательствам, на блогера завели уголовное дело, депутаты запретили, православные активисты потребовали, и только сообщение о том, что Зюганов не будет баллотироваться на пост президента, даёт нам надежду: Геннадий Андреевич зажигает костры перемен!Улыбка
25.04.2017 18:52:41
simply
Вофка царь,
Вовка расслабся. Послушай Benny Goodman-а ну их политиков к лешему))) Классная у тебя яхта Палец вверх
25.04.2017 19:08:18
Вофка царь
simply
Вофка царь,
Вовка расслабся. Послушай Benny Goodman-а ну их политиков к лешему))) Классная у тебя яхта Палец вверх
Нравится?! Мне тоже.яхта Олимпия называется.Ромка Абрамович мне подарил.25.000.000.фуньтиков британских стоит.)))
25.04.2017 19:27:13
Вофка царь
Ладно ребята мне пора собираться,уезжаю в ночь на машине во Владивосток.Я вас всех люблю,и даже Дядюшку Кима Поцелуй  Поцелуй  Поцелуй
25.04.2017 19:48:58
Виктор Киселёв
Вофка царь
Вам удачи, хорошей дороги, добра приехать и вернуться)))
25.04.2017 21:41:53
Дядюшка КИМ
Вофка царь
Ладно ребята мне пора собираться,уезжаю в ночь на машине во Владивосток.Я вас всех люблю,и даже Дядюшку Кима Поцелуй  Поцелуй  Поцелуй
Ты часом не в Омэригу собралси или на родину предков В Израил... а с кем я тут гафкатся буду ты подумал своей башкой.
26.04.2017 11:22:05
Вофка царь
26 мая,детей закидывали в автозаки и ни один якобы защищающая права детей не вякнул. Это всё, что нужно знать о "защитниках"
Отредактировано 26.04.2017 11:32:15
26.04.2017 11:35:22
Вофка царь
Шикарная шести-полосная дорога Хабаровск-Владивосток!Просто сказка! Разметка светоотражающая,освещение по всей трассе,ни ямки ни бугорка.напоминает мне автобан с минимальной скоростью по знакам 120км/ч Париж-Берн! Так держать Владимир Владимирович!Забода о гражданах в нашей стране на первом месте,и только потом ЛНР И СИРИЯ Улыбка
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS