Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

09.02.2022 05:30:09
яша
Вахмурка, смелыфй ты парень однако - спрятавшись под ником и наверное еще и за кордроном. А как возьмут  ползать и скулить будешь!
07.02.2022 00:48:15
Местный
Интересно, каков механизм зарождения и формирования сознания у таких вахмндонов? И не зря ли оно у них зародилось? И не пора ли сделать генеральный аборт ему и подобным?
13.07.2019 01:15:16
simply
Вахмурка,
Никто и не думает так) Тебе закинули наживку, а ты её и проглотил) И не раз. Например. Участвуя в политической жизни ХК,  знал бы что либеральный активист-навальнист Ворсин активный борец против мечетей)))Смеются над тобой, братец) Пиши больше, повеселимся))
11.07.2019 21:44:39
Вахмурка
с чего вы взяли, что я живу в вашем ублюдочном государстве?  Смех
11.07.2019 18:21:00
гость
Вахмурка
simply, в гробу я видел всех российских чиновников и политиков,и хабаровских в частности! Какой смысл вообще к ним обращаться? Придёт время - кресты с церквей поснимают,поставят минареты вокруг и будут хабаровские жители по утрам подниматься,услышав азан и идти в мечети намаз делать.

 
А чего из гроба-то вылез? Лежал бы себе спокойно и никому не мешал?
Или тебя из гроба выгнали за плохое поведение? Решил всю свою злобу сюда вымещать? Или по жизни неудачник, вот дьявол и отправил тебя в мир людей в командировку?
11.07.2019 17:48:19
Салим
Вахмурка
simply, в гробу я видел всех российских чиновников и политиков,и хабаровских в частности! Какой смысл вообще к ним обращаться? Придёт время - кресты с церквей поснимают,поставят минареты вокруг и будут хабаровские жители по утрам подниматься,услышав азан и идти в мечети намаз делать.
ну дак дёргай в америку гы гы гы  полено
11.07.2019 17:21:20
Вахмурка
simply, в гробу я видел всех российских чиновников и политиков,и хабаровских в частности! Какой смысл вообще к ним обращаться? Придёт время - кресты с церквей поснимают,поставят минареты вокруг и будут хабаровские жители по утрам подниматься,услышав азан и идти в мечети намаз делать.
11.07.2019 00:58:08
Вахмурка
Посмотрел. Почитал. Каяна зовут не Иван, а Александр. Нееее...Я не он!
11.07.2019 00:28:56
simply
Вахмурка,
Насчёт мечети обратись к будущему мэру города, к Ворсину.
11.07.2019 00:03:47
Вахмурка
Судя по вашей одержимости, наверное, интересный человек этот Иван Каян. Познакомьте!
RSS