Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

20.09.2018 13:14:02
предложение от которого нельзя отказаться
Противнику владимирского губернатора Орловой предложили пост вице-спикера
Единороссы предложили вышедшему во второй тур на выборах губернатора Владимирской области Владимиру Сипягину пост вице-спикера заксобрания. В случае согласия кандидата объявлено об этом может быть в четверг
 
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/09/2018/5ba29be29a7947d1f9598810?from=main
20.09.2018 09:44:19
)))))))
Су-24 – 1 шт.  
Ка-52 – 1 шт.
Ми-28 – 2 шт.
Ми-24 – 4 шт.
Ми-8 – 1 шт.
Миг-29 – 1 шт.
Су-30 – 1 шт.
Су-35 – 1 шт.
Ан-26 – 1 шт.
Ту-154 – 1 шт.
Су-25 – 1 шт.
Ил-20 – 1 шт.  
Не плохие  учения в Сирии, правда?
20.09.2018 01:31:59
Владимир Владимирович Казнакрадов
Поднял с колен Россию,а вы неблагодарные пишете всякие гадости тут про меня и моих друзей Грустный
 
INTERFAX.RU
Население РФ за январь-июль сократилось на 91,9 тыс. человек
https://t.co/fE0oIB5PpK?amp=1
19.09.2018 19:01:00
гость
"А что собственно говоря происходит?"
 
https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/09/19/88531/
 
А-а-а, все нормально, так и было запланировано...
19.09.2018 13:44:47
Неважно, кто будет губернатором Хабаровского края. Действовать придётся в отведённых ему границах. Границах всех сегодняшних специально созданных законодательных кодексов, финансовой несвободы, бюджетного дефицита, вопиюще невежественного населения.
Хабаровский край, не отдельное, самостоятельное, суверенное государство. Край, часть территории, захваченной и управляемой небольшой группой людей. Некоторые вам знакомы. Будем честны и логичны в своих рассуждениях, аналитике. Москва пухнет от денег, Хабаровский край испытывает в них большую нужду. Так же картина со многими российскими землями. Решения проблемы перераспределения национального валового продукта, определение национальных приоритетов, выстраивание по ним экономики, социальной политики, возможны только в условиях истинной демократии, но не её симуляции. Пока мудрости и политической воли, на такое, у текущей власти нет. Не по Сенькам шапки.
19.09.2018 10:54:14
«удар в спину» | «помидорами не отделаются»
Напоминаю, что про российскую операцию в Сирии Джордж Карлин все сказал еще 25 лет назад:
https://t.co/qEZizj31dl?amp=1
18.09.2018 16:48:39
гость
Радио Свобода
"Как может Россия, такая богатая страна, жить так бедно, а бедная Европа жить так богато? Это главное открытие нашей поездки".
Отец с сыном из Томска решили объехать Европу на Оке. Ночевали в ней же. Вернувшись, два дня молчали.
https://t.co/T5KRg3yWSV?amp=1

 
Ну вот, Радио Свобода теперь рекламой отечественного автопрома занялась.
А говорили в России нет ничего хорошего)
18.09.2018 14:49:55
.
 
бугага
 
.
18.09.2018 11:18:39
Радио Свобода
"Как может Россия, такая богатая страна, жить так бедно, а бедная Европа жить так богато? Это главное открытие нашей поездки".
Отец с сыном из Томска решили объехать Европу на Оке. Ночевали в ней же. Вернувшись, два дня молчали.
https://t.co/T5KRg3yWSV?amp=1
18.09.2018 09:47:04
Daily Mail
Как Путин стал посмешищем в Великобритании
 
Daily Mail публикует статью своего обозревателя Доминика Лоусона, в которой тот пишет, что российский президент Владимир Путин больше всего боится стать посмешищем.
 
Если верить Кремлю, пишет Лоусон, то британцам активно насаждают "русофобию". Более конкретно, Москва утверждает, что основной причиной, почему премьер-министр Тереза Мэй столь активно преследует двух мужчин, которые обвиняются в попытке убийства Сергея и Юлии Скрипалей, является попытка разжечь "русофобию" с тем, чтобы отвлечь внимание от некомпетентности ее правительства.
 
"Я хочу заверить Кремль, - пишет Доминик Лоусон - риск того, что британцы будут сходить с ума при одной мысли о России, что и является "русофобией", уменьшается с каждым днем".
 
И это из-за того, что становится все более и более ясно, что попытка отравить Скрипалей нервно-паралитическим веществом "Новичок" было целой чередой неумелых поступков и головотяпства с начала до конца.
 
Но после неожиданно комичного интервью на телеканале RT с двумя основными подозреваемыми даже самым тугоумным стало ясно, что именно британское правительство знает, что оно делает, а действия российской военной разведки были настолько неряшливыми и некомпетентными, что это больше похоже на фарс.
 
И сейчас в своей войне слов с Москвой британцы, применяют самое смертоносное оружие - юмор, в особенности после того, как два человека, назвавшиеся Александром Петровым и Русланом Бошировым, сказали, что они ездили в Солсбери дважды за два дня, прилетев из Москвы и тут же вернувшись домой, просто для того, чтобы посмотреть на 123-метровый шпиль местного собора.
 
Эти любители перпендикулярного готического стиля не смогли показать ни одной сделанной ими фотографии шпиля (вполне вероятно потому, что согласно кадрам камер внешнего наблюдения, они шли в противоположную от него сторону, в направлении дома Скрипалей, а над этим домом нет никакого шпиля).
 
Эти люди, как становится все более очевидно, агенты российской военной разведки, чья эмблема похожа на устрашающую летучую мышь, охватывающую весь мир.
 
Провал их операции - ужасающая пощечина для этой организации, в особенности из-за того, что натренированные ей убийцы стали посмешищем по всему миру.
 
Операция провалилась. Сергей и Юлия Скрипаль живы. Кроме того, неожиданно для Кремля, остальные западные страны, в том числе и якобы поклонник Путина Дональд Трамп, встали плечом к плечу с Великобританией и выслали сотни российских дипломатов.
 
Теперь Вашингтон, убежденный в том, что Москва нарушила международную конвенцию о неприменении химического оружия, запускает новые санкции, которые могут поставить на колени и без того слабую экономику России.
 
Тут следует помнить, что хотя Россия и огромная страна, но в том, что касается экономики, она практически пигмей. Ее экономика меньше итальянской.
 
В прошлом году Московский центр Карнеги писал, что значительная часть производственного потенциала России технологически и функционально устарела и что это может привести к экономическому коллапсу.
 
Эта "устарелость" повеселила весь мир в августе, когда компания "Калашников" показала публике своего военного робота под названием "Игорек". Это приспособление достигало почти четырех метров, весило 4,5 тонны - и никуда не двигалось.
 
На прошлой неделе выяснилось, что из российского космического корабля "Союз МС-09" утекает кислород. Москва сказала экипажу заткнуть дыру тряпкой и клеем.
 
Попытка убийства Скрипалей сродни этому неработающему роботу или тряпки с клеем. Огромная, гордая страна управляется и-ми, пишет Доминик Лоусон.
 
Все это, само собой, замечательный материал для юмористов и сатириков. А Владимир Путин больше всего ненавидит, когда над ним смеются, пишет автор Daily Mail.
RSS