Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

13.06.2018 15:38:16
гость
Лилия
Гость, скорее  всего  деньги   осели  в семье  панькова. Сыновья  же  бухают  на  что то

Не могут бухать сыновья честного человека!!! Это по определению не может быть! Генетика!
А вообще, он же их отправлял учится в другой город, как Тарас Бульба))))
Неужели ничему не научились?
11.06.2018 19:38:10
Лилия
Гость, скорее  всего  деньги   осели  в семье  панькова. Сыновья  же  бухают  на  что то
09.06.2018 22:29:38
Виктор Киселёв
ВыФсЕвРеТе
Виктор Киселёв,
Какие у тебя аллегории! Я уже боюсь твоих фантазий!
Это как же мужику голову надуло, чтобы представить презервативы на носу!
Люблю О*Генри.  Ваш ответ мне понравился)))
09.06.2018 19:34:57
Виктор Киселёв
ВыФсЕвРеТеерь
Здесь главное - понимание)))
Теперь понятно, почему информация от Навального и ФБК достоверна, а от Путина нет?)))
Ещё аллегории нужны?)))
09.06.2018 16:03:52
ВыФсЕвРеТе
Виктор Киселёв,
Какие у тебя аллегории! Я уже боюсь твоих фантазий!
Это как же мужику голову надуло, чтобы представить презервативы на носу!
Я не знаю что у тебя в голове, но про свой нос и презервативы больше никому не рассказывай, ищи какие-нибудь другие аллегории. Страшно становится за тебя. То у тебя туалеты, то презервативы.... Уровень своего мышления показываешь?
Если ты так живешь, то это плохо, но не проецирую свою ущербную жизнь на страницы портала!
09.06.2018 15:01:10
Виктор Киселёв
Вот ты пишешь, говоря о Навальном: "Витя, да тебе любую фотографию покажи и напиши что угодно и ты сразу поверишь!!!))) ... Тебе правда не нужна, тебе нужен только шум вокруг тебя и твоих слов.
Продолжай верить всему чем тебя "кормят", ты уже давно на "информационной игле" сидишь!!!
Уважаемый
ВыФсЕвРеТе

Я только что прочёл этот коммент и извини за поздний ответ. Но он тебе понравится!)))
Поскольку аллегории ситуационных картинок позволит понять сложное - представь!...)))
Представь, что из двери твоего дома, рядом с которым ты с родичем, выходит крутой мачо,  вешает вам на носы использованные презервативы, вручает по фотке обнажёнки близкой вам бабы и с возгласом "Как же у вас грязно!"... останавливается рядом.
И что ты в ответ?)))
Пытаясь сдуть повисшее на носу, будешь настаивать на том, что это ещё доказать надо?)))
Что фотку и подделать можно?)))
"Мужики! Так вы, может. в суд будете на меня подавать? Я хочу!"- спрашивает мачо
А зачем? - помогает вам друг - Мы даже фамилию вашу не спрашиваем! Потому и называть её не намерены!"
Аллегория небольшая, а ведь помогает понять и в какой стране живём и кто нами управляет)))
Да?)))
07.06.2018 16:46:37
гость
Ален Делон не пьет одеколон
гость
Ален Делон не пьет одеколон,
Фанатов Навального видно издалека!!!! Да еще и тексты одинаковые пишут))) Видимо на большее не способны)))
Не говори что мне делать и я не скажу куда Вам идти...

Твой гамномет еще не забился? Забрызгаешься, ватник

 
Кушайте кушайте, для вас всегда найдется!!!
Смех
07.06.2018 10:42:45
Ален Делон не пьет одеколон
гость
Ален Делон не пьет одеколон,
Фанатов Навального видно издалека!!!! Да еще и тексты одинаковые пишут))) Видимо на большее не способны)))
Не говори что мне делать и я не скажу куда Вам идти...

Твой гамномет еще не забился? Забрызгаешься, ватник
07.06.2018 00:28:53
Виктор Киселёв
Бегемотофф)))
Ну что Вы так...)))Киев ещё только следствие ведёт, а Вы уже дурака включили)))
А ведь интрига интересная.
Не нпдо спешить портить игру!)))
06.06.2018 19:33:56
Бегемотофф
Виктор Киселёв
Уважаемый Бегемотофф)))
Нееееееееее. Про Бабченко не успел!)))
Сначала послушал Шендоровича. Потом посмотрел Женю Альбац. Затем почитал Латынину.
Вот после этого листаю Хартию 97 - в поисках последнего материала руки Бабченко - проверял свою версию - как читаю риятную новость: привезли его домой - оказался он живой!)))
Я тут же переключился на  112, Украина,"Громадське" и стал смотреть этот цирк вживую!)))

Не врите, успели, только, разумеется вам стыдно признаться, что вас и вам подобных майдаунов развели по полной.
RSS